Оно (2017) скачать торрент



Название: Оно
Оригинальное название: It
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим
Выпущено: США
Продолжительность: 02:14:42
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Фильм основан на знаменитом произведении Стивена Кинга, в центре сюжета которого несколько друзей, которые вынуждены вступить в схватку с абсолютным злом, принимающим облик зловещего клоуна.





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 123 768  Комментариев: 10

Автор: Лапик Чт октября 2017
+3
Ну я даже не знаю, что и сказать к данному фильму. С одной стороны, не положительной, оригинал мне понравился куда больше. Да и сам клоун не такой уж и страшный (или я уже пересмотрела все нормальные ужастики). А так же не нравится то, что это первая часть, т.е. будет еще и вторая. А с другой стороны фильм не скопировали, есть свежие идеи. Но сюжет остается прежним (и это хорошо). Посмотреть можно.
Цитата
Автор: Дантес Пн октября 2017
-1
А мне понравилась данная картина, смотрится с интересом чем всё закончится и держит в напряжении! Так что я рекомендую фильм к просмотру, он стоит потерянного времени.
Цитата
Автор: satiri Пн октября 2017
0
Уважаемые друзья, книга "ОНО" это шедевральное произведение Стивена Кинга. Образ клоуна Пенивайза заимствован из !! реального случая социальной психопатии!!. То есть был реально маньяк, который переодевался клоуном и убивал детей. Если кто читал оригинал, понимает, что нужно минимум 5-6 серий, чтобы экранизировать всю книгу. Оригинальный фильм 1991 вроде года весьма неплох, что же дождемся качества и посмотрим, что получилось. Ведь зло с которым столкнулись дети вовсе не ограничивается клоуном, клоун это ещё цветочки, точнее шарики...... и ты тоже полетишь
Цитата
Автор: Joy Turner Вс октября 2017
-2
Клоун в кино действительно получился злобным и страшным!!! Пеннивайз - демонический образ и облик зла. Лично мне взрослому человеку было по настоящему страшно Сюжет фильма снят по знаменитому гению и мастеру ужастиков Стивену Кингу. Действия разворачиваются в маленьком городке, где загадочным образом начали пропадать дети...ребятам предстоит справится со своими страхами и кошмарами...Рекомендую к просмотру этот ужастик для любителей пощекотать себе нервы!
Цитата
Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
0
Шла в кинотеатр на этот фильм в полной готовности разочароваться и посмотреть низкопробный ремейк на настоящий шедевр. Фильм удивил и очень приятно! Дети-актеры отыгрывают замечательно, клоун действительно пугает, пугает и еще раз пугает. При этом фильм насыщен КАЧЕСТВЕННОЙ графикой, сохраняет дух того времени и держит в напряжении весь хронометраж.
Цитата
Автор: Симонс Вт сентября 2017
-2
Здравствуй дорогой клоун Пенивайз! Вечное зло прикрытое смехом цирковым и от этого грима ещё более страшное. Трейлер привлекает, только качество хромает. Очень хочу посмотреть, но надо подождать. Стивена Кинга всегда здорово экранизируют, надеюсь и это кино поддержит высокую марку американского антолога ужасов.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вс сентября 2017
-6
Честно говоря, не ожидал и не надеялся, что данный римейк сможет переплюнуть оригинал. Так оно и и случилось - до оригинала фильм не дотянул. Я с огромным удовольствием прочитал книгу Ствиена Кинга "Оно" лет 15 назад и с таким же удовольствием посмотрел фильм (оригинал). Возможно, тогда я был ребенком или восприятие было другое, но фильм был действительно страшным! К сожалению, римейк оказался нудным, затянутым и абсолютно не страшным. Нет уже той тягучей, пугающей безысходностью атмосферы, нет реакции на эффект внезапности, да и клоун скорее уродлив, нежели страшен. Как резюме - фильм снят для современных подростков, не знакомых с творчеством Стивена Кинга как обычное развлекалово под хруст попкорна.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+2
Как же я хочу посмотреть этот фильм. Жду с большим нетерпением. Я больше чем уверена что картина будет очень жуткой и интересной. сам вид этих клоунов уже напрягает. Сто раз видела трейдер, и никак не могу дождаться выхода самого фильма. думаю что когда он появится на экранах, я буду самой счастливой зрительницей наверное. Только я вот описания не могу понять, везде же по разному пишут.
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
-10
Цирк сгорел, а клоуны разбежались. Выходу фильма несколько интересных фактов составляют аккомпанимент: Кое кто считает, что такие фильмы, только закрепили боязнь клоунов среди детей, развивают фобию и дискредитируют профессию цирковую. Отношение к клоунам стало походить на расизм!
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб апреля 2017
-5
Этот фильм особенно испугает тех, у кого фобия на клоунов. Видел трйлер этого фильма, клоун там остросубый частозуб, впечатляет. А ещё как мне помнится Оно - это мини-сериал начала девяностых, не смотрел его и оценивать его не буду. Жду когда выйдет фильм, с интересом гляну! всё-таки Стивен Кинг- это гарантия качества.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent