Карантин (2015) скачать торрент


Карантин (2015)

Название: Карантин
Оригинальное название: Containment
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссёр: Нэйл Мценери-Вест
В ролях: Лу Брили, Шила Рид, Ли Росс, Пиппа Никсон, Эндрю Люн, Клер Гризли, Джилл Бьюкэнэн, Ханна Чалмерс, Пенни Джудд
Выпущеноа: Великобритания / Bright Cold Day Films, Patchwork Productions, Bandoola Productions
Продолжительность: 01:16:55
Перевод: Любительский (двухголосный) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.32 GB

О фильме: Однажды, не объясняя ничего, целый многоквартирный район города с жильцами внутри закрыли на карантин. Ни воды, ни электричества — запертые в своих домах люди начали нервничать. Объединив усилии, они решили использовать противозаконные методы, чтобы сбежать.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Карантин (2015)
Карантин (2015)
Карантин (2015)


Скачать фильм Карантин (2015) через торрент:







Просмотров: 42 840  Комментариев: 30

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Ну могу сказать одно, история и сюжет - хорошая идея, но воплотить эту идею в кинофильм не очень получилось, да и еще перевод ужасный, смотреть вообще нереально, а фильм получился скучноватый и затянутый, не могу советовать вам смотреть данную киноленту, оно того не стоит, не тратьте свое время на этот фильм. Не рекомендую.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Это вовсе не ужастик, я этот фильм не считаю таким. Это очень динамичный и амбициозный триллер, боевик. Его главную идею и сюжет не назовешь новым или уникальным, есть много похожих фильмов, поэтому искать и выбирать именно этот фильм нет никаких причин, но скоротать скучный вечер идеально подойдет. Второй раз я пересматривать его уж точно не буду. Каждому решать за себя, но моя оценка фильму - твердая тройка.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Не то не се. И не ужасы толком и не триллер толком, и вообще от этой картины попахивает сплошным бредом. Ни с того ни с сего целый район закрывают на карантин. Надо всю Великобританию на карантин закрыть, что бы такую чепуху не снимала.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
До ужасов этому фильму еще очень далеко, получился так себе триллер, если честно. Сюжет высосан из пальца и совсем не оригинальный, все таки над сценарием нужно было еще поработать.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
+2
тема заезжена вдоль и поперек.снято не зрелищно и нереалистично. но знаете мне понравилось.триллер хоть и среднего качества но вполне смотрибелен.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Очень понравился этот фильм, советую посмотреть так как задумка обалденная следовательно в умелых руках и сюжет становится интересным, так что не проходите мимо данного фильма.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Такие фильмы словно сняты под копирку, сюжет показался до ужаса знакомым, на этом все ужасы заканчиваются, не впечатлил этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Фильм с действительно интересным и захватывающим сюжетом, рекомендую тем, кто хочет посмотреть динамичный и хороший фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Хороший фильм хоть и предсказуемый, что то новенького не кто не придумал, но смотреть можно, мне лично было интересно и напряжённо, остался довольный от просмотра.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Еще один южноамериканский ужастик, в котором не заметила ничего свежего и уж что больше заманчивого. Понравилось лишь только начало, а в остальном, начали за здравие, а завершили...
Цитата
Автор: AJIEKCAHgP Ср марта 2016
0
Фильм на любителя, до ужасов не дотягивает, скучный нудный сюжет, игра героев неплохая, атмосфера жути не наблюдается, как говорится один раз посмотреть можно.Есть моменты жалости.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Начало было не страшное, глядеть данный кинофильм не стоит ничего свежего в нем не увидете все одно и также имели возможность бы убрать но бы поинтересней .
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Очередной американский ужастик, в котором не увидела ничего нового и уж тем более интересного. Понравилось только начало, а в остальном, начали за здравие, а закончили...
Цитата
Автор: максимилиан Вс марта 2016
0
смотреть этот фильм не стоит ничего нового в нем не увидете все одно и тоже могли бы снять хотя бы поинтересней
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Дешёвый проходной фильм в котором нет ничего нового, всё это уже видели не раз - и вирусы, и замкнутое пространство, и обстоятельства необратимой силы.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм очень уж староват. Можно было придумать что то новенькое, а не перетирать уже перетертое. Твердая 3-. Нового никто ничего не увидит. Разве только никто раньше ничего подобного не видел
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Хороший фильм хоть и предсказуемый, что то новенького не кто не придумал, но смотреть можно, мне лично было интересно и напряжённо, остался довольный от просмотра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Нормальный фильм на пару просмотров, на эту тему уже столько снято фильмов что что-то новое придумать очень тяжело и поэтому весь фильм легко предсказать.
Цитата
Автор: BoB13131000 Пт февраля 2016
0
бугага)))
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Обычное затянутое по сюжету кино, малоувлекательное. Не увидела ничего фантастического и страшного. Если и смотреть, то только ради разнообразия
Цитата
Автор: Охотник Вт февраля 2016
0
Посмотрел наконец то этот бред...читал коменты и вроде как нормальный фильм писали а по сути нет нечего хорошего...так себе ..
Опять вирусы и всякая бредятина ...сидят без света ..тухнет и бояться выйти
А где здесь ужасы???
Цитата
Автор: terek21 Сб февраля 2016
0
фильм представляет собой конкретное натуральное удобрение, кто желает просто прожечь время на просмотре - смотрите. И мне не понятно почему стоит рейтинг 3 звезды? должно быть zero
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Фильм очень нудный начало вроде интересное,но потом стало скучно его смотреть.Это конечно далеко не ужастик!
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Старая версия фильма была поинтереснее. Новая получилась затянутой по сюжету и совсем лишена увлекательности. Скорее триллер, чем фильм ужасов.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм класс, обожаю такие фильмы потому что я офицер РХБЗ. Честно фильм сущая фантастика в реале былобы совсем по другому.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт февраля 2016
0
Избитая тема вирусов и вакцин... Да еще и перевод никакой. Сюжет предсказуем, конец бред. Смотрел с перемоткой. Короче хлам, жаль потраченного времени recourse
Цитата
Автор: Remi499 Вс января 2016
0
Очень слабый фильм ужасов, все идет очень медленно и банально. Старый карантин был намного лучше этого. Думаю не стоит тратить время на это.
Цитата
Автор: mila72ru Сб января 2016
0
фильм скучноватый все происходит в одном месте .мне не понравилось фу фу фу(((((((((
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Да уж этот фильм заставил меня понервничать, так и хотелось когда смотрел кричать как на футболе: "не туда; да, а вот это ты не правильно делаешь;иди туда и т.д". Для одного раза фильм сойдёт.
Цитата
Автор: Охотник Чт января 2016
0
Всем привет кто смотрел отпишитесь пиз, стоит смотреть или пройти мимо...трейлер нечего определенно не обьяснил мне...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent