Требуется водитель (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Требуется водитель (2016)

Название: Требуется водитель
Оригинальное название: Who's Driving Doug
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Девид Майкл Конли
В ролях: АрДжей Митти, Дафна Зунига, Палома Квиатковски, Аликс Гиттер, Шанти Лоури, Рэй Уильям Джонсон, Куинн Фридман, Хантер Пэйтон, Синтия Роуз Холл, Кара Микелотти
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:43
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Жизнь студента колледжа изменяется навсегда, когда он нанимает водителя Скотта.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Требуется водитель (2016)
Требуется водитель (2016)
Требуется водитель (2016)


Скачать фильм Требуется водитель (2016) через торрент:







Просмотров: 10 494  Комментариев: 17

Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Не смотря на то что я не слишком часто смотрю подобный жанр, так как больше предпочитаю фильмы ужасов. Но в целом данная сюжетная линия мне понравилась, и я бы рекомендовала ее посмотреть!!! Думаю вы не потратите свое время зря. Хотя у каждого фильма свой зритель. Моя оценка данной задумке будет пять из десяти баллов!!! Думаю режиссер мог еще постараться. Но игра актеров меня приятно удивила...
Цитата
Автор: lublunastyu Вс февраля 2017
0
Давненько я не смотрела фильмы из жанра мелодрамы . Хоть они мне особо и не нравятся , но не так сильно , как фильмы ужасов , так что можно будет посмотреть этот кинофильм второй , а может даже и третий раз . Спасибо администрации за то , что заливают такого рода кинофильмы . Переходя к оценке , ставлю высочайшую оценку в виде девяти баллов из девяти.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Ну ничего себе студенты колледжа, которые могут себе позволить собственного водителя) если бы я была таким студентом, то наверное последнее, куда я тратила деньги, это на водителя) а вообще, я так и не смогла до конца понять в чем смысл этого фильма и есть ли он вообще. может в том, что нельзя доверять чужому человеку свою жизнь. но ведь и нормальные водители, та у многих известных людей есть водители и они полностью им доверяют.
Цитата
Автор: Babi4unya Ср января 2017
0
Вот я бы точно посоветовала этот фильм к просмотру тем, кто считает, будто находится в депрессии! Мгновенно улетучиться подобное ощущение, ибо главному герою во сто крат труднее, да плюс последующее осознание себя, как гея! Или может я чего-то плохо поняла? В общем, история очень депрессивная, зато оптимизма в собственной жизни быстро добавляет) Мнение двоякое, но смотреть такое тоже нужно!
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Совсем не интересно, в прочем как и 80 процентов кинофильмов произведенных на свет кинематографом Соединенных Штатов Америки. Сюжетная линия очень ломанная и все время где то теряется, да и актеры второсортные.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Очень понравился сюжет этого кинофильма, режиссёры постарались действительно на славу, осталась полностью довольна и приятна удивлена от качества кинофильма,и также перевод отличный. советую любителям драм! Оценка пять из пяти баллов.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Ни о чем вообще сюжет, скучно однообразно, банально. В общем с первых минут становится неинтересно не советую тратить на него свое свободное время, я разочаровалась в актерской игре и сюжете.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Люблю драматические фильмы, особенно такие как этот, трогательная и живая история, такое кино нужно смотреть в одиночестве, чтобы хорошенько проникнуться сюжетом. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Я очень люблю фильмы такого жанра,но он мне не понравился.Скучный,предсказуемый.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Не смотря на то, что я люблю этот жанр и стараюсь почаще смотреть такие фильмы, этот фильм показался мне скучным, не рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Действительно, сюжет не избит, с интересным развитием. В свой жанр очень хорошо вписывается, да и вообще, органичненько все смотрится и игра актеров и воплощение замысла.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Время на просмотр этого фильма,я потратила не зря!Определенно у фильма очень интересный и запутанный сюжет.Советую всем посмотреть
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Фильм действительно очень драматичный, мне понравился, захватывающий сюжет и прекрасная задумка, не зря посмотрела.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
что можно сказать вроде бы и ничего такого и фильм настроения, но я люблю такие фильмы, путешествия, эмоции свобода, местами просто живёшь в эпизодах, советую.
Цитата
Автор: Аннушка Вс марта 2016
0
Действительно, сюжет не избит, с интересным развитием. В свой жанр очень хорошо вписывается, да и вообще, органичненько все смотрится и игра актеров и воплощение замысла.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Довольно предпочитаю данный кинофильм.Режиссеры попробовали,небезынтересная затея и внезапный поворот.Предпочитаю мелодрамы,и сталкиваюсь с тем,что раз кинофильм подобен на иной.
Цитата
Автор: Polinaqp Пн марта 2016
0
Очень люблю этот фильм.Режиссеры постарались,интересная задумка и неожиданный поворот.Люблю мелодрамы,и сталкиваюсь с тем,что один фильм похож на другой,но этот не напомнил мне не об одной из просмотренных мною фильмов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent