Алиса: Парень из страны чудес (2015) скачать торрент


Алиса: Парень из страны чудес (2015)

Название: Алиса: Парень из страны чудес
Оригинальное название: Alice: Boy from Wonderland
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, мелодрама, мистика
Режиссер: Хе Юн Хи
В ролях: Чон Ён Джу, Чон Со Мин, Хон Чжон Хён, Пак Хён Сук, Чан Со Вон, Ли Сын Ён
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:57:32
Перевод: Любительский (двухголосый) [SoftBox]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Героиня фильма – молодая девушка страдает провалами в памяти, но ее кошмары приходят к ней регулярно в ночное время. На самом деле это не фантазии, а отражение действительно произошедших событий из далекого прошлого. Тогда Хё Чжун чуть не погибла. Чтобы избавиться от навязчивых сновидений героиня отправляется в пансион, где ее семья жила более двадцати лет назад.
Здесь произойдет встреча с новыми персонажами истории. Это белый кролик и мужчина по имени Хван, от которого веет загадочностью. Хё Чжун окунется в прошлое, чтобы прояснить старые тайны – причины кошмаров. Что-то тогда потерянное нужно обрести. Шансы есть на благополучный исход, но если сделать неверный шаг, то не избежать смерти…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Алиса: Парень из страны чудес (2015)
Алиса: Парень из страны чудес (2015)
Алиса: Парень из страны чудес (2015)


Скачать фильм Алиса: Парень из страны чудес (2015) через торрент:







Просмотров: 10 795  Комментариев: 20

Автор: Spiky228 Вс июня 2017
0
Мне так же картина не понравился , а просмотр мало того что не удовлетворил , но и не оправдал никаких моих ожиданий . Сюжет не впечатляющий и довольно скучный . Это конечно мое личное мнение . Если судить по отзывам решившимся прокомментировать , то картина практически никому не понравилась . Советовать естественно не стану . Решайте сами
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Картина мне абсолютно не понравилась . Фильмы ужасов это не то направление , вернее жанр который мне нравится . Смотреть не интересно и тяжело . Картинам наверное скорей всего рассчитана на любителя , в список которых я так и не вошел . Если вам по душе сей жанр кино то смело можете скачивать и смотреть . Моя оценка - пять баллов из десяти
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
мистический кинофильм рассчитанный явно на любителя данного жанра . мне он не очень понравился . если вам нравятся мистические мильмы , то это для вас . советую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
кинофильм мне вовсе не понравился. в кинофильме на мой взгляд мало захватывающих моментов . скучноват . если честно то пожалела потраченных усилий и времени . не советую
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Странный фильм, по настоящему странный. Мне такое не по душе, я равнодушна к мистическим фильмам да еще и азиатского производства, так что попробуйте посмотреть если вам такое по душе.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мерзкий и ужасный фильм, не стоит травмировать свою психику просмотром таких безсюжетных и не интересных фильмов, так что не советую смотреть это кино, особенно слабонервным.
Цитата
Автор: slavyta5032 Ср апреля 2016
0
Фильм на любителя, мне вообще не понравился,интересного я там нечего не увидела, мне было не интересно, а наоборот скучно и нудно, зря потратила свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Странное сочетание жанров в одном фильме.Фильм мне не очень понравился,но раз посмотреть можно его,но не более.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Тошнотворный фильм, он совсем не напоминает мне ни триллер ни фильм ужасов, очередной пустой и бессюжетный фильм, не понравилось.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не ожидала, что мне понравиться корейский фильм, сюжет интересный, поставила бы этому фильму оценку 4 из 5.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Фильм с непонятным виденьем событий в сюжете и довольно скучноватый. Страшного совсем немного и весь ужас строится на интриге. Фильм - разочарование, оценка - двойка.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
. Фильм на любителя, мне вообще не понравился,интересного я там нечего не увидела, мне было не интересно, а наоборот скучно и нудно, зря потратила свое время.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Из этого сюжета получилась бы отличная мелодрама, тем более актёры очень хорошо подобраны. Зачем намешивать типа ужасы, непонятно. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Меня просто поразила жестокость,
Факторы сегоэтого кино, в раз момент и романтическое, но к огорчению трагичные, мне было больно глядеть крах кое-каких героев, но сущность сего кино приглянулась.
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Фильм с непонятным виденьем событий в сюжете и довольно скучноватый. Страшного совсем немного и весь ужас строится на интриге. Фильм - разочарование, оценка - двойка.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Фильм хороший, смотреть можно, кинокартина получилась интересной, захватывающей( драматичной и напряжённой, остались только хорошие впечатления от этой картины.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Лично мне данный фильм не очень понравился как по мне слишком много воды и мало захватывающих моментов а это то чего я жду от каждого фильма.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Моменты этого фильма, в один момент и романтичное, но к сожалению трагичные, мне было больно смотреть гибель некоторых героев, но суть этого фильма понравилась.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Из этого сюжета получилась бы отличная мелодрама, тем более актёры очень хорошо подобраны. Зачем намешивать типа ужасы, непонятно. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Мало находил фильмов с тех стран которые по настоящему заинтриговали бы. И это не стал исключение. Или они еще не научились писать и снимать фильмы, или это их конек. Но фильм на 2 -
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent