Контрабанда (2012) скачать торрент


Контрабанда (2012)

Название: Контрабанда
Оригинальное название: Contraband
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Бен Фостер, Джованни Рибизи, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс Диего, Луна Жаклин, Флеминг Роберт, Уолберг Калеб, Лэндри Джонс
Выпущено: США / Великобритания, Universal Pictures
Продолжительность: 01:49:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Контрабанда (2012)
Контрабанда (2012)
Контрабанда (2012)


Скачать фильм Контрабанда (2012) через торрент:







Просмотров: 16 821  Комментариев: 13

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Мне тоже понравился главный герой фильма, он в последнее время стал очень популярным, во многих фильмах играет главные роли, вообще как по мне он вытянул фильм. Так же можно сказать несколько положительных слов о сюжете фильма, оригинально, да и в криминальном стиле. Фильм безусловно достоин внимания, мне понравился. Оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Как по мне, классический добротный боевичок, ну или это мне просто импонирует Марк Уолберг. Не смотря на то, что финал довольно предсказуем, интересно наблюдать за действиями героев, их злоключениями. Фильм довольно динамичный, так как у героя все действия развиваются по ситуации. Посмотрела с удовольствием, можно даже пересмотреть. От меня тверда четверка.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Хороший фильм действия , Смотрится хорошо , достаточно оригинальный сюжет и хороший актёрский состав . Мне фильм понравился ,Всё таки Уолбергу лучше сниматься в таких фильмах , чем комедиях .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Хороший боевичок, что бы скоротать вечерок. Марк Уолберг конечно сыграл замечательно. Но что-то концовка не очень понравилась. Можно было сделать как-то по оригинальней. А так фильм советую к просмотру.
Цитата
Автор: vatnik Чт августа 2016
0
Хороший фильм,хороший сюжет и как всегда отличная игра Марка Уолберга. Вобщем фильм рекомендую,оценка 9 из 10
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
замечательный пример о том, как нужно снимать крутые боевики. Фильм смотрится на одном дыхании, ни одного лишнего эпизода. Всё динамично и ровнёхонько. Марк Уолберг как всегда хорош!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Отличное в своём жанре кино. Раскалённый словно сковородка сюжет, в котором главные герои увлекательно ищут выходы из сложных ситуаций. Всем любителям боевиков посвящается.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Шикарный фильм! Для коллекции. Нет разочарований ни от сюжета,ни от режиссуры. Вообще с удовольствием смотрю все фильмы с Уолбергом.
Цитата
Автор: Костусь Пн мая 2016
0
Интересный фильм, смотрел с удовольствием без пива))))
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
0
Интересная история советую посмотреть этот фильм для разнообразия, сюжет оказался интересным и динамичным, хорошая история с счастливым концом, рекомендую посмотреть этот фильм любителям жанра.
Цитата
Автор: wihop Сб апреля 2016
0
Гениальный фильм, такой мощный триллер, что глаз не оторвёшь, обалденная игра актёров, сценарий вообще бомба, вот это настоящий фильм, сидишь и переживаешь за героев, как будто это с тобой происходит !
P.S. А брата такого грёбаного надо было сразу утопить в море, ну на хрена такой идиот нужен, он же обязательно снова куда нибудь вляпается, ещё хуже чем было ! А фильму я ставлю 100 из 10 !
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Качественный боевик в котором всё на своих местах - и сюжет, и режиссура, и актёры.Впечатления отличные.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Красивый главный герой, динамичный сюжет, что еще нужно для счастья, фильм достойный и любителям боевиков стоит его посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent