Призыв (2016) скачать торрент


Призыв (2016)

Название: Призыв
Оригинальное название: The Call Up
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Чарльз Баркер
В ролях: Кристофер Оби, Паркер Сойерс, Морфидд Кларк, Макс Дикон, Дино Фаззани, Том Бенедикт Найт, Грег Колпакчи, Адриана Рэндолл, Али Кук, Мак Пиетовски
Выпущено: Великобритания / Red & Black Films, Stigma Films
Продолжительность: 01:30:29
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Призыв (2016)
Призыв (2016)
Призыв (2016)


Скачать фильм Призыв (2016) через торрент:







Просмотров: 35 101  Комментариев: 14

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Мне понравился данный фильм, классная задумка и сюжет, якобы игроки в игры попадают в военные действия с помощью супер-костюмов, да и сами костюмы очень интересно смотрятся. Так же можно отметить что в этом фильме есть смысл, фильм интересный, да и самого боевика в нём достаточно. В целом это фантастический боевик, я думаю любители данного жанра оценят, что не понравилось так это слабенькая игра актёров. 8 из 10.
Цитата
Автор: doktorgde Вт января 2017
0
довольно средненький фантастический боевичок про то как богач развлекается заставляя людей играть в убийственную компьютерную игру где игроки погибают по настоящему,фильм не так уж и плох ,разок посмотреть его можно,хотя и не блещет спец эффектами и игрой актёров ,но и не очень скучный в общем так себе. моя оценка 5 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
0
Очередная неудачная попытка американского кинематографа снять фантастический кинофильм. И, соответственно, очередной провал. Сплошная муть да и только, такого бредового сюжета я давно не встречал.
Цитата
Автор: Мутабор Сб октября 2016
0
Мудачье америкосское! Все враги там по русски без переводчика говорят. Кино - гавно!
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Фантастики оказалось слишком много на мой взгляд, поэтому мне кинофильм не понравился, не любитель фантастики я. Жанра Боевик я честно говоря даже не ощитила) моя оценка четыри из десяти баллов! Рекомендовать не стану!
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
+1
Моя оценка: 2 из 10. Примитивный фильм. Что на корпорация "Заибатцу"?! Этот фильм наверное, специально был выпущен, чтобы отуплять подростков по всему миру, потому что никому, кроме их возбуждённого и впечатлительного мозга он будет не интересен.
Цитата
Автор: mamay32 Вт августа 2016
0
Я не отношусь к тем,кому это понравилось,задумка даже хромает,да и исполнение подкачала.Я бы оценил фильм на 2 балла из 5 баллов.Вот так вот!
Цитата
Автор: bort712 Вс июля 2016
0
Фильм полная бредуха, снимаю абы капусту выкинуть. Качество отличное, а смысл не очем. Не рекомендую смотреть не кому зря потраченное время. Фильм на двоечку с минусом
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Да фильм явно не удался! Может и есть люди которым он понравился но я к сожалению к ним себя не могу причислить! К просмотру не рекомендую даже если смотреть нечего?
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Только для любителей фантастики могу посоветовать этот фильм, я хоть иногда и смотрю этот жанр, но вот именно этим фильмом осталась недовольна, так что рекомендую попробовать посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Не очень люблю фантастику, а боевики вообще в принципе, стараюсь не смотреть, но этот фильм посмотрела с парнем за компанию, но как и ожидалось, осталась недовольна просмотром.
Цитата
Автор: Rorhex Сб июля 2016
0
Обычный,второсортный боевик... Не советую!
Цитата
Автор: kamatoznik Сб июля 2016
0
да уж-фильм на большого любителя,даже до середины не досмотрел,ничего нового.денег людям девать некуда.даже оценку ставить не хочется-очень странное кино получилось
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
-1
Когда первый раз услышал название фильма, подумал, что больше смахивает на скоротечные призывы в армию Порошенко, ба и название корпорации (Заибатцу) тоже в тему ))) Сплошной примитивизм, а не фильм
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent