И гаснет свет... (2016) скачать торрент


И гаснет свет... (2016)

Название: И гаснет свет...
Оригинальное название: Lights Out
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Билли Бёрк, Мария Белло, Алисия Вела-Бэйли, Энди Ошо, Роландо Бойс, Мария Расселл, Элизабет Пан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Ребекка уже давно покинула родительский дом, намереваясь встать взрослой и независимой. Но не только эти желания двигали девушкой, когда та покидала уютное, на первый взгляд, гнездышко. Героиня пыталась избавить от ужасов и кошмаров детства и девушки, которая приходила лишь тогда, когда выключали свет. Сейчас она же преследует ее младшего брата, являясь в темноте с совсем не добрыми намерениями. Именно боязнь за жизнь младшего брата, а также за жизнь всей семьи, Ребекка решает вернуться домой. Вскоре от матери она узнает причину, по которой неизвестный призрак так мучает всю их семью. Оказывается, это подруга детства матери – Диана, которая погибла при неудачном эксперименте. Теперь ее дух вернулся, чтобы отмстить окружающим, а также забрать себе Софи, мать Мартина и Ребекки, как свою самую близкую подругу. Выясняется, что Диана жива лишь пока жива Софи. Как же героям выбраться из этой ситуации?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

И гаснет свет... (2016)
И гаснет свет... (2016)
И гаснет свет... (2016)


Скачать фильм И гаснет свет... (2016) через торрент:







Просмотров: 102 772  Комментариев: 31

Автор: Симонс Сб сентября 2017
-1
Оригинальный сюжет и неплохое воплощение. Фильм достоин внимания и просмотра. Есть в нём смысл и логика событий.Закрутили хорошо - подруга, подруга матери... Есть и моменты пугающие. Темнота сама по себе элемент страха, ведь мы не знаем, что в ней и боимся неизвестного. Джеймс Ван приложил здесь руку.
Цитата
Автор: EasyDrago Чт мая 2017
0
Это нечто новенькое. Задумка отличная и атмосфера фильма передана отлично, за что режиссеру отдельный респект! Трейлер очень впечатлил. Я решил, что однозначно посмотрю этот фильм. Все отлично, но последняя фраза сумасшедшей мамы была слишком пафосной, как мне показалось
Фильм 10/10) рекомендую
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Фильм заслуживает того - чтобы уделить ему время и комент и конечно поставить хорошую оценку....Этот фильм сразу же после просмотра - пополнил коллекцию....являясь одним из фильмов которые действительно держат в напряге весь фильм - кто же там или что же - находиться за дверью с матерью главных героев - с кем она постоянно разговаривает - все эти вопросы появляющиеся по ходу фильма - даются в конце просмотра - сюжет и игра актёров на отлично - точно не жаль потраченного вечернего времени -от меня оценка 5/5
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Идея этого фильма не нова. Кажется, я проходила то ли похожую игру жанра инди-хоррор, то ли видела короткометражку - но что-то такое точно было. Но знаете, на этот фильм стоило и в кино сходить, потому как это один из тех редких случаев, когда ты смотришь современный ужастик, но при этом не жалеешь ни о потраченных деньгах, ни о проведенном в кинозале времени. Ши-кар-но! До самых последних минут фильм держит в напряжении и пугает не столько скримерами, сколько своей атмосферой.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
Неординарный подход к сценарию, прикольный демон который появляется только в темноте, на первый взгляд чёкнутая мама, вроде бы всё понятно, но все же в этом фильме что то есть. Мне понравились темные силы которые изображены в этом фильме, актёры конечно так себе, но сюжет не такой простой как обычно мы видим в ужасах. Хороший фильм, годный к просмотру бесспорно, но есть свои мелкие нюансы, звёздных актёров бы сюда, 7 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
А кто - нибудь видел такой же фильм только короткометражку? Я рекомендую посмотреть и вы поймете что по сравнению с тем фильмом, этот вообще ерунда. Но я первее увидела данный фильм, и могу сказать что была в восторге. очень жаль мать детей, которая покончила с собой, что бы спасти свою дочь и сына, ведь эта тварь не переставала преследовать женщину.
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-1
Фильму по моему мнению можно поставить не меньше девяти баллов из десяти, потому что в нем очень хорошо и красочно проделан и исполнен сюжет, который нам рассказывает о злом духе, который появляется после того как погаснет свет, и начинает убивать своих жертв, которые когда то сделали неудачный эксперимент, и теперь это зло начинает на них охоту.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Чт февраля 2017
0
Напряженный и интересный фильм. Про то, как иногда прошлое преследует нас. И про то, как иногда мы позволяем прошлому преследовать нас. Но тут так получается, что от этого страдают близкие люди. Им же приходится и разгребать это все. Снято так естественно, что в глазах читается неподдельный страх, особенно заметно, как боится мамаша. Достойнейшее "пугалово", ужастик на том уровне, когда можно и нужно его посмотреть)))
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
0
После просмотра трейлера данного фильма - прям ждала его! Очень люблю я фильмы на это тему, получила огромное удовольствие от просмотра. Снят с набором пугающих моментов и звуков, для себя отнесла этот фильм к тем - от которых во время просмотра не хочется свешивать с кровати ногу)))) Второй раз с удовольствием его посмотрела бы- это точно.
Цитата
Автор: Maria_ch Пн января 2017
0
Вот это действительно качественно снятый фильм ужасов. При первом появлении Дианы, мурашки по коже пробегают. Давно таких ужасов не смотрела, все какие-то недоделанные или с избитым сюжетом. Очень жалко мальчишку, натерпелся до ужаса. Мамаша странная, почему не могла сразу рассказать своим детям об этой проблеме. Такое ощущение, что она о Диане больше заботится, чем о детях.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Ого! Такого я от этого фильма даже и ожидать не мог. Очень странно, что его практически не рекламировали нигде. Большая удача, что мне удалось его обнаружить. Я давно уже считаю фильм Заклятие и его продолжение одним из лучших ужастиков, которые постоянно держат в напряжении и в психическом состоянии, близком к панике. Этот фильм я безусловно ставлю на ровне с ними, добавлю в коллекцию. И вам советую. 5 из 5!
Цитата
Автор: 89243391990 Чт января 2017
0
Ну появляется она в темноте.на свет не лезть какой тут участие.вообще даже не страшно
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
+1
хороший ужастик!!! рекомендую к просмотру!!! особенно эффектно появление призрака, когда гаснет свет. плюс немного драматизма семейных взаимоотношений. фильм понравился. концовка тоже не подкачала
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
+1
Классный, страшный, местами даже очень жуткий фильм ужасов. Всем советую посмотреть. Весь фильм находишься в напряжении, страшные события происходят с самого начала и длятся до самого конца. Да и развязка довольно драматичная.
Цитата
Автор: Aleks Пн ноября 2016
0
Посмотрите! Фильм отличный,не пожалеете.
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
+3
Фильм заставляет содрогнуться много раз. В самом начале понятно, что будет страшно. Лучше при просмотре фильма свет не выключать. Героиня мне кажется не дружит со своей головой, а дружило со своей вымышленной подругой детства, но в конце фильма исправилась и спасла детей.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Ну так, я ожидала лучшего. До середины фильма было еще интересно, ну а концовка желала лучшего. Актерский состам мне понравился, но только сюжет в конце какой то не продуманный.
Цитата
Автор: yanae4 Чт ноября 2016
0
фильм посмотреть можно, как по мне сюжет предсказуемый, на разок посмотреть можно 4+.
кто боится темноту не советую.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Я очень долго ждал этот фильм и наконец он вышел. Захватывает до мурашек. Круто смотреть его вечером, когда на улице уже темно. Трейлер, который я смотрел до этого оправдался и я не жалею о том, что скачал и посмотрел этот ужастик.
Цитата
Автор: Jeaney Вс октября 2016
+2
Довольно интересный фильм. Посмотреть хотя бы раз его стоит. Завязан на извечной боязни темноты, в которой скрываются страхи, кошмары и внутренние демоны людей, которые рано или поздно прорываются наружу. И как с ними справляться каждый решает сам.
Цитата
Автор: колбаса в пароваке Сб октября 2016
0
Фильм действительно пугающий. Джеймс Ван умело играет на почти забытых детских страхах - черные тени, всемогущие там в темноте, готовы наброситься сазу же за полосой света.
Получила от просмотра именно то, что ждала - вздрагивала. вскрикивала и нервно оборачивалась на каждый шорох. Давно не видела такого правильного ужастика.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
смотреть не решилась данный фильм . я наверное трусиха и поэтому боюсь всего . после просмотра точно крыша съедет . для любителей ужастиков самое то . рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: ненька Ср октября 2016
0
класний ужастик
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Наконец-то посмотрела действительно страшный ужастик, было нереально страшно)) но мне нравится не зря ведь называется жанр-ужасов! Советую любителям ужасов не проходить мимо, а выключить свет и глянуть этот оболденный ужастик )
Цитата
Автор: CINOLOVER Пн августа 2016
0
Цитата: ДЖОФРИ
На фоне той волны киношлака, который сейчас льётся на экраны в жанре ужасы, этот фильм вполне добротный. Если клапан слабый, то в некоторых моментах "масло" может давануть. Ждём хорошего качества.


Абсолютно согласен. Качественный ужастик. Даже в сюжете присутствует некий мистический смысл am . Рекомендовать конечно не возьмусь. Ведь на цвет и вкус..... Но кин понравился. Прекрасно провели вечер fellow
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
сюжет не нов и не оригинален но фильм понравился. рада присутсвии Палмер. диалоги скудны, чудище не страшное поэтому и фильм не напряженный.но что-то в нем есть.
Цитата
Автор: Stori Чт августа 2016
0
По моему не оригинальный фильм абсолютно, мне не интересно смотреть такие банальные и абсолютно не страшные фильмы, я ожидала увидеть что то захватывающее и леденящее кровь, в итоге разочаровалась.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
На фоне той волны киношлака, который сейчас льётся на экраны в жанре ужасы, этот фильм вполне добротный. Если клапан слабый, то в некоторых моментах "масло" может давануть. Ждём хорошего качества.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Да! Темнота - это страшная сила! Фильм реально пугает своей темой и неожиданными скримерами. Один самых качественных ужастиков 2016 года. В полной темноте и в наушниках смотреть вообще жутко!
Цитата
Автор: Vika23b Вс июля 2016
0
После просмотра трейлера поняла, что точно пойду на этот фильм в кино. Как ожидала, фильм оказался отличным. Особенно останутся довольны любители ужасов и триллеров. Сюжет фильма не новый, однако игра актеров и повороты сюжета не дадут заскучать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent