Эмили (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Эмили (2015)

Название: Эмили
Оригинальное название: Emelie
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Майкл Фелин
В ролях: Карли Адамс, Карл Бейли, Томас Баир, Крис Битем. Хизер Бенсон. Сара Болгер, Роберт Бозек, Дорин Донован Коркин, Майкл Джозеф Дуган, Данте Хоагленд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:04
Перевод: Любительский (двухголосный)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: После того, как постоянная няня не смогла прийти, семья Томпсонов обращается к ее подруге Анне, чтобы контролировать детей, пока родители празднуют юбилей. Поначалу Анна кажется детям настоящим чудом — девушка разрешает играть с тем, с чем им обычно играть запрещено. Но постепенно поведение няни становится все более и более странным, и вскоре дети начинают понимать, что она — не тот человек, за которого себя выдает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эмили (2015)
Эмили (2015)
Эмили (2015)


Скачать фильм Эмили (2015) через торрент:







Просмотров: 13 166  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Жуткая история получалась, пока смотрел несколько раз мурашки по коже проходили и мне хотелось крикнуть главным героям, предупредить их как-то, ведь они не предавали важности и особого внимания таким подозрительным моментам в поведении импровизированной няни. Уж не хотел бы я, чтобы у меня в детстве была такая. Но может этот фильм покажется хорошим уроком всем молодым семьям, что надо лучше проверять тех людей, с которыми приходится оставлять своих детей.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Вроде и неплохой триллер, но даже близко не шедевр. Неприятные ощущения, видимо из-за того, что дело касается маленького ребенка. Поэтому все мрачно и постоянно переживаешь за мальчонку. Окончание по плану)) на раз посмотреть хватит
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Этот триллер не могу назвать качественным, так что если вы не любите фильмы на троечку, то даже не начинайте его смотреть, сюжет банальный, но посмотреть ради интереса можно от нечего делать.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
отличный триллер. напряжение держит до конца.сюжет избит. но как показана няня это нечто.таких аморальных девушек нужно еще поискать. некоторые сцены для меня неприемлемы.поэтому пересматривать не стану.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мрачный, но до жути интересный фильм получился, мне очень понравился сюжет данной картины, так что если хотите посмотреть интересный триллер, то смело скачивайте этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Ср мая 2016
0
В начале сюжет не сильно привлекает,но спустя минут двадцати начинает захватывать.Фильм не для каждого человека,больше на любителя этого жанра!!По мне так посмотреть можно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Сюжет завлекает после просмотра более 30 минут,идея такого развития событий в фильме мне нравится,поэтому сначала хотел выключить,но досмотрел.Неплохой фильм,даже советую посмотреть!
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Этот триллер обладает мощной энергетикой, которая держит и не отпускает вас до самого конца, рекомендую посмотреть, очень достойный фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Люблю фильмы такого жанра ,и этот не разочаровал меня.Фильм очень интересный,советую посмотреть его .
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Перевод конечно отвратительный, что понижает впечатление процентов на тридцать. В остальном, можно глянуть хотя бы один раз.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Сюжет завлекает после просмотра более 30 минут,идея такого развития событий в фильме мне нравится,поэтому сначала хотел выключить,но досмотрел.Неплохой фильм,даже советую посмотреть!
Цитата
Автор: _Tor_ Ср марта 2016
0
При просмотре вызывает неприятные чувства, я бы даже сказал шквал эмоций, от негодования до жалости. В целом. фильм оказался неплохим, но не каждый сможет его смотреть, потому что жестких моментов там хватает. К просмотру не рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм оригинальный , на приверженца. Глядеть возможно, но полюбить в его невозможно- это как мое соображение. Мрачноватый сюжет вышел.
Цитата
Автор: максимилиан Сб марта 2016
0
ну да фильмец так себе,но моей девушке он понравился она ужас как любит такие сюжеты
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм своеобразный, на любителя. Смотреть можно, но влюбиться в его невозможно- это как мое мнение. Мрачноватый сюжет получился. Оценка максимум 3.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent