Бриллиантовые слёзы (2016) скачать торрент


Бриллиантовые слёзы (2016)

Название: Бриллиантовые слёзы
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:05
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.23 GB

О фильме: Смертельный блеск камней. Что вы знаете о бриллиантах? Они красивые и очень дорогие, из-за них часто убивают. А что вы знаете об алмазных королях и о том, как они правят миром? В алмазах и бриллиантах заключаются тайные сделки между спецслужбами и их агентами. Террористы платят алмазами за оружие и поддержку зарубежных политиков. Тайный оборот драгоценных камней специалисты оценивают в миллиарды долларов. Правда ли, что цена на бриллианты в ближайшее время упадет? А алмазные воротилы знают об этом и поэтому спешно продают активы? Что ждет весь мир с началом бриллиантового кризиса? И правда ли, что он будет сильней и разрушительней, чем нефтяной?

Кадры из фильма

Бриллиантовые слёзы (2016)
Бриллиантовые слёзы (2016)
Бриллиантовые слёзы (2016)


Скачать фильм Бриллиантовые слёзы (2016) через торрент:







Просмотров: 6 451  Комментариев: 7

Автор: Irina Vladimirovna Demchenko Ср января 2017
0
Конечно тронуло! В наше время бриллианты не каждому довелось увидеть в живую, не говоря о том, чтобы их купить.Так хоть тут посмотреть на них. Это как "привези мне батюшка цветочек аленький". Только у меня "привези мне батюшка алмазик аленький". Но мечта, есть мечта. Хорошо люди живут!
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
+1
Отличный документальный фильм про алмазы. Да, эти камешки кому угодно голову вскружат. Многие люди готовы буквально на все ради обладания ими. Этот документальный фильм расскажет вам о круговороте алмазов в мире.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
+1
В жизни то мне столько брилиантов не видать , так хотя бы с экрана на них поглазею )) Понравилось конечно , но в то же время завидовал на протяжении всего фильма) из-за этого снижу оценку!)
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Просто бриллиантовая лихорадка какая то, советую попробовать посмотреть если вам нравятся документальные фильмы и передачи, я в принципе осталась довольна, так что не проходите мимо.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Даже не думала, что фильм на такую тему сможет меня настолько впечатлить, очень интересная история достойная вашего внимания, рекомендую к просмотру, если вы конечно любите документальные фильмы.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Мне понравилась задумка и тематика данного фильма, я в принципе вообще любительница подобных фильмов и этот фильм мне понравился. Советую посмотреть очень интересно и познавательно.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
+1
Довольно не плохо придумали.Весь фильм о том что человек имеет бриллианты ,и что с людьми происходит!Какие же ситуации происходят за эти бриллианты,вы узнаете в фильме!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent