Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017) скачать торрент


Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)

Название: Скандинавский форсаж: Гонки на льду
Оригинальное название: Borning 2
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Хальвард Брейн
В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Ида Хьюсой, Отто Йесперсен, Свен Нордин, Дженни Скавлан, Хенрик Местад, Йонас Офтебро
Выпущено: Норвегия / Filmkameratene A/S
Продолжительность: 01:37:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая невероятно любит гонки и все, что с ними связано. А вот ее отец совсем не разделяет такой любви. Мужчина понимает, что его дочери приходится рисковать своей жизнью, гоняя на огромной скорости с жестокими соперниками. Правда, несмотря на все запреты, главная героиня торрент фильма все равно будет участвовать в гонках. Она прекрасно понимает, насколько это опасно. Но пугает ли ее данная опасность? Вовсе нет. Она не желает отказываться от заезда исключительно из-за каких-то рисков.
На этот раз гонка будет действительно серьезной. Начнется она на западной побережье Норвегии. Преодолев огромное расстояние, участники заезда доберутся до Швеции, после чего отправятся в Финляндию, и даже затронут российский город Мурманск. В этом заезде каждый хочет одержать победу. Каждый участник по максимум прокачивает свою тачку, понимая, какое невероятное расстояние нужно будет проехать. Но, как бы все не стремились к победе, достанется она всего лишь одному участнику. Ради первенства участники готовы буквально уничтожить своих соперников. Девушке тоже приходится стать жестокой, ведь по-другому не победить.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)
Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)
Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)


Скачать фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) через торрент:







Просмотров: 35 922  Комментариев: 17

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Мне если честно не понравился фильм. Парень досмотрел до конца, а я заснула на половине. Слишком все затянуто и скучно. Конечно машины тут красивые, но сама задумка совсем не для форсажа, тем более мы все знаем какой крутой фильм форсаж, который держится на телеэкранах длительное время. Уверена что многие зрители согласятся со мной в том, что картина не самая крутая.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Прикольный фильмец про гонки, я бы не сказал что это пародия на форсаж в оригинале. Фильм не похож не на какой либо, интересно подобран актёрский состав, хорошие машины, гонки, адреналин, всё присутствует в этом фильме. Но все же он немного суховат, фильм разбавили юмором, это больше похоже не на форсаж, а на фильм "такси". Добрый конец фильма меня порадовал, да и от просмотра я получил удовольствие, советую смотреть 8 из 10.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Фильм получился довольно таки интересным как для человека которому нравятся тачки искорость, сюжет хороший, так как на начале фильма нельзя понять чем закончится фильм и это очень хорошо так как интрига держится до конца. Так что всем советую. Думаю вам понравится, советую смотреть в компании.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Фильм " Скандинавский форсаж: гонки на льду" хороший западный кинофильм снят в Мурманске. Сюжет хороший и отличный, мне понравился, чем-то похожий на классический кинофильм "Форсаж". Очень понравилось что события происходят в такой атмосфере и в таком месте, могу со смелостью рекомендовать данный кинофильм.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Очень воодушевил этот фильм. Есть в нём как положительные, так и отрицательные характерные черты. В частности, за виртуальное оформление можно поставить на высокую планку. Далее, следует подчеркнуть, что фильм снят в очень хороших рамках камеры, спасибо большое оператору за его труд. Этот фильм мне понравился и я против него ничего не имею. Ставим фильму оценку 10 из 10 возможных.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Фильм хороший, мне понравился, что-то на подобие форсажа. Но в форсаже конечно актеры крутые. Хотя тут тоже постарались, и хорошо исполнили свои роли. Машины шикарные конечно же,ничего не скажешь. Но вот все-таки как -будто чего-то не хватает. Поэтому ставлю 7 из 10. А так фильм очень даже не плохой, не бойтесь потерять свое время, смотрите, вам понравится.
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
-1
Скорее всего в основном бюджет фильма был потрачен на крутые тачки, а их в фильме предостаточно!!! Мне уже стал смешно от названия фильма, да сюжет тоже довольно таки комичен, из Норвегии в Мурманск wink это точно эпик!!! Смотрится вполне легко, погони и все дела, да еще с ноткой юмора, делают просмотр вполне приятным!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
О да, фильм получился действительно жесткий. Такой гонки в Мурманск сам город наверное не ожидал никогда. В общем, в фильме даже есть несколько оригинальных нововведений и приемов, когда смотришь фильм без поддельного интереса. Мне вообще нравятся фильмы про машины и гонки, но сам фильм Форсаж стал совсем жестким боевиком, как мне кажется. Именно комедии в этом стиле мне не хватало.
Цитата
Автор: Ellie Пн февраля 2017
0
Отличный фильм! Приятно было встретиться вновь с полюбившимися героями первой части. Своеобразный скандинавский юмор, динамика, забавные ситуации. По ходу фильма, конечно, возникал ряд вопросов, в первую очередь по поводу езды на летней резине в заведомо зимнем климате, начиная с самой Норвегии))). Но по сравнению с просмотром классных трюков, это - мелочи.)) Любителям тачек и доброго веселья - сюда! Рекомендую!
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
-1
фильм довольно интересный с хорошей динамикой ,неплохой игрой актёров,боевиком этот фильм я бы не назвал,это просто спортивная комедия про любительские гонки на машинах по снежным дорогам,ну ещё про непростые взаимоотношения родителей со своей бунтаркой дочерью,в общем фильм не скучный,понравится всем любителям гонок.Актриса сыграла великолепно ,поэтому фильму даю 5 из 5.Приятного просмотра!
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
+1
Фильм хороший гонки очень интересно еще и по льду классно смотрела понравился.Но фильм не лучше чем в Форсаже с В.Дизелем там по круче и актеры намного интереснее и привлекательней..Но машины бомба красотища где такие вообще тачки существуют хотела б прокатиться..5 баллов вам прикольный для просмотра.
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Фильм очень понравился. Смотрел и первую и вторую часть. Фильм сделан в Норвегии. Фильм про девушку,которая просто обожает опасный спорт и катается очень хорошо. И вот выпала серьёзная гонка, от западного Побережья Норвегии и участники пройдут много, и вот девушка выкладывается , и в конце побеждает . Огромной ценой досталась ей победа. Актриса сыграла великолепно ,поэтому фильму даю 5 из 5.
Цитата
Автор: LunaSun Чт февраля 2017
0
мне лично не понравилось. ожидала лучшего. типо в духе В.Дизеля. но машины шикарные.
Цитата
Автор: doktorgde Ср февраля 2017
+1
фильм довольно интересный с хорошей динамикой ,неплохой игрой актёров,боевиком этот фильм я бы не назвал,это просто спортивная комедия про любительские гонки на машинах по снежным дорогам,ну ещё про непростые взаимоотношения родителей со своей бунтаркой дочерью,в общем фильм не скучный,понравится всем любителям гонок.
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
0
всем приятного просмотра классный фильм
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Боевики конечно же это не мое, я обязательно посмотрю его с братом, так как начала смотреть и не досмотрела до конца, но уже сразу поняла что это точно должно понравится моему брату, думаю такие фильмы понравятся больше мужской аудитории, качество фильма вполне себе не плохое, совету смотреть любителям. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
+1
Смотрел первую часть Скандинавского форсажа и остался под неожиданно приятным впечатлением. Фильм сделан без американских понтов, правдоподобно. Много динамики. Жанр - чистые гонки и приключения.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent