Отбросы (2015) скачать торрент


Отбросы (2015)

Название: Отбросы
Оригинальное название: The Throwaways
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Тони Буи
В ролях: Питер Брук, Джеймс Каан, Ноэль Кларк, Кевин Диллон, Даррелл Д’Силва, Валентин Ганев, Дон Хэндфилд, Кристиан Хильборг, Сэм Хантингтон, Николай Ильчев
Выпущено: США / The Combine, UFO International Productions
Продолжительность: 01:27:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный харкер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд, мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Отбросы (2015)
Отбросы (2015)
Отбросы (2015)


Скачать фильм Отбросы (2015) через торрент:







Просмотров: 25 411  Комментариев: 25

Автор: ss00012 Пт апреля 2017
0
Сама идея не плохая, ведь фильмы с подобным сюжетом имели огромный успех. Но вот в этом фильме всё очень сыро, я думаю что не правильная подача и недоработанный сюжет всему виной. Фильм получился средний, хоть могли сделать лучше, актёры слабые, сюжет не продуманный, вот это и даёт не особый интерес к фильму. Оценка 4 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Мне лично фильм совсем не понравился, даю гарантию что снять что-то лучше можно было не напрягаясь, хотел посмотреть что-то хорошее, а что вместо этого? Какой-то бредовый фильм который совсем не достоин внимания истинных ценителей хороших кинофильмов. Качество никакое, озвучка никакая. Думайте сами есть ли смысл смотреть такой фильм
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Ну что тут сказать,сказать что кинофильм хороший не могу, он больше напоминает типичный американский боевик, в котором абсолютно отсутствует толковый сюжет, ни чего хорошего Вы в этом фильме не найдете.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Меня уже немного подташнивает от американских боевиков, так как сюжет не раскрывает ничего нового, все те же знакомые всем с детства истории. Посмотрела только первые минут десять.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
я люблю фильмы про хакеров. но это гадость полнейшая. русские как всегда показаны в наихудшем свете. не понравился. не рекомендую тратить своей время.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Этот фильм ассоциируется у меня с сериалом "Отбросы", но на самом деле сериал гораздо интересней ведь тематика у него совсем другая, но фильм мне не понравился, не советую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм больше всего рассчитан для мужской аудитории.Мне он совершенно не понравился,мне было скучно и не интересно его смотреть.Я только зря время свое потратила на просмотр.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс апреля 2016
0
Цитата: malytina.k
Средненький боевик, для мужчин. Есть что - то смешное, но женский контингент не оценит. Для меня очень скучно и неинтересно. Муж оценил на 4 балла, я ставлю 3.


Собственно он прав. Ничего особенного. Так себе боевичек для одноразового просмотра, если делать и смотреть больше нечего
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Средненький боевик, для мужчин. Есть что - то смешное, но женский контингент не оценит. Для меня очень скучно и неинтересно. Муж оценил на 4 балла, я ставлю 3.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм скорей всего понравится мужской аудитории, мне он показался скучным и неинтересным, как и большинство других триллеров и боевиков.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Я бы поставила этому ильму 3 из 5, так как не смотря на то, что идея мне понравилась, фильм не доведен до ума.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Отличный фильм, мне лично всё понравилась, смотрел с большим удовольствием, боевик был интересный, захватывающий и напряжённый, советую посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Ничего особенного - это единственное, что можно выдавить из себя в качестве мнения. Серость и безликость полная.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм несомненно не приглянулся, сюжет элементарно не о чем. Я принимаю во внимание вероятно кинокартин 10 похожих по сюжету. Америкосы изредка, но метко сообщают неплохие сюжеты.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм вышел - сплошным фэнтези и не захватывающим. Неестественный какой то сценарий, я абсолютно ничего не взяла в толк. Мне кинофильм не приглянулся.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, вернее на того кто любит набор всего не понятно о чем. В этой картине не нашлось того что могло привлечь внимание и вызвать интерес
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Отличный фильм, мне лично всё понравилась, смотрел с большим удовольствием, боевик был интересный, захватывающий и напряжённый, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Судя по всему, этому фильму предстояло стать хорошим блокбастером вроде СВОЛОЧИ, но он немного не дотянул до их уровня. Посмотрите!
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Интересно, создатели сами поняли, что хотели сказать таким путаным сюжетом? Фильм можно смотреть только как боевик, не особо вдаваясь в подробности.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Можно смотреть но особо в сюжет не вдумываться! А так вроде бы вполне интересный!
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм получился - сплошным фэнтези и не захватывающим. Странный какой то сценарий, я совсем ничего не поняла. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
0
Фильм однозначно не понравился, сюжет просто не о чем. Я знаю наверное фильмов 10 схожих по сюжету. Американцы редко, но метко пишут хорошие сюжеты.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Что бы вы выбрали, свободу по кайфу жизнь с подставленным человечеством, либо посидеть в решёточке. Я.Я бы очень бы долго думал но пришол бы ко 2 варианту.Но вот что в фильме сами уведите.
Цитата
Автор: vova63ru Ср января 2016
0
просмотрел фильм с большим удовольствием.прикольный и смешной.Смотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Почему американские сценаристы местом действия выбирают такие места, о которых практически ничего не знают? Заинтриговать у создателей не получилось. Мне фильм не понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent