Всевидящее око (2015) скачать торрент


Всевидящее око (2015)

Название: Всевидящее око
Оригинальное название: Eye in the Sky
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, военный
Режиссёр: Гэвин Худ
В ролях: Хелен Миррен, Аарон Пол, Алан Рикмен, Файза Хассан, Аиша Такоу, Армаан Хаггио, Боб Чаппель, Алекс Гафлавент, Бабу Сизей, Карл Бьюкс, Кейт Ликориш
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:42:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Всевидящее око (2015)
Всевидящее око (2015)
Всевидящее око (2015)


Всевидящее око (2015) скачать торрент







Просмотров: 8 495  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Режиссеры из Великобритании мыслят в правильном направлении и опережают события, но делают это исключительно потому, что хотят разобраться, будет ли хорошо, если все военные действия сделают максимально компьютеризированными, и судьбой тысячи человек можно будет распоряжаться, сидя в кабинете в удобном кресле возле красной кнопки. Фильм поднимает этот важный вопрос, который может стать реальностью, и достаточно острым уже в ближайшее время.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Мне этот военный фильм понравился, смотрела на одном дыхании, скачивал мой брат и случаем присоединилась к просмотру. Душевный хороший триллер. Я осталась довольна просмотром в отличие от многих) моя оценка 5 баллов!
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Война.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Так себе триллер, если честно, соглашусь с предыдущими комментаторами по поводу промывания мозгов, так как это явно ощущается при просмотре буквально с самых первых минут.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
феерическое лицемерие. англосаксы никогда не заботились о других нациях,убивали миллонами, а в данном фильме пожалели маленькую девочку. напускной гуманизм прямо фантанирует.что это? оправдание или навязывание решать вам.но мне смотреть было неприятно.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Не очень люблю военные фильмы, но можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, если любите этот жанр, в принципе, получилась довольно таки неплохая драма.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
-1
Да какие там судьбы мира? Мы недавно видели, что англичане творят со своей страной - ради сиюминутных амбиций гордости ввергли мир в небольшой кризис. Не умеют ровно референдумы проводить. Как в Крыму.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Цитата: torledy
Мне такие фильмы никогда не нравились и после просмотра трейлера мне стало ясно, что не стоит тратить свое свободное время на такой простой и нудный сюжет, фильм явно на любителя.

Поддерживаю. Думаю, такие фильмы для своей, определенной аудитории зрителей. Парням и более взрослым мужчинам может и понравится, но мне описание показалось скучным и желания посмотреть не вызвало.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Классный фильм,мне он очень понравился,так как он военный,а я такие люблю фильмы)они всегда трогательные.После просмотра этого фильма есть над чем задуматься.Рекомендую его глянуть.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне такие фильмы никогда не нравились и после просмотра трейлера мне стало ясно, что не стоит тратить свое свободное время на такой простой и нудный сюжет, фильм явно на любителя.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
В фильме присутствует извечный большой минус - привычка англоязычных стран распоряжаться судьбами человеческими на всей Земле, при этом прикрывать свой шовинизм ролью "мирового полицейского". Посмотрел - остался нехороший осадок от "промывания мозгов".
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent