Выбор (2016) скачать торрент


Выбор (2016)

Название: Выбор
Оригинальное название: The Choice
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Росс Кац
В ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:06
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта - и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви... Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Выбор (2016)
Выбор (2016)
Выбор (2016)


Скачать фильм Выбор (2016) через торрент:







Просмотров: 49 075  Комментариев: 8

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
Картина действительно получилась довольно интересной и привлекательной . Сюжет картины очень интересный и трогательный . Остросюжетных моментов нет , и это как мне кажется только плюс . Особенно понравилась вторая половина фильма . Данный кинофильм прекрасно подойдет для просмотра как в кампание друзей , так и для семейного просмотра
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
+1
Не особо предпочитаю американские фильмы , но данная картина мне очень даже понравилась . На главном плане картины конечно же выдвигается любовь . Как же без нее . Картина довольно интересная , трогательная . Нравится и актерский состав и великолепная убедительная актерская игра . Если вы являетесь любителем мелодрам , то вам как раз сюда .
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
фильм лично мне понравился . как бы человек не хотел уйти от любви , как бы не остерегался ее , она входит в твою жизнь непременно и заставляет менять свои приоритеты . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Романтическая мелодрама , очень мне понравилась. Смотрю всегда с большим удовольствием такие фильмы) женская аудитория точно оценят такой драматический сюжет) рекомендую. Приятного всем просмотра!
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
И, как всегда, засилье американистого взгляда нам жизнь. Только женской части аудитории можно понравится такой показной драматизм, мне же только симпатяшки понравились
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Отличный драматический фильм, побольше бы таких. Именно подобные истории помогают расслабится вечером после трудного рабочего дня за чашечкой чая, понравилось реокомендую.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
я обожаю такие романтические мелодраммы.пусть сюжет замусолен донельзя по настоящему чувственных и красивых историй немного. Палмер выглядела очень болезненно визажисты не напряглись и персонаж ее поначалу раздражал не была она тихоней.но вторая половина фильм растрогала до слез.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Классный фильм, я очень люблю этот жанр и часто смотрю такие фильмы для себя в одиночестве, особенно понравилось как разыгран сюжет и игра главных героев, интересное кино, рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent