LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016) скачать торрент


LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016)

Название: LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва
Оригинальное название: Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Рик Моралес
В ролях: Нолан Норт, Трой Бэйкер, Грэй Гриффин, Кари Уолгрен, Хари Пэйтон, Фил ЛаМарр, Джеймс Арнольд Тейлор, Юрий Ловенталь, Фил Моррис, Джошуа Китон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016)
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016)
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016)


Скачать мультфильм LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва (2016) через торрент:







Просмотров: 20 255  Комментариев: 23

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
-1
Как по мне то на таких мультиках экономят деньги, картина со всем не взрачная, эти игрушки лего меня со всем не впечатляют. Смотрел этот мультфильм с младшим братом, сюжет вроде бы не плохой, да и есть смешные моменты, но я не могу сказать что он классный. Мультфильм на любителя, моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: ludbug Сб февраля 2017
-1
Я думала, что я одна такая, которая не понимает почему все так любят мультики лего, но оказывается, что нас таких много) ну действительно, как можно смотреть на конструктор? может детям конечно и нравится, но я помню себя в детстве, мне просто нравилось все, что называлось мультиками и было совершенно все равно как это выглядит. я думала, что такие мультики только по телевизору и показывают. так нет же, даже в кинотеатрах тоже идет мультик лего. интересно, кто-нибудь вообще будет смотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт декабря 2016
0
Мультфильмы в стиле лего, не воспринимаю никак. Зато дети смотрят с удовольствием. Тут уже кто на чем вырос, тот к тому и привык. Для поколения лего, будет очень интересно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Мне очень нравится этот мультфильм ,но не понравился он в стиле Лего ,считаю что испортили то стандартное и лучшее качество этого замечательно мультфильма,оценка всего лишь 5 балов
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Лего очень хороший детский конструктор, но для чего снимать мультипликационные фильмы в таком стиле я не понимаю. Это ведь не ярко и не красочно. На анимации что ли экономят???
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Отличный мультфильм для деток) понравился даже мне, обязательно скачаю и покажу своему племяннику думаю он останется доволен, он любитель таких мультфильмов. Моя оценка высшая пять из пяти баллов. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Конструктор лего нравится всем детям, поэтому смотреть мультфильмы по мотивам конструктора, звучит конечно странно, но это очень интересно, особенно мальчишкам.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
LEGO стволылы прекрасные игрушки для розвития детеи и я надеялась что мультик будет очень интересным и познавалильным для детей.
мне не понравился этот мультик. Не советую смотреть детям мультики в каких б`ются и стреляют
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
После просмотра этого мультфильма моему племяннику показалось, что у него не достаточно игрушек лего и он попросил новые, забавный мультик, особенно понравится мальчишкам.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Чисто для любителей лего. На меня особого интереса не произвёл!!!Для детей думаю супер и сюжет хороший, будет интересно.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Мультфильм на любителя, довольно необычная графика. Подходит больше для мальчиков, поэтому внучки после первых минут смотреть дальше не стали. Даже не знаю рекомендовать или нет.
Цитата
Автор: Sistema-s Пт апреля 2016
0
Вот я не пойму как вообще можно снимать такой бред... Лего...мультфильмы... Отвратительно нарисованные герои, странный и затянутый сюжет. Не знаю может и детям он нравится, но для 25 лет это очень странный мульт. Не советую.
Цитата
Автор: Мария1707 Пн апреля 2016
0
Мультфильм отличный получился, даже не ожидала, что будет настолько классным. Сыновья в восторге от мультика, хорошее качество, перевод, графика. 5 из 5!
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Племянник был в восторге от этого мультфильма, ему как раз недавно подарили большой набор Лего, рекомендую этот мультик для ваших мальчишек.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Вообще не понравился этот мультик. Думала будет интересный,а оказался очень нудный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Благодарю за мультфильм ! Вправду обрадовал , давным-давно уже не было кинокартин от LEGO , тем более этих увлекательных ! Флеш здесь вообще класс.
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Смотрела с братом. Он в восторге,а я напротив,в полном разочаровании. Посмотрев трейлер,я подумала что будет интересно,а оказалось... Но опять же,детям нравится,особенно мальчикам. Оценка брата- 10 из 10
Моя- 5 из 10
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Когда у вас появляются дети, вы порой начинаете смотреть такой бред, но детям нравиться и это главное, а мне не очень.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
детский лего мультик но внимание привлек все же, мультик не обычен по своему образу супер героев, красочностью, динамикой дети то уж точно не заснут при просмотре.
Цитата
Автор: Аннушка Вс марта 2016
0
Обычно, такие мульты не заинтересовывают, но ребенок попросил включить. Начали смотреть и я, честно сказать, такого не ожидала. И сюжет, и диалоги, все на достойном уровне! Главное, что ребенку понравился мульт.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Благодарю за мультфильм ! Вправду обрадовал , давным-давно уже не было кинокартин от LEGO , тем более этих увлекательных ! Флеш здесь вообще класс.
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
-1
Хороший мультфильм.Мой брат очень любит все,что связано с ЛЕГО,и этот фильм ему тоже понравился.
Мне понравился сюжет и герои.Рекомендую.
Цитата
Автор: Palkan007 Ср марта 2016
0
Спасибо за мультфильм ! Действительно порадовал , давно уже не было фильмов от LEGO , особенно таких захватывающих ! Флеш тут вообще супер
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent