Роботы против нас (2016) скачать торрент


Роботы против нас (2016)

Название: Роботы против нас
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 01:35:55
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.30 GB

О фильме: Восстание машин! Чему способен научиться искусственный интеллект? И начнет ли он подражать людям? Угроза «восстания машин» еще никогда не была настолько реальной. Человечество уже вплотную приблизилось к созданию искусственного интеллекта, который превосходит естественный разум. Машины все чаще заменяют людей в самых разных областях жизни, хотя пока в качестве послушных исполнителей. Ведущие научные лаборатории мира уже готовы к созданию искусственного интеллекта, которому не понадобится внешнее управление. Кому он будет служить – человеку или машине?

Кадры из фильма

Роботы против нас (2016)
Роботы против нас (2016)
Роботы против нас (2016)


Скачать фильм Роботы против нас (2016) через торрент:







Просмотров: 7 663  Комментариев: 11

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Не в коем случае не надо наделять роботов интеллектом, ведь это ведет за собой огромную угрозу человечеству. Ведь ни кто не может предположить как поведет себя умная железяка, которая к тому же способна интеллектуально развиваться.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Обычно раньше если честно нравилось смотреть всякие документальные кинофильмы про роботов , про будущее . А тут же всё иначе . С самой первый минуты фильма не понравилось всё .
Цитата
Автор: Hatred Вс сентября 2016
0
Наверняка многие помнят фильм "Терминатор". В нашем случае автор попытался преподнести концепцию "Терминатор'а" с точки зрения холодного рассудка и фактов. Ужаснувшись, я понял, что его точка зрения имеет место быть. Только нам решать, что произойдёт с нашим будущим, какую роль в нём примут роботы.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Очень познавательный и интересный сюжет, узнала много нового посмотрев этот выпуск, часто смотрю документальные фильмы, люблю узнавать что то новое за просмотром интересного сюжета.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
тема как говорится "на злобу дня"! робототехника сегодня интересна всем, и стар и млад с удовольствием и с неподдельным интересом посмотрит этот фильм! мне понравился, рекомендую, как минимум для расширения кругозора..
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Да скорее всего время когда роботы полностью войдут в нашу жизнь уже на пороге! А фильм получился интересным, как и большинство на канале рен ТВ ! К просмотру рекомендую!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Классный цикл передач, мне безумно нравятся документальные фильмы, да и тема которая поднимается в данном выпуске, очень интересная и можно даже сказать - насущная, рекомендую 8 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Я поклонница документальных фильмов и передач, поэтому смотрела данный выпуск с большим удовольствием, мне очень понравилось, было интересно и познавательно, очень рекомендую.
Цитата
Автор: Oleg123893 Чт мая 2016
0
Очень хороший, фильм. Зарядил меня кучей положительных информации! Все очень понравилось, всем советую посмотреть.Рекомендую. Ничего нового в этом фильме не показали, обо всём об этом слышали переслышали. Не стал до конца досматривать.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Много информации показано, порой очень противоречивой. Страшно когда оружие на автозапуске, но в основном роботы делают жизнь комфортнее и никогда не будут мыслить как люди.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
На полтора часа растянули эту хрень, которая всем известна. Ничего нового в этом фильме не показали, обо всём об этом слышали переслышали. Не стал до конца досматривать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent