Охотники за привидениями (2016) скачать торрент


Охотники за привидениями (2016)

Название: Охотники за привидениями
Оригинальное название: Ghostbusters
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря - настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)


Скачать фильм Охотники за привидениями (2016) через торрент:







Просмотров: 221 797  Комментариев: 71

Автор: ms.artemia Ср мая 2017
+1
Высмеяли святое :(( Когда смотрела, хотелось плакать. Я, конечно, утрирую, но фильм совершенно ни о чем. Юмор плоский, актерская игра на тройку с большой натяжкой. Сама по себе затея снимать "феминистскую" версию "Охотников за привидениями" была рискованной, а тут еще так облажались по всем статьям. Наверно, под этот фильм нужно особое настроение и тонкое чувство юмора, которым, видимо, я не обладаю.
Цитата
Автор: zaira Вт мая 2017
0
В раннем детстве я обожала многосерийный мультфильм про охотников за привидениями. По этой причине позже посмотрела фильм с одноименным названием. Ощущения были уже не те. Не было ни восторга, ни удивления, ни страха. Решила посмотреть и одну из последних версий, то есть данную картину. В итоге разочаровалась окончательно. Сюжетная линия очень похожая, малоинтересная, даже несмотря на женский состав.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Новинка мне сильно понравилась.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну начну сразу с неприятного т.к в фильм полностью сплошной негатив оставил- думал - что будет- хотя бы пародия какая-то на предыдущих охотников- но тут просто слов нет- скучно,бездарно,тупо,неинтересно,и безсюжетно сняли данный фильм- мне вообще не понравился- кто хочет увидеть хотя бы жалкую пародию на прошлых охотников - просто проходите мимо данного творения! От меня 1/5 и смотреть не рекомендую!!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
-1
Однозначно, не стоило это выпускать на большой экран, да еще и реклама такая мощная была. Я до сих могу посмотреть старые две части охотников за приведениями, даже смешно. В данном фильме, такое ощущение, что только заменили мужской состав на женский и особо не парились. Пусть более технологичные спецэффекты, но смотреть не особо интересно. Второй раз смотреть не стану, оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
-1
Вот просто нереально-бредовая чушь! Ну зачем так портить классный старый фильм? Лучше старого фильма не получится уже снять кино. Тут и сюжет какой то дурацкий, актеры мне тоже не понравились, но наверное потому что охотники за приведениями у меня ассоциируются именно со старым актерским составом.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
-1
Ужасно когда переснимают оригинал, жалкое зрелище. Эти охотницы просто испортили фильм, как и их тупой помощник секретарь, ну как можно взять на работу такого идиота. Да и охотницы не лучше, вроде ученые люди, а ведут себя как идиотки. С первым фильм не стоит даже сравнивать, просто впустую потрачен бюджет на это уродство.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
-1
Этот фильм отличился какой то анти- наградой, потому как шума было много, а на самом деле фильм полностью слизан со старого, да и не было в нём нечего интересного. Посмотрел потому как не знал, что он отличился не самым лучшим путём в киноиндустрии. Фильм скучный, не чем не отличался от шедевра 80-тых годов, только зачем было переснимать его не понятно, ведь каких то изменений не было, да и фильм на новый лад не особо получился.3 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
В детстве обожала этот фильм "Охотники за привидениями". Продолжение фильма получилось не плохое. Фантастическая комедия про женщин, которые гоняются за привидениями. Есть над, чем посмеяться и качество не плохое. Единственное ну очень похож сюжет на фильм из детства. Могли бы побольше пофантазировать, а так фильм для семейного просмотра подходит-можно посмотреть. Оцениваю из-за сюжета на "4".
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
+1
Уже по трейлеру было понятно, что перезапуск провальный, но не посмотреть его я все-таки не могла - любовь к первым фильмам про охотников на привидения, которая родом из детства, взяла свое )) Лучше бы я этого не делала. Это просто кошмар. Какие-то невыразительные, угловатые героини, тупейшие шутки вообще и по отношению к секретарю особенно (кстати, как Крис Хемсворт мог согласиться на такую роль?) и очень скомканный сюжет. Единственное, что в фильме стоит внимания - это картинка. Она очень сочная, четкая и выделяется на фоне большинства мрачных фильмов, которые сейчас снимают.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Впервые за трейлер была вручена золотая малина, собственно считаю что сильно феминистский фильм. И это огорчает, перезапуск была хорошая идея, пока в ней не заиграли нотки "равноправия", в котором почему-то женщины преобладают. Единственным плюсом были камео актеров, с предыдущего фильма, классической версии так сказать. Возможно кому-то понравится, сугубо меня не впечатлил, и на то есть веские причины.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
-1
Довольно таки хороший фильм,интересная задумка.Советую посмотреть можно даже с детьми сцен 18+ нету) так что можете и не переживать. Минусы - лично я практически не заметила . Что касается относительно оценки то фильм по праву заслуживает десять баллов из десяти . Заливайте побольше таких фильмов ! Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Давно ждал выхода этого фильма. Фильм рассказывает о том, что на город надвигаются страшные силы зла, и теперь команде нужно спасти город от паранормальных явлений. Актеры данного фильма, а именно Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, сыграли просто великолепно. Сюжет фильма тщательно проработан сценаристами и создателями фильма, в фильм вложена душа, так что ставлю фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: satiri Сб февраля 2017
+1
Если мне не изменяет память, охотники за привидениями всегда были мужички, а их секретарь была девушка Жанин ? Почему то в кино все наоборот. Почему-то лично меня эта рокировка не вдохновила. А в целом кинокартина получилась удачная, много динамики, яркая качественная картинка, спец. эффекты достойные. Вполне подойдет для семейного просмотра, я имею в виду когда готовишь еду для семьи на кухне, а попой смотришь кинишко.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
+1
Не надо было портить бренд "Ghostbusters" таким ужасным фильмом. Следует оценивать этот фильм только как жалкую пародию на Охотников за приведениями. Актерский состав хороший, однако фильм оставляет желать лучшего.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Привет из детства, переснятые охотники со знакомой музыкой и обаятельным лизуном. Идея хороша и выполнена не плохо. Но увы юмор подкачал, слишком приметивен
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень любил в детстве смотреть этот фильм охотники за привидениями,но эта часть мне не нравится,хотелось бы увидеть старых и любимых героев ,этой комедии,оценка 8
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Комедийная фантастика о четырёх девушках, защищающих свой город от нашествия призраков. В свою очередь, стоит отметить, что это ремейк фильма 1984 года, в общем и целом его можно назвать не плохим, но более одного раза смотреть не рекомендуется.
6 из 10.
Цитата
Автор: c151ca Пт декабря 2016
0
Читаю коментарии, абсолтно противоположные, кому-то фильм понравился, кому-то (как и мне) вообще не понравился. Честно не понимаю тех, кто считает этот фильм лучше первой части. Этот фильм вообще рядом с первой части даже не то что стоять, валяться не достоин. Испортили фильм и все. Ни юмора, ни спецэффектов нормальных, ни актерского состава. Досмотрел кое-как, через силу. Не советую смотреть это (даже фильмом назвать не могу), лучше пересмотреть первую часть еще раз.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
0
Несравнимо с предшествующей старинной первой частью Как-то все притянуто-натянуто за уши. Особенно юмор. Даже зеленого Лизуна было мало(( Спецэффекты тоже какие-то слабые, ближе к одноименному мультсериалу. В целом, разочарована
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Чт декабря 2016
0
Очень понравился фильм, даже превзошел старых охотников. Хорошая комедия, отличные актеры. Женщины охотники даже лучше нежели старые с мужчинами охотниками. Рекомендую для просмотра если не хотите чего то замысловатого, а просто посмотреть ни о чем не думать и получать удовольствие.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
+1
Ерунда, ерунда, ерунда и еще раз ерунда. Даже рядом не стоит с первым фильмом об охотниках за привидениями. Ни кому не советую тратить на эту недоделанную комедию свое драгоценное время. Оценка 3 из 10.
Цитата
Автор: Lora_Li Пт ноября 2016
0
Готовилась к худшему, как оказалось совершенно напрасно, безусловно, после легендарной диалогии сложно воспринимать какой-либо вообще ремейк, но в данном случае рекомендую забыть о том, что вы видели раньше и наслаждаться абсолютно новым фильмом. И именно в таком варианте он может даже показаться очень неплохим!
Цитата
Автор: minimus Вс ноября 2016
0
Если не смотреть оригинал ,то возможно фильм удачен.Но живу уже долго,фильм ужас ,хотя может кому и понравится. Выключил на 15 минуте.
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
+2
не думал что когда-нибудь будет снят фильм (ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ) с женщинами в главных ролях!А читая комментарии к фильму вообще не хотелось его смотреть.Рискнул и рад тому что не посмотрел на эти бездарные комменты!Фильм - БОМБА как и предыдущие серии!смотрите ! никого не слушайте!
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
0
Фильм меня очень порадовал и удивил. Думал тяжело будет переплюнуть оригинал, но режиссеру удалось. Мне если честно очень понравилось, много новых и смешных шуток, а появление в фильме актеров из оригинала удивило и порадовало.
Цитата
Автор: Олег112 Ср ноября 2016
+1
очень плохая пародия на первый фильм, спецэфекты полный отстой да и игра актеров оставляет желать лучшего, уж лучше скачать первый фильм, двойка и пяти балов
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пт ноября 2016
+1
Очень неудачный ремейк, сюжета нет, смысла тоже.
Актеры играли так, будто снимались бесплатно.
До конца досмотрел еле-еле, удалил и забыл.
Не рекомендую, чуш полная.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Ну не фильм, а просто ужас. Такого я еще не видела. А чем думали когда его снимали. Ну а актеры это отдельный разговор. К чему там эти тетки, захотелось прям пересмотреть старый фильм Охотники за привидениями. Мне не понравился.
Цитата
Автор: v137 Пт октября 2016
0
А мне фильм Понравился ! Оригинален , современен . а идея вместо мужчин сделать ставку на женщин вообще Шикарна! От этого фильм только выигрывает . Тор тоже на высоте . Саундтрек к этому фильму - убойный .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent