Алиса в Зазеркалье (2016) скачать торрент


Алиса в Зазеркалье (2016)

Название: Алиса в Зазеркалье
Оригинальное название: Alice Through the Looking Glass
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Джеймс Бобин
В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:59
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Приключения Алисы продолжаются! Спустя столько времени ей будет суждено вновь вернуться в Зазеркалье, дабы помочь своим друзьям. Шляпник в опасности, и только она способна ему помочь. Одна из величайших загадок Зазеркалья должна быть раскрыта, иначе не будет покоя никому. Дабы выполнить свой план, Алисе предстоит столкнуться с совершенно новым героем саги - Временем. Захочет ли он помогать девушке? Насколько фатальными окажутся игры с этой страшной силой? Есть только один шанс, и главная героиня не может его упустить. Часы уже забили отсчет.
Продолжение известной истории по мотивам сказки Льюиса Кэррола. Чудеса оживают под влиянием чар, которые опутывают сердца каждого из героев. Правда обязательно раскроется, а сила любви и дружбы поможет им преодолеть любые трудности. Окунитесь в мир волшебства вместе с Алисой, станьте частью чудесного мира, где время оживает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Алиса в Зазеркалье (2016)
Алиса в Зазеркалье (2016)
Алиса в Зазеркалье (2016)


Скачать фильм Алиса в Зазеркалье (2016) через торрент:







Просмотров: 252 979  Комментариев: 72

Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Тим Бёртон хорош! лучший сказочник Голливуда ещё и оригинальный сценарий поставил. Это может быть самостоятельное литературное произведение. Браво! Отличные спецэффекты, ярко и броско. Постоянная актёрская команда Бёртона: Джонни Депп и Хелена Бонем Картер качественно поддержали своего режиссёра.
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Этот фильм мне сильно понравился, Отличное продолжение сказочной и волшебной истории о девочке Алисе, которая попала в самую настоящую волшебную страну, насыщенную разными героями со сказок и разных водоворотов приключений. Прекрасно было окунутся в мир сказок и фантастических приключений главной героини.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
+2
Как только кинематограф не показывал девочку Алису. На какие только фантастические выдумки не идут, что бы было еще интереснее и круто. Это отлично сделанный фильм. Очень дорого, местами роскошно. И игра актеров на высоком уровне. Получил много удовольствия от просмотра, чего и Вам желаю.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Сказочное фэнтези к вашему вниманию.
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб апреля 2017
-1
Да! Как бы к этому увиденному отнёсся Льюис Кэролл? Неизвестно понравилось бы ему или нет, но он точно бы сказал, что такого под названием "Алиса в зазеркалье" отродясь не писал. а мне литературная идея Тима Бёртона понравилась, получилась новая сказочная история с яркими персонажами. Как всегда блистает Джонни Депп!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс марта 2017
0
Однозначно хорошее продолжение, мне даже вторая часть немного больше понравилась, чем первая. Первая часть все же была более мрачная, а в этой больше красок и как всегда немного яркого безумия. Джонни Депп в роли Шляпника бесподобен, как и в образе Джека Воробья. Мне кажется этот фильм надо посмотреть, ну и желательно еще и первую сначала.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Эту сказку многие из нас знают с детства, кто-то читал, а большинство просто помнят советский мультфильм с таким же названием. Когда я смотрел мультфильм, то уже тогда у меня голова шла кругом от такого сюжета, мне больше всего нравилось хорошее озвучивание популярными артистами, чем сам сюжет сказки. И вот когда появилась эта постановка, то я конечно решил посмотреть, чтобы для себя сделать еще какие-то выводы. И понял, что фэнтези я не люблю и сказки писателя Льюиса Каррола также.
Цитата
Автор: Vikl Чт марта 2017
0
Продолжение прекрасного фильма:)Вторая часть мне понравилась даже больше первой,так как историю первой части знают все,а во второй показали что то новое до этого незнакомое,мне было интересно посмотреть о прошлом Шляпника и Красной Королевы.Так что фильм не разочаровал
Цитата
Автор: sk879397 Вт февраля 2017
0
шикарный фильм на основе великой сказки, ждала с момента объявления второй части и ожидания не подвели,, оно того стоило!! замечательные актеры, в частности, Джони Депп, он спасет любой фильм, но этот шикарен на все 100%, обязательно посмотрите, всем советую, идеально подходит для семейного просмотра, мне очень понравился, буду пересматривать.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
+1
Люблю смотреть приключения девочки по имени Алиса,она попала в сказочную и чудную страну,полную волшебства и интересных приключений,советую смотреть увлеквтельный фильм
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пт января 2017
+1
Замечательная сказка, полная волшебства и приключений. Замечательное, стоящее аплодисментов продолжение. С удовольствием смотрели его всей семьей. Отличный фильм, рекомендую! Пять баллов!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
+1
Отличное продолжение волшебной сказки, эта часть восполняет моменты не озвученные в первой части, например такие как- почему большая голова у королевы, почему была война? Алиса в зазеркалье отличный фильм для семейного просмотра
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
+1
Алиса не перестает удивлять зрителей своими путешествиями. Мы вновь окунаемся в волшебный Мир Шляпника, Королевы Червей и нового персонажа- Времени.
На протяжении всего фильма Алиса пытается спасти героя Джонни Деппа от состояния депрессии, но к окончанию она не только восстанавливает былой дух Шляпника, но и возвращает ему его давно потерянную семью.
Семейное фентези порадует вас юмором, актёрским составом и интересным сюжетом.
8 из 10.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
+3
фильм слабенький. Джонни Дэп как мог спасал эту картину и возможно только из-за него многие и смотрят. первая часть смотрелась куда интереснее. моя оценка 3 из 10 и то, с большой натяжкой. хорошо, что в кинотеатре не смотрел)
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
+1
Понравилось больше чем первая часть. Эта часть с предысторией и стало ясно почему злая сестра стала злой и почему у нее такая странная голова. Милое завершение сказки, Шляпкин нашел свою семью, сестры помирились, Алиса оставила свое наследство, мать ее помудрела. Наверное, уже не будет 3-й части. Рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
0
Красивая сказка, своеобразное продолжение всем известной Алисы. Сюжет динамичный, непредсказуемый. До слез доводит игра Джонни Деппа, дочь (18 лет) плакала, когда он умирал. Игра с цветом и макияжем на его лице в процессе всей истории - обалденная находка режиссера, сценариста.
Цитата
Автор: andreyzizi Ср декабря 2016
0
Полюбил с перва первую часть и вторая в пору. Снято и все остальное отлично. Даже искать и выдумывать придирки не хочется.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
+2
Фильм откровенно говоря на любителя, хотя очень яркий, красочный, насыщенный спецэффектами и довольно увлекательный. Не могу не отметить тот факт, что фильм действительно имеет смысл и логическую развязку. Ну а Джонни Депп как всегда на высоте.
Цитата
Автор: Zyfitif Пн ноября 2016
0
Очень понравился фильм первый, о второго тоже в восторге, как вмегда добрая нелепая сказка. Очень понравился М. Бартон, замечательно сыграл. Депп вне конкуренции. Хочется продолжения .
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
0
фильм конечно же БОМБА!Джони Депп - лучший!!!что первый фильм что второй - одинаково хороши! долго ждал этот фильм и очень рад что посмотрел его тем более с большим удовольствием.советую без раздумий всем посмотреть!!!
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
+1
Как первый так и второй фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Смотришь этот фильм и знаешь же что все равно он закончится хорошо, но все равно переживаешь, за Шляпника, за Алису, и думаешь что же будет дальше. Очень понравился
Цитата
Автор: GRAFLEKX Чт ноября 2016
+1
Первая часть была куда более смотрибельной и интересной. Во второй части что-то явно не хватает. Какой-то он более детский получился или более бюджетный что ли. Посмотреть можно, но на один раз, не более.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
Фильм вполне понравился. Он интересный,местами забавный. Впечатление оставил положительные.Смотрел в кинотеатре. Не жалко потраченных денег. Советую всем любителям Алисы :)
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
0
Хорошая графика и спецэффекты, великолепный грим у главных героев. Фантастическая-сказка переносит тебя в детство в любом возрасте. Буду пересматривать и не раз.
Цитата
Автор: rozochka Сб октября 2016
0
Яркий,загадочный,интересный фильм.Смотреть можно всей семьёй,скучно не будет.Прекрасная игра актеров,хорошие спецэффекты,завораживающий сюжет.Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: Алексей из сибири Пт октября 2016
0
Красочный, красиво снят. Весьма позитивный фильм. Смотреть было не скучно. Особенно радует, как оформлены персонажи! Очень оригинально. Приятного просмотра! 4+
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
0
Присоединюсь к восторженным мнениям о сюжете Тима Бёртона. Фильм по настоящему сказочный. Только Мия Васиковски мне не нравится, была бы тут другая нимфетка для меня было бы лучше.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Фильм в принципе мне понравился . хотя честно говоря до шедевра ну просто очень далеко . Я считаю что фильм заслужил оценку твердую четверку по праву . смотрите .
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
0
Ну фильм конечно рассчитан на детей но можно сеть и посмотреть вместе со семьей. Классно придумали с временем. Как обычно красочно приукрасили героев. Думаю не пожалеть и еще раз пересмотреть только в кинотеатре с дочкой она любит фантастику
Цитата
Автор: dreambaby Чт октября 2016
0
Первая часть меня поразила. А эта, по сюжету скучновата и предсказуема. Никакой интриги, хочется зевать. Графика, костюмы , спецэффекты, конечно, все перекрывают. Посмотреть с семьей, конечно стоит. Красивая сказка для детей
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent