Я видел свет (2015) скачать торрент


Я видел свет (2015)

Название: Я видел свет
Оригинальное название: I Saw the Light
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, биография
Режиссер: Марк Абрахам
В ролях: Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Брэдли Уитфорд, Черри Джонс, Мэдди Хассон, Ренн Шмидт, Дэвид Крамхолц, Джош Пэйс, Уэс Ланглуа, Джошуа Брэйди
Выпущено: США / Bron Studios, RatPac Entertainment
Продолжительность: 02:03:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Биографический фильм рассказывает о жизни основателя музыки кантри Хэнке Уильямсе. Который, к большому сожаления своих поклонников, умер 1 января 1953 года в возрасте 29 лет от чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Я видел свет (2015)
Я видел свет (2015)
Я видел свет (2015)


Скачать фильм Я видел свет (2015) через торрент:







Просмотров: 5 233  Комментариев: 12

Автор: tashpulatov Чт июня 2017
-1
Если судить по комментариям просмотревших , не плохой вроде как кинофильм . Но тем не менее смотреть я все таки так и не решился . А все дело в том что не нравятся мне абсолютно биографические фильмы , а вот биографические фильмы совершенно для меня не знакомых ни каким образом людей в двойне . Если вы не столь категоричны как я , то попробуйте посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
-1
Довольно таки не плохой получился кинофильм . Картина повествует нам о жизни и творчестве Хэнке Уильямсе , основателя музыкального направления стиля кантри . Просмотром полностью удовлетворен . Сюжет понравился . Актерский состав и актерская игра убедительна . Советую посмотреть , но что то подсказывает мне что картина скорее всего на любителя
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
+1
Серенький получился фильмец, несмотря на присутствие Тома Хидлстоуна. Не цепляет, не проникает в душу и не запоминается.Рядовая история музыканта, которые как известно любят пить без закуски...
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
-1
не плохой биографический кинофильм о жизни музыканта Хэнке Уильямсе. Который, как прочем и большинство музыкантов умер чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя. рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-1
Хороший получился фильм. Отличный сюжет, интересный и даже цепляющий. Понравилась подборка актёров. Отличное качество фильма нельзя не заметить. Было очень приятно смотреть. Я удовлетворена полностью фильмом.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
-1
Хорошая биографическая драма о том, что быть знаменитым это не значит быть счастливым. Трудная судьба выпала на долю Хэнка Уильямса, не справился сам с собой.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
-1
Хороший сюжет, красивая романтичная и трогательная история любви, советую посмотреть этот фильм если вы любите драматический сюжет, особенно рекомендую его женской аудитории.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб июля 2016
-1
Очень нравятся биографические фильма о трагических судьбах звёзд. В данном кино слишком много внимания уделено семейным отношениям, а не творческим терзаниям как в фильме "Дорз". Том Хидлстоун прекрасно справился с ролью.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
-1
Отличное кино о жизни музыканта Хенке Уильямса. Биография описана замечательно очень интересный сюжет и действительно очень ранняя смерть талантливого музыканта! К просмотру конечно же рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
-1
Хидлстон прекрасно вжился в роль кантри певца.много песен.есть драма,любовь,непростой отрезок в жизнь и ранняя нелепая смерть.интересно то что последняя песня в переводе именуется как:мне никогда не выбраться с этого света живым".какая ирония судьбы.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
-1
Я осталась довольна просмотром данного фильма, на все сто процентов, можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, особенно это касается девушек, так как им эта история понравится больше.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
-1
Классный фильм, не знаю почему на него еще никто не написал ни одного комментария, я осталась очень довольна сюжетом, да соглашусь, что он на любителя, но я осталась в восторге.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent