Джульетта (2016) скачать торрент


Джульетта (2016)

Название: Джульетта
Оригинальное название: Julieta
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Адриана Угарте, Росси де Пальма, Эмма Суарес, Мишель Хеннер, Инма Куэста, Даниэль Грао, Дарио Грандинетти, Натали Поса, Агустин Альмодовар
Выпущено: Испания, Canal+ France, Televisi? n Espa? ola
Продолжительность: 01:38:58
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: История рассказывается параллельно в двух временных линиях — сегодня и 30 лет назад. Сегодня Джульетта находится в неуравновешенном психическом состоянии, но 30 лет назад она была счастлива и радовалась жизни. Что же стало причиной такой перемены?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Джульетта (2016)
Джульетта (2016)


Скачать фильм Джульетта (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 12 805  Комментариев: 11

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
Согласен с мнением автора предыдущего комментария , что картина достойная просмотра . Фильм действительно удался и сюжетной линией , которые проходят здесь двойной линией - нынешней и тридцатилетней давности , и качеством и озвучкой . картина не плохо подойдет и для семейного просмотра . Советую конечно же посмотреть . Моя оценка - восемь баллов
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
0
Прочитав название картины , я чуть было не подумал что речь пойдет о знаменитой Шекспировской Джультте в новой оранжировке . Оказалось , как понял из первых минут просмотра , это просто одноименная картина . Сомневаюсь что картина понравится мужской аудитории , а вот женщины возможно где то и узнают себя . Советую посмотреть . Удачи
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Женская половина зрительской аудитории будет просто в восторге от данного кинофильма, а вот мужской половине рекомендую воздержаться от просмотра и заняться более полезными делами, например посмотреть футбол.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Кинофильм мне понравился . Фильм о рассказывает о ныне душевно больной , которая тридцать лет назад была очень успешной и счастливой женщиной . моя оценка фильму - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Хорошая драма получилась , я смотрела с удовольствием , мне фильм понравился , главная героиня конечно уже не та, но все же сюжет поставлен хорошо. Качество и звук был на высоте. Рекомендую на досуге посмотреть всем! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
кинофильм " ДЖУЛЬЕТТА " мне понравился. хорошо подобранный актерский состав. да фильм получился удачным. предлагаю посмотреть. думаю не пожалеете. приятного просмотра!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Джульетта без Ромео - бутерброд без масла! Но, благо, у нас всё в порядке. Тщательно проработанные сюжетные линии приводят к единой развязке. Подумать только: как сильно может измениться личность вследствие пары-тройки событий?
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
0
Очень неторопливо Альмодовар ведёт своё повествование, но выключать не хочется. Есть в его фильмах магнетизм, присутствие тайны и детективная составляющая.
Цитата
Автор: marischka_137 Ср августа 2016
0
Фильм затянул с самого начала, очень понравился! Посоветовала бы всем любителям драм. Хорошая игра актеров, костюмы.... в общем я с удовольствием провела время. ставлю твердую 5
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Педро Альмодовар непревзойдённый мастер почти детективных семейных и межличностных историй. В его фильмах всегда есть тайна и драматизм. Без сомнения его лучший фильм - Кожа в которой я живу.
Цитата
Автор: Superlari Вт августа 2016
0
«Джульетта» кино, предназначенное для внимательного просмотра. Увидеть, почувствовать и проникнуться
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent