Анаклет: Секретный агент (2015) скачать торрент


Анаклет: Секретный агент (2015)

Название: Анаклет: Секретный агент
Оригинальное название: Anacleto: Agente secreto
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера
В ролях: Иманоль Ариас, Ким Гутьеррес, Росси де Пальма, Карлос Аресес, Александра Хименес, Сильвия Абриль, Хосе Корбачо, Эмилио Гутьеррес Каба, Берто Ромеро, Эдуардо Гомес
Выпущено: Испания / Agente Secreto 2015, Telefonica Studios, Zeta Audiovisual
Продолжительность: 01:33:24
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Анаклет: Секретный агент (2015)
Анаклет: Секретный агент (2015)
Анаклет: Секретный агент (2015)


Скачать фильм Анаклет: Секретный агент (2015) через торрент:







Просмотров: 16 507  Комментариев: 25

Автор: ss00012 Пт апреля 2017
0
Мне данный фильм напоминает пародию на "Джеймса Бонда", только в этом фильме играют второсортные актёры, да и чёрного юмора тут полно. Прикольно то что, главный герой седой мужик всегда в фильме в смокинге, как бы это очень странно смотрится. Сюжет фильма незамысловатый, простой как день, но фильм смотрится легко. Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Очень не плохой сюжет, интересный и забавный, в некоторых моментах совсем не смешно, а в некоторых можно просто плакать до слез со смеху и это мне очень нравиться. Сам кинофильм в общем я оценю на 7 балов, очень много чего не было доработано, но в основном не плохо. Рекомендую всем посмотреть эту комедию
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Вот испанцы и насмешили, оказывается и у них есть супер спец агенты. Как то аж не верится. А кинофильм получился совсем тупой и бессмысленный. Абсолютно ни чем не порадовал, сплошное разочарование.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Вообще не оценила этот фильм, не знаю кому такое вообще может понравится. Я лично, разочарована просмотром. Может кто то и позарится на этот бред, но я постаралась вас предостеречь как могла.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
испанские супершпионы существуют. как же глазу непривычно. изобилие нелепых моментов смущает.к тому же чувствуется пародия на некоторые американские шпионские фильм. я против такого кино.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
В этом фильме нет какой то изюминки, что ли. В общем фильм не смог меня зацепить, поэтому не советую смотреть его, не интересный сюжет и не убедительная игра актеров, 5 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не интересный фильм, не знаю зачем потратила на него свое время, лучше бы что нибудь другое посмотрела, если честно.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Есть несколько смешных моментов, но не более, смотреть было не интересно и постоянно хотелось выключить и найти другой фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Я не ожидала, что погибнет его отец, но и он не ожидал что его отец агент, но мне не понравилось поведение девушки, поступила она конечно как последняя ....Но мне понравилось.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Этот фильм вызывает только иронию и смех, как такое можно было назвать боевиком, смех да и только, фильм конечно же не понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кое-какие факторы занимательный, а кое-какие и нет, есть над чем похохотать, не так давно глядели всей семьёй, кому-то приглянулся, а кому то и нет, данный кинофильм на раз.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Более бестолкового и невнятного фильма я ещё не видела! В этом фильме ни одного плюса, сплошные минусы. И зачем испанцы тратили деньги на эту чушь?
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм очень насыщенный тупизной и бредом. Зачем было тратить деньги на его съемку? Не советую смотреть, только расстроитесь. Крепкая и уверенная 2
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Самый бредовый фильм, зря только время потратил, было скучно, не интересно и нудно, в общем он мне не понравился вообще,оценка два бала, а жаль.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Самый ужасный боевик который я когда нибудь смотрел, я уже в середине фильма начал засыпать так как мне не чего непонятно что, куда, зачем!!!!!!!!!!!!
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Большего бреда, чем этот фильм я давно не смотрела. Наивнейший сюжет, с жалкой пародией на секретных агентов. Даже не тратьте время!
Цитата
Автор: Охотник Вт февраля 2016
0
Мне фильм не понравился. Есть пару смешных и интересных моментов..а так в остальном полный бред..моя оценка 3 из 10
Многие может не согласятся. .но у каждого свой вкус
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Я не ожидала, что погибнет его отец, но и он не ожидал что его отец агент, но мне не понравилось поведение девушки, поступила она конечно как последняя ....Но мне понравилось.
Цитата
Автор: mari91 Чт февраля 2016
0
было несколько смешных моментов, но в то же время слишком простые вещи там творились и к тому же не понятные. На самом деле если пересмотреть все фильмы и от нечего делать и этот сойдет только на раз
Цитата
Автор: kirillsmagin Вс февраля 2016
0
плохо время не теряйте
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм не понравился вообще, сюжет вобще отсутствует, ужас. Никому не советую смотреть.
Цитата
Автор: savkoff Вт февраля 2016
0
кто любит тупизм сортирный юмор тот поймет
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Большего бреда я ещё не видела: пародия на секретного агента с элементами чёрного юмора. И всё это в пошлом понятии. Не тратьте время на эту чепуху.
Цитата
Автор: Soper.79 Сб января 2016
0
Ето шо ваще было? recourse
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Некоторые моменты интересный, а некоторые и нет, есть над чем посмеяться, недавно смотрели всей семьёй, кому-то понравился, а кому то и нет, этот фильм на один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent