Белль и Себастьян, приключение продолжается (2015) скачать торрент



Название: Белль и Себастьян, приключение продолжается
Оригинальное название: Belle et S?bastien, l'aventure continue
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, семейный
Режиссёр: Кристиан Дюге
В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Марго Шателье, Юрбен Канселье, Тилан Блондо
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:37:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [СВ Студия]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip

Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 19 708  Комментариев: 12

Автор: anvar Вт июня 2017
0
Интересный , добрый кинофильм , прекрасно подходящий для семейного просмотра . Сюжет очень даже интересный , хорошо продуманный . Качество кинокартины так же на должном уровне . Смотрится довольно легко . Советую скачать и на досуге сидя по удобнее дома на диване просмотреть и тем самым совместить полезное с приятным . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Добрый кинофильм, с интересным сюжетом. Отличное качество фильма нельзя не заметить, смотреть хорошо такой фильм в кругу семьи или же в кругу друзей, мне понравился. Советую смотреть, думаю должно понравится много! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
0
Фильм просто захватывает и как бабушка повествует тебе историю, в конце которой будет разгадка. Собака просто умничка, с самых первых минут, а сцена с медведем !? Все рассказывать не буду, просто смотреть.
Цитата
Автор: VVA1975 Вт октября 2016
0
Однозначно позитивный фильм, конечно же для семейного просмотра, у меня собака и ребенок очень любит фильмы про собак, этот фильм просто милый, а дружба с собакой это история, смотрите.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
хороший позитивный кинофильм идеально подойдет для семейного просмотра.фильм научит любит братьев наших меньших. хорошо посмотрели и провели время. советую
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Подобные фильмы я очень люблю, смотрим очень часто их в семейном кругу по вечерам, детки в восторге и взрослым приятно потому что порой надоедает стрельба и разборки, хочется посмотреть что то легкое.
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
0
Доброта спасет мир! А мы будем учиться ... вместе с вами. Красиво и трогательно, надо жить и стараться, добиваться....
Цитата
Автор: melisenta Пн июля 2016
0
Прекрасный фильм про приключения 10-летнего мальчика и его собаки. интересный и захватывающий сюжет. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: mamay32 Пт июля 2016
0
Кино однозначно для семейного просмотра!Но озвучки нормальной таки нет.Я полюбил собачку,волнительных моментов достаточно.Детям он идёт получше чем взрослым.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Не знаю, как на французских детишек действует этот фильм, но мой ребёнок остался почти равнодушным к нему, к тому же и озвучка с переводом оставляют желать лучшего ...
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Если у вашей семьи есть такая хорошая традиция смотреть хорошие фильмы всей семьей, то обязательно скачайте этот фильм, он расскажет о дружбе собаки и ребенка, очень мило и трогательно.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Хороший,добрый фильм.Мы смотрели всей семьей,остались восторге!Даже детям все понравилось.Было много волнительных моментов. Так что поставлю оценку 5 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent