Старый телохранитель (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

Старый телохранитель (2016)

Название: Старый телохранитель
Оригинальное название: The Bodyguard
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссер: Саммо Хун
В ролях: Саммо Хун, Циньцинь Ли, Энди Лау, Джеймс Ли Гай, Томер Оз, Дин Шек, Карл Мака, Цуй Харк, Юэнь Бяо, Эдди Пэн
Выпущено: Китай, Гонконг
Продолжительность: 01:37:11
Перевод: Любительский (одноголосый) [Ворон]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Динг когда-то был очень хорошим телохранителем, пережил целую массу приключений и прошел немало испытаний. Сейчас этот человек живет спокойной жизнью, кроме того, недавно врачи поставили Дингу неутешительный диагноз. Деменция, а значит он постепенно забудет всех, кого знал, все полученные ранее навыки и вообще закончит свой век не самом лучшем состоянии. Вернуть уже ничего нельзя, стоит только воспользоваться моментом, пока еще можешь помнить. Все меняется тогда, когда главный герой встречает девушку, работающую в цветочном магазине. Она хорошо относится к старику, только вот из-за долгов её брата, девушку похищают. Единственный, кто может спасти её, это бывший охранник, уже начавший терять свою память. Ради дорогого ему человека, Динг готов рискнуть всем, ведь терять ему нечего, а цветочника не должна погибнуть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Старый телохранитель (2016)
Старый телохранитель (2016)
Старый телохранитель (2016)


Скачать фильм Старый телохранитель (2016) через торрент:







Просмотров: 18 480  Комментариев: 8

Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Очень приятный и хороший кинофильм, мне он понравился очень, очень прекрасно сыграли профессионалы, эти драки меня очень удивили, просмотром фильма я очень доволен, сюжет понравился так же. Жаль перевод плохой, можно было немного постараться и исправить эту ошибочку. А в общем не плохо очень даже хорошо.
Цитата
Автор: doktorgde Вт января 2017
0
помню этого артиста по старым фильмам про кунг фу и поэтому очень интересно было посмотреть с ним фильм,фильм вышел удачным,хорошая игра актёров,интересный сюжет ,к тому же фильм не тупой с о смыслом,жаль конечно что русских побили хоть и плохих но как то за державу обидно,а так фильм получился очень достойный.моя оценка -9 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+1
Китайцы есть китайцы, и снимают они кинофильмы в своем стиле. Это конечно у них не всегда выходит хорошо, но этот боевик получился очень даже ничего. У него интересный сюжет с нотками юмора. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Типичный китайский боевик, в принципе нк плохо сюжет хорош собой, качество фильма очень понравилось , смотела с удовольствием , но второй раз смотреть точно не стану. Моя оценка четыри из пяти. Для любителей боевиком советую.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Хороший боевик, много смешных моментов, я осталась довольна просмотром, потому что обычно я не смотрю боевики, не очень нравится этот жанр, а этот фильм меня приятно удивил.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Мне этот фильм понравился, я даже не ожидала, что фильм в жанре боевик сможет так мне понравится, рекомендую его всем, вы точно не потратите время зря во время просмотра, 8 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Прикольный фильм, мне понравилось, хотя я даже не ожидала, что боевик сможет мне так понравится, интересный сюжет и в целом динамичная история, так что рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн мая 2016
0
И правду говорят: старый конь борозды не испортит. Кунг-фу на высоте, особенно хорошо удались открытые переломы конечностей. Идея конечно далеко не новая, но мне кажется кино получилось. Вот только Русские опять плохие!?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent