Любовь не по размеру (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Любовь не по размеру (2016)

Название: Любовь не по размеру
Оригинальное название: Un homme a la hauteur
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссёр: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Любовь бывает зла, иногда очень и очень зла. В этом самолично убедилась героиня романтической комедии по имени Диана, которая год назад развелась с мужем, не оправдавшим ее ожиданий принца на белом коне. Теперь они постоянно сталкиваются на работе, поскольку работают юристами в одной компании, и бывший муж для Дианы, словно бельмо на глазу. Ей определенно нужно какое-нибудь романтическое приключение, и судьба посылает ей шанс. Однажды на улице она теряет телефон и на домашний номер ей звонит мужчина, который его обнаружил. Молодой человек представляется Александром и объясняет женщине всю ситуацию. Диана проникается неким чувством симпатии к собеседнику и соглашается, даже неожиданно для себя, пойти с ним на свидание, а заодно и забрать телефон. Героиня уже купается в теплейших мечтах об умном, красивом, высоком, интеллигентном, остроумном и галантном кавалере, и придя на свидание, понимает, что была абсолютно права за одним маленьким исключением. Рост обольстителя составляет всего суть больше метра. Сможет ли любовь не по-размеру существовать?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любовь не по размеру (2016)
Любовь не по размеру (2016)
Любовь не по размеру (2016)


Скачать фильм Любовь не по размеру (2016) через торрент:







Просмотров: 38 840  Комментариев: 25

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Жан Дюжарден сумел передать всю свою харизму в роли маленького человечка. Временами он смотрится комично, особенно когда залазит на стул. Но в этом человеке есть крепкий стержень. Главная мысль в том. что не всегда нужно слушаться мнения окружающих. Но для большинства людей это неприемлемо.
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
+1
Хорошее кино в традициях французской кино-классики. Вирджини Эфира раскрылась в главной роли. Дюжарден Жан тоже на высоте. А в жизни Дюжарден намного её выше. Но компьютерные технологии чудеса творят! Моя оценка по 10-бальной шкале - 8,0.
Цитата
Автор: alisaponch Вс января 2017
0
Романтичная, легкая, не ординарная картина! Актриса милая,понравилась. Конечно в реальной жизни такое редкость. Фильм вообщем понравился, я даже в конце всплакнула!)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Комедия достаточно годная к просмотру ,было приятно наблюдать за отношениями этой необыкновенной пары ,человека карлика и дюоьычной девушки,ставлю фильму оценку семь балов
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Серьезная для нашего времени тема обыграна с юмором. Интересно, что на самом деле актер, игравший главного героя достаточно высокого роста))) Наверняка, каждая смотревшая фильм девушка пробовала поставить себя на место главной героини))) И мало бы кто смог поступать так, как она. Любовь))
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Если честно, то эта кинолента мне очень понравилась. Снято хорошо, да и сама задумка великолепная. А ведь на самом деле, разве рост имеет значение хороший ты человек или плохой. Всем советую посмотреть, думаю не пожалеете.
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
+1
Отличное кино про маленького симпатичного и мужественного человека. Общественное мнение, часто не даёт сделать нужный выбор. Здесь показано сопротивление героини принятым правилам.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Замечательный с ноткой романтики кинофомедия, фильм показывает что не стоит комплексовать из-за своих недостатков, а наслаждаться жизнью которая дана тебе. Мне фильм понравился, моя оценка пять и не меньше. Советую смотреть!
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Ну зачем его компьютерно уменьшать - разве не нашлось актера с маленьким ростом?) А фильм очень душевный, и говорит людям о том, что не стоит зацикливаться на своих комплексах. Много веселых моментов и при знакомстве, и при разборке на дороге)
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
0
Фильм классный,легкий, прикольный как хотите, думаю посмотрев вы меня поймете, собака просто умора, ну а любовь все победит, и сантиметры тут не решают ни чего! Любовь рулит!
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Очень забавный фильм. Есть где посмеяться, и задуматься, подойдет как для просмотра парам, так и для семейного просмотра. Актеры подобраны просто идеально. Мне понравилась сцена, где главный герой хотел подраться с бывшим мужем своей девушки, и что в итоге получилось.
Цитата
Автор: Hatred Вс сентября 2016
0
Остросюжетная комедия, раскрывающая некоторые аспекты взаимоотношений, возникающих между представителями обеих полов. Несмотря на то, что это комедия, зрителю будет что почерпнуть и позаимствовать у героев этого фильма.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Жан Дюжарден прекрасно сыграл роль пигмея. Непривычно видеть его в такой роли, но коротышка оказался с огромной харизмой, острым умом и мужественностью. Хорошее кино!
Цитата
Автор: Тринити Пт августа 2016
0
Милый, добрый и оригинальный фильм))) Есть комические моменты, например собака, постоянно сшибающая с ног)) Фильм даёт увидеть суждения людей со стороны, наблюдая за главной героиней задумываешься, как бы ты поступил на её месте.
Цитата
Автор: svetahd83 Вт августа 2016
+1
ну очень интересный фильм. прекрасный сюжет, отличная игра актеров. для вечернего просмотра идеально подходит. сам фильм не растянут, сидишь смотришь и отдыхаешь. класс!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Хороший добрый фильм про любовь. Понравился сюжет и были смешные моменты. Не плохой фильм, хотя и с заезженным и ожидаемым сюжетом
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
0
Романтическая комедия на все 100%. Посмотрел, скоротал вечер,отдохнул душой. Хоть жанр больше женский, думаю фильм понравится и мужчинам. Все советую к просмотру останитесь довольны.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Не отношусь к любителям всяких мелодрам и любовных историй, но фильм мне понравился. Очень убедителен Жан Дюжарден! Настоящий мужик, хоть он и мужичок с ноготок. Хорошая концовка порадовала, настоящая любовь всё преодолеет.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
К своей коллекции кинообразов Жан Дюжарден добавил ещё один, несмотря на маленький рост его герой умён, харизматичен и бесконечно обаятелен.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Хорошая интересная французская комедия! Актёры играют свои роли замечательно да и сюжет очень интересный и не избитый. К просмотру рекомендую обязательно!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Замечательный фильм, я даже не ожидала, что он сможет произвести на меня такое впечатление, осталась довольна просмотром, так что можете попробовать посмотреть как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
начала смотреть только ради В. Эфиры а зря фильм достойный.только французы могут так элегантно с чувством такта обыграть серьезную и несмешную тему.
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб июля 2016
0
Так интересно они Жана Дюжардена, вполне брутального мужика, в низкорослого хоббита превратили.Положительный фильм для поднятия настроения будет в самую точку.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Конечно, ну с очень маленьким ростом они переборщили, можно было и просто низкорослым сделать. Но комедия действительно достойна внимания, все смотрим!
Цитата
Автор: Stori Пт июля 2016
0
Комедия неплохая, конечно задумка не очень оригинальная, но ме было довольно приятно смотреть этот фильм, так что и вам советую попробовать глянуть как нибудь на досуге.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent