Глубоководный горизонт (2016) скачать торрент



Название: Глубоководный горизонт
Оригинальное название: Deepwater Horizon
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Итан Сапли, Джина Родригез, Джон Малкович, Сью-Линн Ансари, Брэд Лелэнд, Дж.Д. Эвермор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Наша планета — одна большая залежь ценных ресурсов, необходимых для современного мира. Некоторые из них добываются с легкостью, а где-то приходится изрядно постараться. К примеру, добывать нефть посреди океана — задача не из простых. Все, что здесь есть — это большая вышка, низ которой проходит через всю глубину океана прямо до источника. Все необходимо делать очень аккуратно и следовать правилам безопасности, иначе все вокруг будет просто уничтожено.

Типичный семьянин среднего возраста устраивается на новую работу. Он выбирает службу на нефтяной вышке по причине хорошей заработной платы. Но за хорошую зарплату приходится постоянно рисковать, так как его работа довольно опасна. В одну из своих смен мужчина замечает, что кое-что из правил безопасности нарушено, и если это не исправить, то можно не просто заплатить штраф, а стать участником масштабной катастрофы. Мужчина пытается рассказать об этом остальным работникам, но те вместо того, чтобы решить, что предпринять, просто затыкают ему рот.

К сожалению, худшие опасения мужчины подтвердились, и катастрофа оказалась неминуема. Нефть под огромным давлением начала вырываться из самых недр, и теперь это срочно необходимо остановить. Теперь у работников есть совсем немного времени, прежде чем природе будет нанесен огромный ущерб, а люди погибнут.

Трейлер из фильма

[media=https://youtu.be/3yFRm3ptRyI]


Кадры из фильма





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 280 535  Комментариев: 35

Автор: saguan Пн июля 2017
+1
Сильный фильм о сильных людях. Здесь нет клоуноподобных супер-героев из комиксов. Вместо них живые люди, которые просто делают свою работу, как и положено настоящим профессионалам, как в рутинной повседневной работе, так и в экстремальной ситуации. Они испытывают обычные человеческие чувства, но когда необходимо рискуют своими жизнями, исправляя чужие ошибки. Сценарий правда не самый лучший, но актёрская игра на высоте. Особенно впечатляюще смотрится Курт Рассел. Этот человек, похоже, плохо играть, в принципе, не умеет. Да и остальные актёры со своими ролями справились хорошо. Фильм получился действительно сильным.
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
-1
Ну что могу сказать, особо ничего выдающегося но глянуть стоит при чем на одном дыхании. Ведь Уолберт как не крути сыграл отлично.
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Основано на реальных событиях. Подобные катастрофы - это совсем не шуточки. были опасения, что вылившаяся нефть нарушит течение Гольфстрима и даже совсем его уничтожит, что привело бы к новому Ледниковому периоду...Что касается фильма, то он вполне добротен и снят по всем законам жанра катастроф.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Классный фильм-катастрофа, я думаю что такое происшествие могло бы и в жизни случиться, а главный герой поступал должным образом, не каждый бы так сообразил. Конечно фильм есть фильм, но игра главного актёра бесподобная, да и задумка фильма оригинальная, у этого фильма нету аналогов, сюжет интересный и динамический. Мне всё понравилось в этом фильме, от начала до конца, есть много моментов, когда на теле волосы становятся дыбом. 10 из 10.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Хороший фильм. Было очень интересно смотреть, фильм является очень познавательный, есть над чем задуматься. Было много моментов которые заставляют задуматься. Фильм смотреться на одном дыхании, фильм заставляет смотреть себя с начала и до конца неотрывая глаз. Я как большой поклонник боевиков поставил бы этому фильму 8 из 10, 2 бала знал за озвучку
Цитата
Автор: Stryker Пн марта 2017
0
Фильм очень хороший получился. Мало того что в фильме рассказывается и показывается все о работе на нефтяной вышке, так еще и очень реалистично показана трагедия на этой самой вышке. Есть моменты в которых ты сопереживаешь вместе с героями фильма, есть моменты в которых ты ненавидишь толстые кошельки заказчиков. А есть моменты, что просто взял бы и собственными руками придушил наглого и чрезмерно самоуверенного руководителя и всех кто идет у него на поводу. Рекомендую
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Фильм достаточно эпичный и своеобразный.

Мне этот фильм сразу признаюсь понравился. За это огромное спасибо всем тем, кто создавал этот фильм. Мне кажется, что произошло очень хорошее и в некотором смысле удачное, правильное воспроизведение на экран сценария данного фильма. Можно поблагодарить людей, принявших какое-либо участие в этом фильме. Хочу поставить этому фильму оценку, равную восьми из десяти баллов.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Чт марта 2017
0
Пошел час, а, собственно, катастрофа так и не началась, все болтовня и болтовня. Разочарованно наблюдала за этой тягомотиной, кто где поговорил, посмеялся, поел, попил и помылся. Хотела выключать. Но это, оказывается, было своеобразное такое предисловие, чтобы до всех непосвященных в тайны работы буровой (типа меня)) дошло, что стало причиной поломки. А потом началось такое, что мне точно впечатлений хватило)) Ожидания оправдались!
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
0
Основано на реальных событиях, снято с размахом. Как всегда много шума, дыма, взрыва и прочего киношного аперитива. Но фильм не то, что не шедевр, так средненький и как мне кажется одноразовый. Всё какое то штампованное и предсказуемое. Через годик о нём никто и не вспомнит. Второй раз пересматривать нет никакого желания.
Цитата
Автор: POCTOB Чт марта 2017
0
Сюжет и сценарий фильма стоит того, чтобы посмотреть его. Реально жизненный сценарий, который показывает реальную картину нашей жизни, хоть и не в нашей стране. Жадные богачи крупнейших нефтяных компаний, которые любым способом готовы нажиться на обычных работягах, не брезгуют даже их жизнью. У них в глазах одни доллары. Ну а за причиненный ущерб нашей природе матушки вообще нет слов. В общем, хотя бы раз фильм стоит посмотреть.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Ср марта 2017
+3
Мне фильм не очень понравился.
Вроде и актеры не плохие и эффекты стоящие.
Но сценарий какой-то недоделанный, всё заранее уже известно, никакой неожиданности в фильме нет.
Посмотреть можно, но фильм на один раз.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
-2
Всегда интересно смотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Такие фильмы часто являются познавательными и интересными. Глубоководный горизонт - это фильм, где явно показывается как из-за глупости и жадности одного или меньшиства людей происходят большие трагедии с человеческими жертвами, наносится огромный ущерб не только в финансовом, но и природно-климатическом плане. Посмотрев фильм, хочется применить очень мудрую поговорку: "лучше перебдить, чем недобдить". 9 баллов из 10.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
+1
Фильм в целом получился не таким, каким я ждал его весь год. Полнейшее разочарование. Актеры вроде опытные, могли бы сняться в другом фильме, но не в таком... Для них данный фильм совсем не подходит, особенно Курту Расселу. Сюжет скучный, однообразный. Весь фильм смотреть в грязную воду, слушать их размышление - глупо. Пустая трата времени и денег. Сожалею что пошел на данный фильм. Не советую!
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
0
Когда я смотрел,качество было плохое,спасибо Админам которые обновили качество!Реально респект! Фильм очень годный,приятный,интересный,реальные события все дела.
Я военный человек,с радостью смотрю этот фильм!Пересматривал в плохом и хорошем качестве,жаль что в кино не показывают!
Оценка: 10/10
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
-2
Фильм "Глубоководный горизонт" в главной роли с Марком Уолбергом мне понравился. Фильм основан на реальных событиях, и держит в тонусе на протяжении всего просмотра. В фильме наблюдаем накал страстей. Из диалогов фильма понятно, почему произошла катастрофа, в чем была халатность и каковы могут быть последствия. Бушующий огонь и взрывы заставляли переживать за героев. Фильм снят очень качественно. Оценка отлично.
Цитата
Автор: Akhtoyan Чт февраля 2017
-2
Должен признать Питер Берг снял замечательный фильм, настолько харош что невозможно отвлечься от него. Захватывающий и очень интиресный, качество желает быть лучшим, ничего, можно немного потерпеть ради такого фильма, сюжет мощный, очень понравились актеры, верно их подобрать это тоже талант. Сделал вывод - фильм достоин вашего внимания, смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Чт февраля 2017
+1
Качество обновите, плиз.
Цитата
Автор: Tekonik Пн февраля 2017
-1
Старенький Курт Рассел(( Как-то обидно, когда мачо стареют( О фильме: показана обычная история о том как мы губим свою планету из-за жадности. такая история могла бы произойти в любой стране, в том числе и России... Человеческий подвиг в этой картине очень реален: обычные люди жертвовали своими жизнями ради других. Страшная техногенная катастрофа и ее причины
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Качество здесь пока желает лучшего, такую картинку пока не стоит смотреть. А так фильм понравился, очень драматичный, присутствуют элементы фильма - катастрофы, поэтому фильм подучился очень динамичным - не дает расслабиться.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
0
Беспечность нефтяных компаний и их сотрудников привели к катастрофическим событиям на планете. Думаю надо чаще снимать такие фильмы, дабы не забывать об экологии земли. Фильм один раз посмотреть хватит.
Цитата
Автор: satiri Пт января 2017
-1
По факту, патологическая жадность англичан и американцев привела к тому, что Мексиканский залив превратился в искалеченную, загаженную и отравленную часть нашей родной планеты. На восстановление уйдут десятки лет. am Ведь этот прорыв не могли локализовать почти год. В фильме показана история простых рабочих, которые оказались в центре катастрофы. Людей жалко, природу жалко. Посмотрите, фильм очень хорош.
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
0
Хорошо снятый фильм про техногенную катастрофу по реальным событиям 2010 года . Фильм очень зрелищный с хорошим актёрским составом смотрится очень хорошо , Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: velikiu Ср ноября 2016
0
Хороший фильм
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
0
Всем советую посмотреть этот кинофильм. Лично мне он очень пришелся по душе. В описании к фильму сказано боевик, триллер, драма, но я бы еще добавил сюда катастрофа. Оценка 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: MISHIMA Сб ноября 2016
0
когда появится хорошее качество у фильма "Великолепная семерка"
очень хочу посмотреть дома на большом экране
Цитата
Автор: eLBuc Вс октября 2016
+4
Очень интересный фильм о работе нефтяника в котором стоит задуматься что эта за работа и стоит ли работать. Всем советую к просмотру очень тронутый фильм. Моя оценка 9 из 10 баллов
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
+1
Увлекательный фильм . В жизни часто так и происходит . Из-за чьей то халатности погибают ни в чем не повинные люди . Так и в этом фильме , если бы не проницательность главного героя , все могло бы обернутся катастрофой .
Цитата
Автор: Ринат Сагындыкович Пт октября 2016
+1
Амертканцы лучше снимают фильмы про реальность и даже про фантастику. Вам некоторым завидно просто, умейте уступать победителям
Цитата
Автор: zveroboy Пн октября 2016
-7
Совершенно ясно всем, что эта новая кинолента наших североамериканских соседей - сплошнейшая чушь, особенно потому, что горизонт должен находиться над землёй
Цитата
Автор: месси Пт октября 2016
-2
Сюжет навеян аварией в Карибском море, когда из дырки на дне нефть хлынула в море. Тогда Бритиш Петролиум сильно вздрючили, ведь они чуть море всё не испоганили. Качество отвратительное.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent