Эволюция (2015) скачать торрент


Эволюция (2015)

Название: Эволюция
Оригинальное название: Évolution
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, драма, детектив
Режиссер: Люсиль Адзиалилович
В ролях: Маск Бребан, Роксан Дюран, Жюли-Мари Парментьер, Ниссим Ренард, Шанталь Эме, Лаура Балесторас
Выпущено: Франция, Бельгия, Испания
Продолжительность: 01:21:44
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: 11-летний Николас живет со своей матерью на изолированном острове, населенном такими же мальчиками и их мамами. Николас исследует морское дно, чтобы найти там рыб, но находит тело. Или ему это только показалось, и вместо тела была лишь морская звезда? С каждым днем у Николаса появляется все больше вопросов и подозрений. Мальчиков помещают в больницу, в чьих зеленых стенах детей как будто бы от чего-то лечат, а, может, на самом деле женщины проводят над ними странный эксперимент, чтобы избавить от собственного бремя материнства. Эволюция заходит туда, куда мы не могли себе представить. Синяя вода, белые дома, тени, желтый свет - дух захватывает от кадров невероятной красоты. Но тут же рядом иглы вонзаются в кожу, из носа течет кровь, мутирует тело...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эволюция (2015)
Эволюция (2015)
Эволюция (2015)


Скачать фильм Эволюция (2015) через торрент:







Просмотров: 22 351  Комментариев: 9

Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм "Эволюция"сказала бы не очень интересный, скучноватый- ожидала большего. Качество фильма не плохое, но вот сам сюжет мне не понравился нет интереса,интриги. Автор фильма, как выше указано точно такое ощущение, что сам шизик. Не рекомендую смотреть этот фильм и зря тратить время. Ничего интересного совсем нет.Концовка фильма тоже совсем мне была не понятна.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
В фильме очень много скучных и предсказуемых моментов. Жаль что подобный фильм не будет интересным, так как в нем много повторений, и не интересная актерская игра. Режиссер не слишком старался при создании фильма, и не вложил в него свою душу. Скучная концовка, которая полностью меня огорчила в этом фильме. не рекомендую смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: doktorgde Вс января 2017
0
фильм мне показался скучноватым ,пока я его досмотрел чуть не уснул хотя он и заявлен как фильм ужасов,ничего страшного я не увидел кроме как издевательства режиссёра над зрителем снявшему такую несусветную лабудень,какие то мифические существа выводят себе детей издеваясь над земными детьми и это очень и очень тупо и скучно и неприятно для просмотра ,вообщем никому не советую смотреть эту лажу ничего хорошего в этом фильме нет.
Цитата
Автор: fedyina Пн ноября 2016
0
да уж... большей чуши не видела. фильм даже не для любителей подобного жанра. такое впечатление, что у создателей фильма было очень несчастное детство и последствие тому шизофрения. не рекомендую никому. пожалейте свой мозг!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Да уж, фильм явно придумывал человек, у которого извращенное представление о будущем человечества. Фильм может круто сломать человека со слабой психикой. Восприимчивым людям смотреть не советую, сам посмотрел - за оригинальность ставлю слабую 4.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Да действительно кинофильм психологический, слабонераным смотреть не советую, да и мне этот кинофильм не понравился, сюжет слишком тяжёлый для меня. Может кому и нравится такие сюжеты, но я бы советовала пройти мимо. Два балла из пяти.
Цитата
Автор: zveroboy Сб октября 2016
0
Если хоть немного думаете о своём психологическом здоровье и не хотите всколыхивать призрачное его равновесие, мой совет: не стоит качать, не стоит смотреть ...
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 2 из 10. Фильм показывает нам на примере небольшого острова, каким будет наше будущее, если женщины возглавят его. Их общество пребывает в полном распаде. Они едят какую-то чёрную гадость, в домах царит разруха. Основным их занятием являются непонятные ритуалы, цель которых – продолжить свой никчёмный род. Они потеряли свою главную функцию – рожать детей и вынуждены платить за это страшную цену, но они уже обречены.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
-1
Мутный какой то фильм на самом деле, нет в этом сюжете ничего особенного, а тем более интересного, я ожидала лучшего, скажу честно. Понравился трейлер и описание, а фильм оказался так себе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent