Вудлон (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Вудлон (2015)

Название: Вудлон
Оригинальное название: Woodlawn
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссёры: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс
В ролях: Шон Эстин, Ник Бишоп, Калеб Кастилло, Шерри Шеперд, Джон Войт, Джой Брансон, Лэнс Э. Николс, Си Томас Хауэлл, Кевин Сайзмор, Девон Франклин
Выпущено: США / Crescent City Pictures, Red Sky Studios
Продолжительность: 02:03:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Одаренный молодой футболист, опираясь на свой талант и веру, борется с этнической нетерпимостью, как на поле, так и вне его.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вудлон (2015)
Вудлон (2015)
Вудлон (2015)


Скачать фильм Вудлон (2015) через торрент:







Просмотров: 13 753  Комментариев: 16

Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
+2
Мотивирующий фильм про спортсмена, как он борется со всеми неприятностями и сложностями, качество фильма очень не плохое, а сюжет как можно понять не очень оригинальный, ведь есть куча фильмов-аналогов, но кинофильм стоит вашего внимания, и заслуживает уважения, как к актерам так и к режиссеру. Моя оценка 7 балов из 10.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Фильм замечательный, про цели в жизни, когда хочется добиваться многого,но к сожелению не всегда это возможно. Мне понравилась задумка и осуществление сюжета, асе на высшем уровне. Советую смотреть! Оценка пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Хороший фильм стоит посмотреть потому что сюжет интересный и поучительный, вообще мне нравятся такие фильмы смотрели вместе с парнем довольны просмотром.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
-1
тема о правах черных на примере американского футбола.по мне так тема расизма не раскрыта.да и порядком заезженна.много религии.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Хороши фильм, очень советую скачать торрент и посмотреть его на досуге, сюжет интересный и динамичный, я нисколько не пожалела о просмотре, советую смотреть, актеры тоже сыграли хорошо.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Спортивные фильмы обычно производят на меня хорошее впечатление, но этот видимо оказался исключением, не понравился абсолютно.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
-1
Какой же скучный и бесполезный фильм, сюжет тянет на тройку по пятибалльной системе, не рекомендую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм смотрел мужи и остался разочарован: совершенно не интересное кино. Скорее всего у сценаристов данного фильма закончилась фантазия.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм глядел мужи и сохранился разочарован: абсолютно не увлекательное кинотеатр. Быстрее всего у сценаристов предоставленного кино завершилась воображение.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Невнятное, малобюджетное кино, с невыразительной актёрской игрой и комканным сюжетом. Даже не представляю зрителя, кому это может понравится.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Сама задумка фильма очень даже ничего, а вот сам фильм получился бедноват.Но не самый худший вариант. Смотреть можно, но только ради разнообразия.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм как мне показалось не законченный, зачем его выпустили не понятно, сценарий ужасен, картина не интересная, а просто нудная и не понятная, очень плохой фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Данный фильм реально на любителя спорта, лично я от просмотра не получил не позитивных не негативных эмоций, простой одноразовый фильмец.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Сложилось впечатление, что создатели фильма сами не поняли, что хотели сказать этим фильмом. Возможно нечто печальное, но я не поняла ничего вообще.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Фильм смотрел мужи и остался разочарован: совершенно не интересное кино. Скорее всего у сценаристов данного фильма закончилась фантазия.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Всё пытаются стать знаменитыми, а больше всего им хочется что было всё и сразу, но нет этого надо добиваться, стараться, как говориться шаг за шагом, фильм хороший, смотреть всем!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent