Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон) скачать торрент


Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)


Название: Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D.
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Ванг, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Арлин Серда
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 10.76 GB

Добавлена 1-22 серия (из 22)

О сериале: Эта история создана по одноименному известному комиксу студии Marvel. Главным героем является агент специальной разведывательной службы "Щит" Колсон Фил. Многие его знают по фильмам "Мстители", "Железный человек" и другие из вселенной Marvel. Агент Колсон заведует отделом по работе с особо важными делами.
В щите, главный герой создает организацию специальных агентов которые готовы молниеносно реагировать на любую опасность государству и человечеству в целом. Эта организация вскоре получает название "Агенты Щ.И.Т."
В организацию входят соответственно сам Колсон, далее специальный агент Грант высококлассный специалист в области шпионажа и управления боевыми операциями, инструктор по восточным единоборствам Мелинда Мей, немного позднее к группе примкнули лучшие ученые в области изучения космоса и неопознанных явлений Джемма Симпсон и Лео Фитц.
Так же в группу входит специалист по связи, прекрасная девушка по имени Скай, по совместительству профессиональный хакер, одна из лучших в мире.
Крепкое братство и профессионализм среди агентов щит, помогает героям предотвращать любые злодеяния и угрозы для населения земли как внутренние, так и внешние из космоса. Каждый раз супер агентам предстоит рисковать жизнями сталкиваясь с пришельцами, мутантами либо опасными террористами.



Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)


1-22 серия (из 22)







Просмотров: 68 364  Комментариев: 3

Автор: Antohaby Чт июня 2017
0
Замечательный сериал, о ЩИТе узнал из фильма Тор и решил посмотреть и не пожалел захватило с первой серии, смотрю не отвлекаясь к сожалению остался последний 4 сезон. Любителям земной фантастики очень рекомендую посмотреть технологии на уровне , приключения, пришельцы всё собрано в одно за актёрскую игру и за сам фильм 10 баллов из 10.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт февраля 2017
+2
Блин сериал не хуже фильмов вселенной Marvel!!! Хоть тут и нету наших любимых Тони Старка, Капитана Америки, Черной вдовы и всех остальных, все равно очень интересно смотреть. Сюжет захватывает еще с самых первых серий сезона. Еще при просмотре первых фильмов марвела, было интересно что же это за служба ЩИТ. Начала смотреть сериал, и не могу остановится. Великолепный и интересный сюжет! Посмотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: gala632 Ср сентября 2016
+8
фильм супер!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent