Рождественская звезда (2015) скачать торрент


Рождественская звезда (2015)

Название: Рождественская звезда
Оригинальное название: A Christmas Star
Год выхода: 2015
Жанр: семейный
Режиссер: Ричард Элсон
В ролях: Роб Джеймс-Колльер, Сюранна Джоунс, Брона Во, Эрин Галвэй Кендрик, Пирс Броснан, Лиам Нисон, Уилсон Арчер, Терри Бамбер, Вики Блейдс, Ричард Бьюик
Выпущено: Великобритания / Cinemagic
Продолжительность: 01:18:35
Перевод: Любительский (одноголосый) [VANO]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Рожденная под Рождественской звездой, Ноэль верит, что обладает даром творить чудеса. Поэтому когда коварный девелопер МакКерод начинает угрожать её мирной жизни, она и ее друзья решают использовать этот дар, чтобы помешать его планам и спасти свою деревню.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рождественская звезда (2015)
Рождественская звезда (2015)
Рождественская звезда (2015)


Скачать фильм Рождественская звезда (2015) через торрент:







Просмотров: 11 587  Комментариев: 24

Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Прочитала аннотацию к фильму , посмотрела трейлер вроде зацепило . Особенно вызвало огромный интерес уже само слово - рожденственский . Повеяло уютом , радостью . Но просмотр , честно говоря меня немного разочаровал . Ожидаемого веселого , легкого для просмотра фильма , я так и не увидала . Фильм рассчитан на любителя , судя по отзывам комментирующих , так как как видим разногласия во мнениях присутствует .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Фильм конечно предназначен для семейного просмотра, с этим не поспоришь, но интересен ли он, вот большой вопрос. Уж слишком сказочно и не реалистично получилось. У меня этот фильм совсем восторга не вызвал.
Цитата
Автор: Любаша Чт октября 2016
0
Обожаю такие вот фильмы на рождественскую тематику! Специально накачиваю их штук по 20 и смотрю начиная примерно с 10 декабря. всем советую посмотреть если нет никакого праздничного настроя.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Такие ильмы как этот нужно смотреть всей семьей, потому что они именно для этого и предназначены, так что собирайте родных и наслаждайтесь просмотром, добрый и ненавязчивый сюжет.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
вот сказка сказкой несмотря на участие в нем достойных известных актеров. но почему то нет в нем духа рождества.в общем магии не случилось.иногда скучно и тяжко смотрелось.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Довольно нудный фильм на самом деле, мне было скучно во время просмотра, советую посмотреть его либо детям либо в семейном кругу, но мне он не понравился, так что решать только вам.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Очень люблю новогодние фильмы.Что может быть прекраснее Новогодней сказки, то и есть фильма на ночь?Мне это фильм прям очень понравился.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Семейный фильм должен быть веселым и интересным, чего не скажешь про этот фильм, мне было скучно во время просмотра.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший фильм для всей семьи, мы смотрели его довольно большой и разновозрастной компанией и он понравился всем.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм для всей семьи, мне и моим близким понравился, кинокартина получилась очень интересная, интригующая, местами очень смешная, все остались довольны.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Добрый кинофильм для домашнего просмотра, размеренный, магический, добродушный. Рекомендую для просмотра, длинными зимними вечерами в комфортном окружении.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм для всей семьи, мне и моим ближайшим приглянулся, кинолента вышла довольно небезынтересная, интригующая, пространствами довольно забавная, все сохранились довольны.
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
0
Реально достойный этот фильм просмотра,особенно под Новый Год,смотрели всей семьей,очень впечатлил,хорошее качество,советую посмотреть!
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Классный фильм для семейного просмотра. Смотрели большой компанией и многие остались довольны. Не идеал, но посмотреть можно, рекомендую
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Реально хороший семейный фильм, лично моя семья осталась довольна от просмотра, всем кто его не видел советую посмотреть, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм для всей семьи, мне и моим близким понравился, кинокартина получилась очень интересная, интригующая, местами очень смешная, все остались довольны.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Хороший фильм для семейного просмотра, спокойный, волшебный, добрый. Советую для просмотра, долгими зимними вечерами в уютном семейном кругу.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Фильм, как и его название похож на добрую и наивную сказку. Смотрели всей семьёй, всем понравился. Мне не хватило драйва, но это лишь мнение.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Отличное семейное кино, смотрели всей семьёй. Такая себе добрая сказочка на современный лад. Этот фильм для отдыха в кругу семьи.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм реально понравился, смотрели всей семьей, понравелось всем поголовно !
Цитата
Автор: ramzis1998 Ср января 2016
0
класс обожаю этот фильм))))))))))))
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Что может быть прекраснее Новогодней сказки, то и есть фильма на ночь?Меня этот фильм удивил, даже поразил своей фантастичными действиями, мне понравилось смотреть и вы посмотрите!!!
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Фильм интересный, такие фильмы можно смотреть с семьёй, рождественский такой, девочка конечно бедняга, как можно ребенку портить чувство сказки на рождество? Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Классный семейный фильм, немного непонятный, но всё же интересный. Смотрели всей семьёй, понравилось, правда больше взрослым, но нам жизненные ценности ближе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent