Вторая жизнь Уве (2016) скачать торрент


Вторая жизнь Уве (2016)

Название: Вторая жизнь Уве
Оригинальное название: En man som heter Ove
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Ханнес Холм
В ролях: Рольф Лассгорд, Бахар Парс, Зозан Акгюн, Тобиас Альмборг, Виктор Боуе, Филип Берг, Анна-Лена Бергелин, Лассе Карлссон, Карин де Фрумерье, Симон Эденрот
Выпущено: Швеция
Продолжительность: 01:55:53
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Экранизация романа-бестселлера автора Фредрика Бакмана вряд ли оставит кого-то равнодушным. История рассказывает об ужасно ворчливом старике. Ему не нравится абсолютно все, придирки могут достичь любого горожанина за любые действия. Ярость захлестывает его при виде выброшенного не в тот контейнер мусора или припаркованной машины, вдруг загородившей ему проход или вид живописно открывающийся с его места. Короче говоря, этот дед – настоящий ад для всех жителей городка, поэтому многие стараются его не злить, а большинство даже избегает. Сам же Уве – на все руки мастер и просто идеальный во всем. Всюду порядок и идеальная чистота, идеальное умение делать все по дому, выбивать скидки у продавцов, и так можно перечислять до бесконечности. Но сам герой несчастен и нередко подумывает о кончине. Но все меняет бездомные код, неожиданно очутившийся на пороге доме Уве, которого он не может или не хочет прогонять.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вторая жизнь Уве (2016)
Вторая жизнь Уве (2016)
Вторая жизнь Уве (2016)


Скачать фильм Вторая жизнь Уве (2016) через торрент:







Просмотров: 17 511  Комментариев: 15

Автор: Ватетада Чт июля 2017
+2
В сюжете этого фильма нет убийства, погонь, перестрелок, детективных загадок, приключений и звёздных актёров...В этом фильме просто показана жизнь, какой она бывает. Фильм захватывает и смотрится с интересом. Такое простое жизненное скандинавское кино об одиноком старике, который никак не мог повеситься - мешали соседи-иммигранты.
Цитата
Автор: alisaponch Чт января 2017
+2
Я тоже сначала подумала что хрень какая-то, но потом втянулась!) очень даже не плохо, жизнь ему дала второй шанс, хоть он долго сопротивлялся этому,но потом сдался хоть и поздно(( поставлю 4 из 5.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
+2
А мне оооочень понравился фильм. Сынок тоже где-то со второй трети фильма подключился и ему тоже понравился. Вся жизнь обычного шведа-брюзги. У меня вызвал много положительных эмоций. Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов

Цитата: Reginka
Типичный одноразовый американский кинофильм, все бонально , все скучно. Смотреть до конца даже не стала. Так что моя оценка три из пяти. Рекомендовать тоже бы не стала, пустая трата времени. Хотя может кому и по вкусу будет.

Полностью не согласна: во-первых, он не американский, а шведский, что сразу понятно по непривычным для нашего уха именам. Во-вторых, совершенно небанальная история, лично я ни разу подобной жизненной истории не слышала\не видела в кино\не читала.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Уве, что это за дебильное имя, как и очередная примитивная попытка шведского кинематографа снять хоть что то стоящее. Откровенно говоря, у них это не совсем то получилось. Кинофильм получился совсем не о чем.
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
+1
Странноватый в некотором смысле фильм, но мне все равно понравился) Иногда задумываешься и становится немного грустно. Смотреть как ему все портят было конечно смешно) Авторы хотели добавить немного психологии думаю у них получилось частично
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
Типичный одноразовый американский кинофильм, все бонально , все скучно. Смотреть до конца даже не стала. Так что моя оценка три из пяти. Рекомендовать тоже бы не стала, пустая трата времени. Хотя может кому и по вкусу будет.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Такое возможно.
Цитата
Автор: Джумбер Вазгенович Чт сентября 2016
0
Мне очень жаль , но я к сожалению так и не понял про что этот фильм. Скучный фильм про ворчливого деда.А может он о чем-то другом, но тогда этот смыл ооочень глубоко . Рекомендую к просмотру минут 20. Сами все поймете.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Понравился мне этот ворчливый дед, которому жить надоело, а обстоятельства заставляют. Добрый фильм получился, смотрится очень легко и понятно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср августа 2016
+1
Мне понравился этот фильм про угрюмого старика, которому никак не дают свести счёты с жизнью суетливые соседи. Эта ситуация выглядит смешной. позитивной и жизнеутверждающей.
Цитата
Автор: Дима Зозуля Вс августа 2016
+1
Отличный фильм,смотрится легко,даёт повод для размышления,в конце пустил слезу)))
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
+1
душевное живое и доброе кино. прониклась к персонажу деда не могу назвать его ворчуном. очень неплохой он характером.и концовка меня огорчила..
Цитата
Автор: Stori Чт августа 2016
-1
Скучный фильм, я бы даже сказала серый, потому что от просмотра не возникало никаких положительных эмоций, было откровенно нудно, пришлось даже выключить его так и не досмотрев даже до середины.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
+1
Жизнелюбивре кино, в котором на смену депрессии, агрессивности к окружающим и желанию покончить собой после потери работы и смерти жены, приходят душевное равновесие и интерес к жизни.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
-1
Попытка сделать серьезный психологический драматический фильм, увы, не увенчалась успехом. Я не довольна сюжетом, фильм скучный и однообразный, с первых минут хотелось выключить его и забыть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent