Парк резни (2016) скачать торрент


Парк резни (2016)

Название: Парк резни
Оригинальное название: Carnage Park
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Мики Китинг
В ролях: Эшли Белл, Пэт Хили, Джеймс Хеберт, Майкл Виллар, Боб Бэнкрофт, Ларри Фессенден, Энди Грин, Алан Рак, Грэхэм Скиппер, Дэрби Стэнчфилд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:20:52
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Так уж повелось, что американские южные штаты - прибежище всякого рода психопатов. Вот один из них и обустроил себе там охотничьи угодья. Охотится он, разумеется, на людей. Двое отчаянных парней ограбили банк и взяли заложницу. Но им повезло, они покинули этот мир достаточно быстро, а вот девушке придётся побегать.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Парк резни (2016)
Парк резни (2016)
Парк резни (2016)


Скачать фильм Парк резни (2016) через торрент:







Просмотров: 10 102  Комментариев: 11

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Мне в целом понравился фильмец, хотя в нём есть и недостатки. Местность где происходит действие фильма мне по душе, пустыни, шляпы, ковбои. Главные актёры сыграли на уровне, тяжело назвать фильм конкретно ужасами или конкретно боевиком, что то среднее между ними. Да сюжетная линия интересная но не очень насыщенна событиями. Но резня присутствует, это и понравилось, название фильма не особо совпадает с происходящим 8 из 10.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
Что то я не очень понял тот момент, каким образом этот кровожадный убийца, стреляя в девушку не смог сразу её убить, а попал ей в плечо. Сама сюжетная линия, а также задумка и исполнение на высшем уровне, поэтому фильм очень приятно смотреть. Очень понравился момент с ножницами, которые были в руках у женщины, и которая до смерти затыкала свою жертву. Фильму твердые пять баллов.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Соединенные Штаты Америки упорно продолжают снимать различные отстойные фильмы с практически одинаковыми сюжетами и происходящими в кинофильмах событиями. Очень жаль, что так мало внимания уделяется качеству фильма.
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
0
Мое мнение о фильме, конечно я не буду смотреть его второй раз, но фильм не плохой. Динамика и напряжение есть, актеры не известные, во всяком случае мне, посмотрите и сами оцените. Смотреть.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Не особо затронул кинофильм, ещё не нравится такое качество , немного типичный американский фильм мне показался. Но для одного просмотра думаю не совсем таки плохо. Советую может кому и понравится) моя оценка четыри из пяти.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Очень впечатлил фильм. Держал в напряжении до самого конца! Классный сюжет, но страшный. Определенно стоит посмотреть любителям данного жанра!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Охота на людей- одно только это уже вызывает страх. Сам фильм оказался на удивление хорошим. Действия разворачиваются быстро , сюжет захватывающий не отпускает до самого конца. Смотреть
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Фильм оказался не просто так себе, местами действительно держит в напряжении. Но главное достоинство в том, что начал понимать, откуда у них появилось выражение "кровавая баня" ...
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Проходите мимо этого фильма и не оборачивайтесь, ели конечно не хотите только зря потратить свое свободное время, я осталась недовольна просмотром, так что не рискуйте.
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб июля 2016
0
Напряжённый и динамичный фильм про охоту на людей. Временами проскакивают жуткие и шокирующие сцены. актёрский состав не звёздный, но фильм это не сильно портит. Качественное кино на один раз просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пт июля 2016
0
Не в восторге от этого фильма, можно попробовать посмотреть, но я честно говоря, ожидала от сюжета большего, так что решайте сами, смотреть его или нет, но попробовать стоит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent