Жизнь на грани (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

Жизнь на грани (2016)

Название: Жизнь на грани
Оригинальное название: Life on the Line
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Джон Траволта, Кейт Босворт, Девон Сава, Джил Беллоуз, Джули Бенц, Райан Роббинс, Тай Олссон, Шэрон Стоун, Риз Александр, Эмили Уллерап
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:37
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Работники офисных заведений или ресторанов знают о риске только понаслышке. Им не приходится каждый день, придя на работу, рисковать своими жизнями, жизнями сотрудников и благополучием района или целого города. Но главные герои ильма в точности знают, что это такое. Быть монтажником-высотником – очень опасная, но в то же время очень важная и необходимая профессия. Их родным и близким постоянно приходится волноваться за их жизни, ведь работа ребят ведется на больших высотах и под большим напряжением. Но нет никого лучше них, никто не справится с их же работой удачнее, чем они. Они – бесстрашные и сильные мужчины, чьи смелость и мужество не вызывает споров ни у кого. Однажды и сама судьба решает испытать их на прочность – во время последней работы поднимается страшный ураган, который с легкостью может погубить жизни монтажников. Но они не сдаются и храбро смотрят в лицо своему страху, ведь дома их ждут семьи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Жизнь на грани (2016)
Жизнь на грани (2016)
Жизнь на грани (2016)


Скачать фильм Жизнь на грани (2016) через торрент:







Просмотров: 17 512  Комментариев: 10

Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Опять же Траволта делает весь фильм просто шикарным, может и сюжет немного затянут и скучноват,, но игра этого парня делает свое, понравился фильм, он, конечно, не шикарный, но весьма не плох, советовать посмотреть можно, что я и сделаю. В общем фильм тянет на твердую 7,но есть много нюансов в фильме, так что поставлю 6,5.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Боевик это конечно хорошо, но про эту киноленту ничего хорошего сказать не могу, не впечатлила вот и все. Актерский состав в принципе хороший, да и сюжетная линия не плохая, но а сама реализация оставляет желать лучшего.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Сюжет многообещающий, но по сути не о чем, как по мне кинофильм так себе, скучноват, на любителя так сказать) мне в принципе не нравятся боевики, и этот не исключение. Советовать не буду, дело каждого смотреть или нет. Моя оценка три из пяти!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Мой отец большой поклонник боевиков. Смотрел и остался не доволен. Сказал, что слишком уж все банально. До конца не досмотрел. В общем не советую тратить свое время на этот фильм..
Цитата
Автор: ник Вт августа 2016
0
Отстой. Больше сказать нечего. Особенно если ты специалист в области энергетики. То, что творят главные герои противоречит не только правилам техники безопасности, но и здравому смыслу, а порой и физическим процессам
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Джон Траволта, Шерон Стоун - такой звёздный состав, но к сожалению фильму это не помогло. Сюжет конечно местами заинтерисовывает , но в целом мне не понравилось.Ничего особенного я не увидела!
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Смешно! Посмотрел фильм и думал долго, кого знакомого там видел ... Ба! Да это стареющая Шэрон Стоун. Вот уж действительно кризис у них во всём и киноактёры тоже страдают от отсутствия хороших ролей
Цитата
Автор: zveroboy Чт июля 2016
0
Да, добрались уже и до электриков. До чего докатился Запад! А Траволту в этаком прикиде вообще не сразу признал, хотя это и не спасает общую картину фильма
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Смотреть этот фильм только ради Джона Траволта, так как сюжет хоть и многообещающий, но по сути никакой, осталась разочарована просмотром, только актерский состав и вытягивает этот фильм.
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Боевики больше любит мой муж, поэтому я не довольна просмотром, здесь и сюжет не очень то захватывающий, таких историй уже много, так что сценарий банальный и не интересный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent