Очень плохие мамочки (2016) скачать торрент


Очень плохие мамочки (2016)

Название: Очень плохие мамочки
Оригинальное название: Bad Moms
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:29
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пустится во все тяжкие.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Очень плохие мамочки (2016)
Очень плохие мамочки (2016)
Очень плохие мамочки (2016)


Скачать фильм Очень плохие мамочки (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 45 484  Комментариев: 10

Автор: Interpreter11 Чт июля 2017
0
Отличная получилась комедия со смыслом. Действительно, стоит лишь только чуть-чуть мамочке расслабиться, как тут же она сразу становиться эгоисткой и безответственной. Фильм дает понять, что никто не идеален и каждой из мамочек необходимо немного воли и времени на себя. Актеры все молодцы, Милу Кунис узнала с трудом, видимо так сильно похудела, что одни глазенки остались! wink В общем фильмец хороший, стоит посмотреть, особенно уставшим мамочкам! smile
Цитата
Автор: Валерия333 Сб апреля 2017
0
Так как я мамочка, название меня привлекло сразу. Плюс нравится Мила Кунис и интересна в такой роли Кристен Белл. Хорошая, легкая, романтическая комедия, в которой обычные мамочки без выпендрежа показали зазвездившимся мамашам свое место. Защитили своих детей, успели сами оторваться, и нашли любовь. Хорошая комедия на вечер отвлечься. Ставлю 8 из 10.
Цитата
Автор: ms.artemia Ср апреля 2017
0
Очень легкая, приятная комедия. Не обошлось, конечно, без пошлости, но фильм поднимает настроение и расслабляет. На Милу Кунис приятно смотреть. У нее отлично получилась роль мамочки, у которой немного снесло крышу оттого, что все заботы и дела были очень длительное время только на ней. Этот фильм оценит женская аудитория, для мужчин он точно "слишком женский". smile Ну и серьезно к нему точно относиться не стоит.
Цитата
Автор: kartblansh Пн марта 2017
0
Ой, классный фильмец вышел, я в восторге, пришла с работы и пока готовила кушать смотрела, знаете настроение поднял фильм, и усталость как рукой сняло, такой зажигательный сюжет, одна из мамочек пошловата, но все в меру, и очень гармонично, я в восторге.
Советую-советую-советую, у фильма и смысл присутствует и какой-то внутренний запал главной героини который передается смотрящему.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
+1
Мама, которая брюнетка выглядит какой-то слишком молодой по сравнению с двумя остальными, но может так и было задумано. Хотя, должен признаться, что образы для актеров, роли подобраны просто идеально. Сюжет хоть и не очень оригинальный, что-то похожее на тематику спора между образом жизни мужчин и женщин уже есть в кино, но и этот фильм заслужил моего внимания, веселая комедия получилась.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
+1
нормальная такая комедия про американских мамочек,как они захотели малость оттянуться устав от надоевшего быта и из этого складывается много смешных моментов,фильм лёгок для просмотра и поднимает настроение,я не увидел в нём падения нравственности ведь в конце концов мамочки поняли что занимаются фигнёй , образумились и всё у них стало хорошо.моя оценка 9 из 10,
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
+1
Не такие уж и плохие эти мамочки, просто каждая из них не поддается массовому желанию стать идеальной мамой и сбиться в стаю по интересам. Поэтому все, которые отреклись от коллектива, становятся подругами. И начинают создавать свой собственный коллектив с нестандартными идеями. Коллектив плохих мамочек. Который в итоге побеждает и переманивает к себе всех небезразличных. А тут интрига: все небезразличные тоже плохие мамочки)))) Только долго это скрывали. Легкий и незамысловатый фильм для разового просмотра.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Не перестаю удивляться американскому тупорылому кинематографу. Клепают фильмы как по шаблону, только актеров в них меняют, а смысл остается прежним. Если хоть бы смешно было, а так полная лажа.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+2
Не плохая комедия получилась про мам которые хоть изредка выбираются в свет от своих забот и домашнего быта) думаю кинофильм оценят мамочки в особенности) советую не проходить мимо, обязательно посмотрите для хорошего настроения!)
Цитата
Автор: zveroboy Сб августа 2016
-2
Как всегда, американцы в смысле падения нравственности - впереди планеты всей! Теперь они добрались до самого святого - семейного очага и материнских чувств
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent