Kingsman: Золотое кольцо (2017) скачать торрент



Название: Kingsman: Золотое кольцо
Оригинальное название: The Golden Circle
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Колин Фёрт, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Ханна Альстрём, Кэлвин Демба, Томас Тургус, Тоби Бакаре, Джулианна Мур
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 02:21:02
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Продолжение полюбившейся многим зрителям истории о тайной секретной организации, в которую входят исключительно одаренные и смелые люди. Они проходят ожесточенную подготовку, чтобы доказать свою пригодность. Далеко не всем по силам выдержать столь радикальные испытания. В итоге, только лучшие из лучших смогут попасть в отряд. В центре сюжета молодой агент, который ещё вчера был самым обычным мальчишкой с улиц и хулиганом. Он то и дело попадал в неприятные ситуации, а также имел многочисленные приводы в полицию.

Но всё изменилось после того, как на пороге его дома появился неизвестный мужчина в смокинге, обладающий невероятными боевыми способностями. Он сообщил главному герою о том, что тот является сыном одного из агентов, так что у главного героя появилась возможность также попробовать свои силы в этом нелегком деле. Благодаря трудолюбию, упорству и острому уму, он не только завершил подготовку, но и спас весь мир от неминуемой катастрофы, которую пытался подстроить злоумышленник. На этот раз его будет ждать новое, не менее серьёзное задание, которое он будет выполнять со своей привычной лёгкостью и необычным чувством юмора.











Просмотров: 160 160  Комментариев: 9

Автор: Имя Ср марта 2019
-1
Говно, хуже не видел, артхаус фантастический
Цитата
Автор: Алекс Сб декабря 2017
+4
Ходил в кинотеатр на данный фильм и мне он показался шедевральным. "Знатоки", которые кричат про славу Джеймса Бонда и "детей шпионов" не правы. Никогда бы не подумал что кто-то вспомнит про мусорные фильмы "дети шпионов", вот они то как раз пародия на 007 про детей и не скрывали этого, в этом была их фишка. Фильмы Кингсман были сняты на основе комиксов, вряд-ли их автор думал про "детей шпионов". В Кингсман "Золотое кольцо" есть все что надо для боевика - куча черного юмора, гора спецэффектов, неплохой сюжет, но смысл не в самом сюжете а в его подаче. Лично у меня язык не поворачивается назвать этот фильм "нудным", каким угодно "тупым", "для школьников" но только не нудным, на экране весь фильм творится нечто "безумное", почти безостановочное действие, шутки на гране фола, контраст между милыми беседами персонажей и невероятной жестокостью, сценами расчленения и т.д. Конечно этот фильм не для всех и ориентирован на любителей комиксов и боевиков, а не на фанатов шпионских и детективных интриг.
Цитата
Автор: Polkilo Вт октября 2017
+1
Нормальный фильм , с хорошим юмором. Скрасил скучный дождливый день , благо всё это дело зашло под пиццу :)
Цитата
Автор: tashpulatov Сб октября 2017
+7
Добрый вечер дорогие друзья , с трудом нашел время посмотреть данный кинофильм , если честно , то очень разочарован , ибо качество этого кинофильма очень низкое . После просмотра этого кинофильма сложились не плохие ощущения , теперь буду ждать качества . Админы , пожалуйста закиньте этот фильм в качестве . Заранее спасибо большое.
Цитата
Автор: Симонс Чт сентября 2017
+1
Соглашусь с предыдущим комментарием. Шняга для младших классов средней школы. Такое кино смотришь и просто тупеешь с каждой минутой. Одних спецэффектов маловато для достойного фильма. Такая наивность на уровне тупости угнетает и раздражает. Остаётся вопрос - зачем сняли продолжение?
Цитата
Автор: MaxBarabashka Сб сентября 2017
-8
Бездарное, нудное и непонятное творение для аудитории не старше 12 лет. Первое, что бросается в глаза, так это отчаянная попытка добиться славы "Агента 007" и "Детей шпионов". Почему именно эти два фильма? Да потому что ни в одном шпионском боевике, автомобили больше не летают, не превращаются в подводные лодки, агенты не бессмертные и не умеют выполнять акробатические трюки достойные разве что звезд индийского кино. Если первый фильм действительно был интересным, динамичным шпионским детективом, то данное нечто - лишь жалкая пародия и попытка заработать денег. Фильм снят, как я упоминал выше - для подростков, которые придут в кино просто похрустеть попкорном и посмотреть красивое зрелище... Эпоха фильмов со смыслом канула в лету...
Цитата
Автор: Joy Turner Вт августа 2017
0
Понравился фильм первый и сюжет интересный с юмором!!! В выходной 23 сентября ходили всей семьей в кинотеатр на продолжение:))) Я думала скучать нам там точно не придется, и не ошиблась... ведь в фильме снялись достойные актеры...не судите это кино слишком строго, это всего лишь комедийный боевик))) Рекомендую фильм к семейному просмотру...мне все понравилось...
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
+14
Вполне ожидаемое продолжение нашумевшего фильма снятого на основе комиксов. Привлекает и участие Джулианы Мур в роли главной злодейки. Вообще актёрский состав навевает оптимизм.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+3
Замечательная первая часть Кингсмен не оставила меня равнодушной! Очень жду продолжения с уже полюбившимися героями! Обязательно буду смотреть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent