Чужой: Завет (2017) скачать торрент


Чужой: Завет (2017)

Название: Чужой: Завет
Оригинальное название: Alien: Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Джусси Смоллетт, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Эми Саймец, Калли Эрнандес
Продолжительность: 02:02:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Долгожданное продолжение одной из самых популярных фантастических франшиз в истории кинематографа. Действие фильма разворачивается в далеком будущем. К этому моменту перелеты в самые отдаленные уголки нашей галактики уже давно успели стань частью повседневной жизни. Существуют целые специальные отряды, которые преодолевают невиданные расстояния ради изучения космоса. Вот только прошлая экспедиция под названием "Прометей" полностью провалилась. Практически вся команда погибла...

В живых удалось остаться лишь андроиду Дэвиду, который отправляется на изучение других планет. Он пытается понять, какая цель была заложена во все то, что ему довелось увидеть в прошлой части фильма. В итоге, он натыкается на другую исследовательскую группу, в которую входит около двух десятков людей. Они летят на планету, которая, как им кажется, идеально подойдет для колонизации. Прилетев туда, они в действительности убедились в этом: атмосфера идеально подходит для человеческого организма. Но вскоре они натыкаются на очень странную пещеру, в которой находятся неизвестные науке существа. В итоге, они начинают охоту на главных героев. Сможет ли хоть кто-нибудь остаться в живых?


Чужой: Завет (2017)
Чужой: Завет (2017)
Чужой: Завет (2017)







Просмотров: 235 719  Комментариев: 25

Автор: kievsneg Вс октября 2017
+4
Этот фильм-плевок в лицо фанатам Чужого.Больше сказать просто нечего!
Цитата
Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
+1
Фильм неплохой и даже может многим понравиться, если не сравнивать его с продыдущими фильмами франшизы. Если же сравнивать, то остается слишком много несостыковок и вопросов, на которые ищешь потом ответы в интернете на сайте фанатов, ведь сам фильм на эти вопросы вам точно ответы не даст. Да и команду, честно говоря не жалко, они сами виноваты.
Цитата
Автор: verrronius_rrr Ср сентября 2017
+1
Фильм был до ужаса скучным. Сидела в кино и ждала, когда же начнется что-то интересненькое, "экшн!!!", но увы мои ожидания не подтвердились. Актеры скучные, спецэффекты хорошие. Один раз посмотрела,больше не хочу.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
+3
Всё-таки я ожидал, что в продолжении Прометея будет центральной тема создателей и они будут центральными персонажами. Будет открыт секрет происхождения человечества и вопрос - зачем спроектированы чужие. Но эти направления были скомканы и всё свелось к андроиду и очередным убегалкам от чужих.
Цитата
Автор: Alien265409167 Ср сентября 2017
+2
Сигурни Уивер лучшая актриса и это лучшая ее роль во всех 4-х частях, - в роли, лейтенанта Эллен Рипли.
«ALIEN» 1, 2, 3, 4
Но всё остальное так себе на раз посмотреть можно.
часть 5. «Прометей / Prometheus» и часть 6. «Чужой: Завет / Alien: Covenant»
Цитата
Автор: sacura13 Вт августа 2017
+3
Очень крутой и интересный фильм. Мне понравилось то, что режиссер смог передать сюжет который был снят в восьмидесятых годах, но в тоже время смог добавить несколько новых оттенков, которые только лишь украшали саму картину. Спецэффекты на высоте, актерский состав великолепный. Я рекомендую уделить время всем, кто еще не смотрел.
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+1
Ридли Скотт - гениальнейший режиссер, который может снять хорошую драму фантастику или исторический захватывающий и не пустой сюжет! Ждала фильм про Чужих с нетерпением, потому что смотрим его с семьей на протяжении многих лет. Первый фильм вышел еще в 1979 году и произвел настоящий фурор. Вышедший фильм через 38 лет! меня не разочаровал!!! Крутые спецэффекты исполнения чужих! Я смотрела в кинотеатре в 3-d качестве! Фильм советую к просмотру только в хорошем качестве!!!
Цитата
Автор: rustik4009 Ср августа 2017
+7
Парочка интересных моментов конечно было, но проблемы фильма они не решают, фильм ужасен. Главные герои не харизматичные и даже отталкивающие, я не понимаю как Р. Скотт допустил на роль героини невзрачную посудамойщицу, на неё даже не приятно смотреть, Элизабет Шоу(не знаю как ту актрису завут), конечно не красавица, но была намного приятней и интересней.
Я конечно последние фильмы Нила Бломкампфа не жалую, но очень жаль, что его отодвинули от фильма Чужой 5.
Цитата
Автор: Симонс Пн августа 2017
+2
Надежды на лучший фильм года не оправдались. Получилась рядовая серия из истории про чужих. Опять прилёт корабля, выход из него группы исследователей и последующее нападение ксеноморфов. Новый момент - присутствие андроида, который уже самостоятельно принимает решения и совершенствуется на производстве чужих.
Цитата
Автор: kto22838 Вс августа 2017
-1
Фильм в принципе вполне добротен, если не принимать во внимание предыдущий "Прометей". Ведь в его концовке персонажи летят к инженерам. А это не продолжение, а параллельная история с другим кораблём, которого занесло в гнездо чужих, воскрешённых андроидом Дэвидом. Но в целом качественно и интересно.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вс августа 2017
+3
О да, это то что я ждал! Легендарный Чужой вернулся! Не смотря на многочисленные отрицательные отзывы - фильм получился на 100 баллов из 100! Тягучая мрачная атмосфера, шикарный саундтрек, медленное развитие событий вначале и стремительное, как бросок Чужого, ближе к финалу, красочные декорации, достойные спецэффекты, элементы хоррора и игра актеров. Что очень понравилось, это то, как показали эволюцию Чужих и конечно же, главный антигерой - андроид Дэвид. И конечно же, интрига в конце фильма, обещающая не менее яркое продолжение!
Цитата
Автор: satiri Пн июля 2017
+3
Напрасно Вы, друзья мои ругаете старину Ридли Скотта, человек он уже в годах, почтенный. Он придумал мир ЧУЖИХ, ему им и управлять на экране. Лично мне кинокартина очень понравилась, первое - злобные праотцы которые хотели закинуть "Бублик-корабль" с заразой не землю огребли по полной маме. Второе маньяк-андроид Дэвид в деле, и умудрился убить своего более совершенного брата. Третье по-любому будет продолжение, и история продолжается. (с малышами не смотреть).
Цитата
Автор: saguan Пт июля 2017
0
Да, что-то маэстро Ридли Скотт явно промахнулся. После величественного и эпического "Прометея" снял, в качестве его продолжения, вполне стандартный и совершенно не впечатляющий фильм. Нельзя сказать, что он плохой. Снято всё качественно и эффекты на высоком уровне. Но ведь сколько вопросов он же поднял в "Прометее", ответов не дал, а отложил их на продолжение. Оно вышло, но никаких ответов на вопросы нет и близко...
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
-1
Фильм не оправдал ожиданий. Получилась средняя серия из жизни Чужих. Режиссёр просто скомкал весь интерес к продолжению событий в Прометее. Просто по-быстрому убил Элизабет Шоу и уничтожил инженеров. И опять бег наперегонки с чужими и ничего нового. Ожидания серьёзного и эпического фильма были напрасными.
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
-4
Фильм в принципе вполне добротен, если не принимать во внимание предыдущий "Прометей". Ведь в его концовке персонажи летят к инженерам. А это не продолжение, а параллельная история с другим кораблём, которого занесло в гнездо чужих, воскрешённых андроидом Дэвидом. Но в целом качественно и интересно.
Цитата
Автор: Nefertity Пн июля 2017
-5
Совершенно не впечатлил. Смотрела все части франшизы и не один раз. В том числе и с Хищниками, но это - полное г... Уж, больше никак не скажешь. Сюжет изъезжен. А то, о чем хотелось бы узнать, так и осталось тайной. Сложилось впечатление, что авторы фильма совершенно не придерживались логики. Все как-то разрозненно и не понятно. Если эту часть рассматривать обособленно, то все нормально: распылили вирус, уничтожили планету, у Андроида снесло крышу. А если придерживаться последовательности частей, то самый главный ляп в том, что нам преподнесли, будто тот вариант Чужого, который фигурировал во всех частях - это результат деяний Андроида. А как тогда он оказался в предыдущих частях, если его сделали в последней?
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
-3
Как и многие из комментаторов ожидания были гораздо выше увиденного. Хотелось больше узнать о цивилизации создателей и получить ответ на вопрос: "Зачем они хотели уничтожить человечество с помощью чужих?". Но здесь злой гений Дэвид за пять минут экранного времени распылил в воздухе вирус и создатели в полном составе дали дуба. Фильм интересный и выдерживает стиль остальных серий про чужих...
Цитата
Автор: Дантес Пт июня 2017
+5
Ожидал большего судя по грандиозным роликам и супер обещаниям режиссёра, а вышло совсем на оборот...
Цитата
Автор: Daru2006 Сб мая 2017
-6
Фильм хороший, рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
-4
Эта часть истории о чужом получилась просто отлично. Много удивительных кадров, очень эффектные съёмки, лица актеров просто пропитаны образом. Конечно есть напряжение и даже немного страшновато, но особую оценку заслуживает именно сам сюжет. Очень оригинально и глубоко. Смотрел с удовольствием, незабываемо.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Хм, ждать еще год? Что же, ради этого фильма - стоит ждать целую вечность. Смотрел все части Чужого, не единожды пересматривал. Мне кажется, что идея еще не исчерпала себя. А учитывая современные эффекты и возможности съемки - это шедевр!
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
-5
Эпический фильм, который обязательно надо увидеть. У Ридли Скотта всё должно получится шикарно. Слышал, что Нуми Рапас не будет здесь сниматься. Очень жаль.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн июля 2016
-7
Грандиозный проект о создании человечества. Фильм вызовет дикий интерес. Уж слишком тема занимательная. Надеюсь фильм будет самым звёздным звёздным часом Ридли Скотт. Бегу очередь за билетами занимать.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
-2
Ридли Скотт смело вторгается в тему создания нашего мира. Будет очень любопытно увидеть планету Рай и её обитателей. Неужели вопрос "Кто мы?" будет раскрыт на экране?
Цитата
Автор: Дантес Ср июля 2016
+2
Я то знаю часть сценария и почему премьера фильма была отложена на год.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent