Требуется сосед (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Требуется сосед (2015)

Название: Требуется сосед
Оригинальное название: Roommate Wanted
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Роб Марголис
В ролях: Алекса ПенаВега, Спенсер Грэммер, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Брайан Дечарт, Дженнифер Лайонс, Lee Kholafai, Джордан Толчин, Дэниэл Нгуйен, Саманта Джейкоб Джонс
Выпущено: США, Different Duck Films
Продолжительность: 01:25:33
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Дженни и Ди - две абсолютных разных соседки, чьи разногласия в один день доводят их отношения до критического состояния.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Требуется сосед (2015)
Требуется сосед (2015)
Требуется сосед (2015)


Скачать фильм Требуется сосед (2015) через торрент:







Просмотров: 10 166  Комментариев: 10

Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
Данная «кинокартина» снята в одной локации дома, где проживают две девушки с различными взглядами на жизнь. Одна — правильная студентка, которая думает о будущем и практически не пользуется соцсетями. Другая — гламурная фифа, которая часто меняет половых партнеров и любит фотографироваться в инстаграм.
Актерская игра крайне слабая. Кино, в котором две актрисы в одном замкнутом пространстве должно вытягивать мастерством и харизмой, но кроме кривляний и дикого переигрывания нет ничего.
Шлак 4 из 10
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
+1
Ну такое, не знаю мне фильм показался бабским каким то. Две бабы поругались из за парня, потом между ними вспыхнула вражда. Девки конечно красивые, да и роли сыграли хорошо, но фильм в целом мне не особо понравился. Потому как в нём нету не какой остроты, или загадки, всё ясно как день, да и концовка подкачала конкретно. Не знаю на любителя фильм 6 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Пожалуй, да, очень сложно оставаться в хороших отношениях с человеком, когда слишком хорошо уже успел его узнать, все его недостатки становятся явными, а конфликты то и дело вспыхивают. Не знаю, как у женщин, но говорят, что они еще более вспыльчивые в определенном смысле и им очень непросто уживаться под одной крышей, когда их взгляды на жизнь кардинально расходятся. Интересное кино, которое дает представление о том, как правильно сосуществовать вместе.
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Сюжет у фильма "Требуется сосед" мне показался далеко уж не оригинальным , лично я уже не раз встречала подобную сюжетную линию. Так что фильм мне не запомнился и все что я уже помню про фильм что там соседки не полюбили друг друга , а какие то детали уже и не вспомню. Мое мнение , если вы не хотите напрягать и думать и вам все ровно что будет скучно, то тогда конечно скачайте и посмотрите. Мне не понравился.
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
-1
Посмотрел триллер "Требуется сосед". Ну на один раз пойдет. Тема конечно не нова - две подруги с разными целями, одна хочет жить за счет мужчин и ничего не делать, другая хочет получить престижное образование, но нужно много денег. И когда нашли возможность решить свои проблемы в денежном плане, но для этого нужна только одна, то...начинается самое интересное. Две подруги начинают пакостить друг другу, причем не на шутку. Концовка фильма весьма неожиданная.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
-1
Триллер средний, смотреть только один рази то можно и не смотреть) сюжет в целом норм,но задумка мне показалась более интересней Конда читала описание, в общем ожидала большего. Может кому и понравится,попробуйте посмотреть.
Цитата
Автор: VVA1975 Вт октября 2016
0
Фильм посредственный, но его большой плюс это красавицы девчонки, вот наверно и все, триллер на один просмотр и забыть. Хотя я не критик, так что каждый сам сделает свои выводы.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Фильм ни о чем, сюжет не оригинальный абсолютно, надоело уже смотреть одну банальщину, подобные фильмы пестрят регулярно с рекламных вывесок, хочется чего то по настоящему оригинального.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
ой ну какой же это триллер.противостояние мозгов и красоты, красавицы и чудовища.ничего здесь лихо не закручено но посмотреть интересно. финал только все испортил.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
По моему этот фильм вполне напоминает жанр в котором он снят, для триллера здесь достаточно запутанных моментов и интриг, так что советую посмотреть тем, кто как и я любит триллеры и ужастики.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent