Приключение двух нянь (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Приключение двух нянь (2016)

Название: Приключение двух нянь
Оригинальное название: Adventures in Babysitting
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Шульц
В ролях: Сабрина Карпентер, София Карсон, Макс Ллойд-Джонс, Кевин Дж. Куинн, Джиллиан Вигмэн, Никки Хан, Алиса Сковбай, Джет Юргенсмейер, Кевин О’Грэйди, Лиза МакФадден, Эмильяно Диас, Майкл Робердс, Амитай Мэрморштейн, Кен Лосон, Жасмин Чан
Выпущено: США, Disney Channel
Продолжительность: 01:33:39
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Два подростка и соперницы, няни Дженни и Лола присматривают за детьми и они объединяются, чтобы найти одного ребёнка, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли что их ожидает во время поиска?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Приключение двух нянь (2016)
Приключение двух нянь (2016)
Приключение двух нянь (2016)


Скачать фильм Приключение двух нянь (2016) через торрент:







Просмотров: 25 210  Комментариев: 15

Автор: anvar Ср марта 2017
0
Отличная развлекательная молодежная кинокомедия . Просмотр кино картины доставил массу позитива . Фильм прекрасно подойдет для веселого времяпрепровождения в семейном кругу , весело обсуждая и обмениваясь мнениями по поводу увиденного . Советую безо всяких сомнений скачать и просмотреть картину . Не сомневаюсь даже , что фильм вам понравится .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Прекрасная кинокомедия . Очень легкая для просмотра . Море позитива от просмотра . Хочется сказать огромное спасибо создателям фильма , ну и естественно нашим администраторам сайта за залив столь качественных фильмов . Актерский состав подобран очень даже профессиональный , и игра их на качественном уровне . Моя оценка - восемь баллов
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм очень понравился. Но все же есть моменты, которые нужно доработать, одна из нянь видёт себя очень глупо. Шутки не заходят. По сюжету, Дженни и Лола присматривают за детьми и один ребенок убегает у них в большой город, где они стараются его найти до приезда родителей. Очень интересно смотреть, как же они его ищут. Фильму ставлю общую оценку 4.1 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неплохой очередной американский фильм о няньках ,хорошо провёл время посмотрев этот увлеквтельный фильм ,ставлю оценку девять балов из десяти ,можно было побольше юмора дать фильму
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Кинофильм где то на 5 баллов из 10. Смотрится, в принципе, легко, юмор присутствует, хоть и в недостаточном количестве. Самым основным минусом этого фильма является целевая аудитория, на которую он рассчитан. Мне лично он совсем не интересен.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
0
Девочкам-тинейджерам фильм точно понравится, не замороченный особо, но интересен именно неглобальными проблемами девушек-героинь ...
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Хах. Комедия для настоящей молодёжи. Качество среднее, но актёры и актрисы сыграли на отлично. Оценка фильма в пять из пяти баллов.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
+1
Очень классное развлекательное кино . весело провела досуг . настроение после просмотра отличное . Фильм идеально подойдет для семейного просмотра . моя оценка - десять баллов . мой совет - непременно посмотреть .
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
+3
ахахахах не могу...... wink wink очень смешное кино про нянь особенно когда они искали ребенка который убежал в город без присмотра :D спасибо за сериал ждем еще такого же советую всем посмотреть
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Отличная прикольная кинокомедия, смотреть легко ,море позитива, замечательный сюжет. Смотреть было одно удовольствие! Советую смотреть семьями и получить отличное настроение от просмотра ) моя оценка пять из пяти!
Цитата
Автор: петролиз Пт сентября 2016
0
Отличный семейный развлекательный фильм, получил море удовольствия, няньки класные и дети не подкачали. Хорька жалко, взяли покрасили ))) , не могли чего получше придумать.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Хороший молодёжный фильм, немного наивный, немного максимализмовый, в меру шалопайства и даже где-то мораль и назидательность присутствует. Можно смотреть!
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
+1
блин ну вот чистый дисней. легенько и наивненько. я увы выросла из столь прекрасного нежного возраста когда такие киношки шли на ура. так что всем девочкам советую.
Цитата
Автор: Stori Чт августа 2016
0
Обычный легкий фильм для семейного просмотра, очень легкая и достаточно веселая комедия, я советую скачать и убедиться в том, что фильм интересный и позитивный, мне понравилось.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Прикольная молодежная комедия, она прекрасно подойдет для подростковой аудитории, можно посмотреть этот фильм и всей семьей, я думаю, что он понравится разным возрастным категориям.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent