Задушенные (2016) скачать торрент


Задушенные (2016)

Название: Задушенные
Оригинальное название: Smothered
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, комедия
Режиссёр: Джон Шнайдер
В ролях: Кэйн Ходдер, Р.A. Михаилоф, Билл Моусли, Ден Родес, Малькольм Данаре, Дон Шенкс, Эми Брассет
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:08
Перевод: Любительский (двухголосный)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пять икон ужасов окопали рвом нерентабельное лесное местечко, чтобы заработать денехжку на посетителях, но вместо посетителей туда забредают только привидения...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Задушенные (2016)
Задушенные (2016)
Задушенные (2016)


Скачать фильм Задушенные (2016) через торрент:







Просмотров: 9 701  Комментариев: 14

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Не рекомендую смотреть этот фильм так называемый американский ужастик. Время потратите просто так, совсем не интересно сразу видно, что фильм не обдуманный и дешёвый. Полный бред,сюжет не интересный, на актеров смотреть противно, как и сам фильм. Фильм совсем не удался,лишь бы что-то снять.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Очередная тупая бредятина американского кинематографа. Ну полная ерунда, а не ужастик. Смотрел, смотрел но так и не понял эту фигню. Не получилось ни толковых ужасов, ни смешной комедии. Не тратьте свое время на эту ерунду.
Цитата
Автор: zveroboy Вт ноября 2016
-1
Бредятиновое в этой киноленте буквально всё: и сама идея, и никудышный сценарий, и отсутствие хоть какой-либо игры третьесортных актёров ... Бездумная трата денег!
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Вообще полный бред, а не комедия, ужасный сюжет, ужасами близко не пахнет, похоже больше не нелепые сценки которые пытаются показать жанр ужасов. Моя оценка два из десяти баллов. Не рекомендую даже смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Не понравился этот фильм абсолютно, сюжет не реалистичный, игра актеров на троечку, в общем одни разочарования, не советую смотреть этот бред, особенно если вы ожидаете увидеть действительно страшный и интересный фильм.
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Мне этот фильм не понравился. В нем нет ни сюжета ни смысла. Если оценивать в целом то это не ужастик а бред полный!!! Не советую тратить время на просмотр этого фильма
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
0
В этом фильме все страх и смех и как раз такие фильмы мне не нравятся. Если оценивать в целом то это не ужастик а бред полный!!! Нет и смысла у сюжета.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Странный фильм, мне не понятен ни сюжет, ни сама задумка, видно что фильм явно недофинансирован, так что не советую тратить на него свободное время, потому что фильм того не стоит 2 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Вот не зря я не люблю, когда объеиняют фильм ужасов с комедийным жанром, такое зрелище получается, что тодлько отвращение вызывает, здесь тоже пример неудачного синтеза двух противоположных жанров.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Фильм чисто для любителей этого жанра!Страшно и смешно конечно все присутствует ,смотрела до конца ни че так! Были моменты уж больно страшные))))
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Собрали кучу актёров из ужастиков и решили постебаться. Ждать чего то серьёзного естественно не стоит. Под настроение вполне смотрибельно,есть кровавые сцены,есть типа юмор...Детям естественно не советую!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Если в аннотации указаны жанры: ужасы плюс комедия, то с полной серьёзностью относится к происходящему не стоит. Создатели просто решили поугарать над ужастиками. своеобразный получился кинчик.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Оригинальный сюжет, и фильм отличный для тех, кто любит такой жанр. Страшно неимоверно, хотя и смешно было. Из 5 ставлю 5. Только без детей.
Цитата
Автор: sashylua15 Ср апреля 2016
0
Фильм очень эпичный,нереальный! За последнее время фильмы ужасов не вызывали страх,но этот нереально крутой! Смотрела на одном дыхание,было жутко страшно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent