А зори здесь тихие... (Расширенная версия) (2015) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы



Название: А зори здесь тихие... (Расширенная версия)
Год выхода: 2015
Страна: Россия, кинокомпания Интерфест, Реал-Дакота, Star Media
Жанр: Военный, драма, история, экранизация
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Кристина Асмус, Агния Кузнецова, Софья Лебедева (II), Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин, Алексей Барабаш, Максим Дрозд, Ольга Ломоносова, Наталья Батрак
Продолжительность: 00:48:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.34 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: По одноименной повести Бориса Васильева. Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Трейлер из сериала



Кадры из сериала





А зори здесь тихие... (Расширенная версия) (2015) скачать торрент

1-4 серия (из 4)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 9 533  Комментариев: 11

Автор: ZlOi Kritik Пт апреля 2017
0
Отличный получился ремейк -нет слов просто!!! На мой взгляд достойно всё вышло -и девчульки подобраны хорошо и роль сыграли на отлично!!! Я конечно же не смотрел полностью оригинал - видел краем глаза раньше -а смотреть не доводилось толком -а тут решил ремейк посмотреть и остался доволен увиденным!!! От меня твёрдая 5+/5!! Приятного просмотра!!! П.с ну а насчёт 17 мгновений весны - то если снимут достойно -почему бы нет?))) Всё дело в качестве -а не в том каков оригинал - бывает что переснятые фильмы намного лучше чем оригиналы(редко но бывает такое)!!!
Цитата
Автор: VVA1975 Ср ноября 2016
0
А зори тут тихие, я про первый фильм, в ряд ли можно сделать лучше, просто это другой фильм, и наверное немного свое видение данной повести. Интересно, снято шикарно, актеров мне не в чем упрекнуть. 10 из 10.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
нет наверное ни одного человека этого периода кто не смотрел этот сериал. одного не пойму зачем нужно было переснимать повторно? сериал не менее интересен чем его предшественник.
Цитата
Автор: ampy Вт августа 2016
0
Не знаю, что и сказать. В целом фильм, конечно, хороший, так как в основе сюжета великолепная повесть Бориса Васильева и испортить ее невозможно. Единственное, что мне непонятно, зачем переснимать один и тот же сюжет без изменений , не считая совсем маленьких отклонений от классики? Дать работу современным актерам? Не дотянули они до уровня оригинального фильма, да это и невозможно. Просто представьте себе переснятые "Семнадцать мгновений весны", где вместо Вячеслава Тихонова, Броневого и Табакова будут играть например Мерзликин, Пореченков, Миронов и др. Актеры безусловно хорошие, но получится ли из этого "Семнадцать мгновений...."?
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Конечно переснимать заново то что и так отлично снято не рекомендутся, но этот фильм получился довольно достойным ремейком старого фильма. Отличные актрисы все умницы и красавицы выложились на 100 процентов .Рекомендую
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Очень обалденный сериал, малосерийки нравятся мне тем, что сюжет у них не растянут, так что рекомендую посмотреть этот сериал как нибудь в свободное время, вы останетесь довольны.
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
0
Только начала смотреть,посоветовали знакомые. Что могу сказать очень грустный сериал,наверно для любителей драм. Меня не восхитил и я не буду продолжать смотреть.
Цитата
Автор: bort712 Чт июня 2016
0
Экранизация старого фильма на новый лад. Фильм снят отлично, подборка актеров, сцены боев. Но и как в любом современном фильме не обошлось без эротики. Посмотрел с удовольствием, нельзя забывать наших героев. Стоит посмотреть!
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
0
Я не сторонник переснятий уже раз снятых кинолент, зарекомендовавших себя как классика, но в данном случае отойду от своего правила - очень добротно всё сделано, да и китайскую неуклюжую пародию надо было перебить по крайней мере таким образом
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Люблю такие фильмы и сериалы, но вот только стараюсь их как можно реже смотреть, так как мне больше нравится оставаться на позитивной волне, после таких историй чаще всего становится грустно.
Цитата
Автор: oleg1971m Пн мая 2016
0
Хороший патриотический мини сериал! Я его посмотрел за один вечер. Отличная работа, актеров, постановщиков, и режиссера! Этот мини сериал, мне понравился больше чем его предшественник советский фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent