Дорогая Элеонора (2016) скачать торрент


Дорогая Элеонора (2016)

Название: Дорогая Элеонора
Оригинальное название: Dear Eleanor
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, драма, приключения, семейный, история
Режиссёр: Кевин Коннолли
В ролях: Изабель Фурман, Лиана Либерато, Джессика Альба, Джош Лукас, Люк Уилсон, Клер ван дер Бом, Айони Скай, Патрик Шварценеггер, Джоэл Кортни, Пол Йоханссон
Выпущено: США,
Продолжительность: 01:29:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дорогая Элеонора (2016)
Дорогая Элеонора (2016)
Дорогая Элеонора (2016)


Скачать фильм Я видел свет (2015) через торрент:







Просмотров: 10 354  Комментариев: 10

Автор: anvar Чт февраля 2017
0
Не плохой очередной американский кинофильм под названием Дорогая Элеонора . Действия фильма происходили в соединенных штатах в тысячу девятьсот шестьдесят втором году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса. Две молодые особы отправились на Кубу в поисках Элеоноры Рузвельт . Не особо зрелищный конечно фильм , но на один просмотр вполне сгодится .
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
Этот фильм изначальо планировался и даже анонсировался с совсем другим актерским составом, в частности, с Эль Фэннинг.. Один раз можно посмотреть. Моя оценка по 10-бальной шкале - где-то 6,5-7,0.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Здорово тогда Советский Союз напугал америкосов, когда у них под носом протащил на Кубу огромное количество ракет, которые могли долететь и до Белого Дома. Ну а фильм получился средненький, ро посмотреть можно.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Если вам скучно в ваш выходной день и нечего посмотреть, обязательно скачайте и посмотрите, думаю равнодушных не будет) кинофильм очень интересный ,добрый сюжет. Отличное качество порадует глаз) Рекомендую всем!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Уже прочитав название я ничего особенно от этого фильма не ожидала. Обычный сюжет и ничего примечательного. Комедия на твердую троечку. Фильм на один раз. Можно посмотреть если совсем уж скучно
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Вот-вот, женская аудитория правильно подметила - именно простоват! Расчёт на домохозяечную часть кинозрителей, без особых напряжений как бы снимали. На отчёт ...
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Хорошая увлекательная приключенческая комедия с лёгким интересным сюжетом. Ничего особенно от фильма не ожидала но как ни странно фильм мне понравился. Рекомендую посмотреть вечерком .
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Хороший фильм, он конечно простоват, но как раз именно такие легкие и простые сюжеты приятно смотреть вечером в хорошей компании, после трудного рабочего дня.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Если б я был американцем, то обязательно поностальгировал под этот милый добрый фильм. А так не очень понятны чужие духовные ценности и стоило ли снимать такое для всего мира?
Цитата
Автор: Stori Пт июля 2016
0
На самом деле этот фильм по большей части подойдет женской аудитории, я в принципе осталась довольна просмотром, вы можете попробовать посмотреть, вдруг вам он тоже понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent