Эволюция (2016) скачать торрент


Эволюция (2016)

Название: Эволюция
Оригинальное название: Pourquoi j'ai pas mangé mon père
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Жамель Деббуз
В ролях: Жамель Деббуз, Мелисса Тёрьо, Арие Эльмале, Патрис Тибо, Кристиан Эк, Diouc Koma, Эдриан Антуан, Жоржетт Кала-Лобе, Натали Хомс, Юсеф Хаджди
Выпущено: Франция, Италия, Бельгия, Китай
Продолжительность: 01:41:36
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Эволюция (2016)
Эволюция (2016)
Эволюция (2016)


Скачать мультфильм Эволюция (2016) через торрент:







Просмотров: 40 785  Комментариев: 11

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Увлекательнейший мультфильм, исторически создан.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Не плохой такой мультфильм про наших предков и их эволюционирование. Конечно графика уж слишком такая не настоящая как будто, могли бы и получше снять, а так задумка очень даже не плохая и интересная. Есть очень много смешных моментов, посмеялась я от души. Поэтому могу спокойно советовать этот мультфильм к просмотру.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Не плохой мультипликационный фильм . С интересным сюжетом , очень красочный . Данная мультипликация как мне кажется окажется скорее на любителя . Смотрели все вместе в семейном кругу . Папе нашему он почему то не очень понравился .Остальные хоть и не в восторге , но по крайней мере удовлетворены просмотром . Советовать особо не стану . Решайте сами .
Цитата
Автор: doktorgde Вт января 2017
0
довольно смешной мультфильм,смотрится с интересом,много смешных моментов про жизнь пещерных людей,снят с фантазией и поэтому не скучный,мне лично понравился,не увидел в нём ничего тупого ведь история же про древних людей,а они только учились начинать думать,вообщем советую всем кто любит юморные мульты ,моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: Прототип Пн декабря 2016
0
Тупейший в мире мульт:ни нормальной темы,ничего...сплошная суета и бесполезная беготня,сразу видно,как и все тупые французские комедии.Дёрганье по месту,глупейшие фразы...а рука в трусах у главного героя наталкивает на мысли в ещё один минус этого дурацкого мульта!
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Данный мультипликационный фильм получился довольно познавательным, веселым и интересным. Но, к сожалению, в нем присутствует и множество туповатых моментов и откровенных недоработок.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Кинофильм очень интересный получился , про то как когда то все начиналось , когда не было ни людей ни цивилизации, мне понравился такой сюжет! Оценю на пять баллов из пяти. Советую смотреть в скучные выходные всей семьёй )
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Одобряю.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Сам по себе этот полнометражный мультипликационный фильм очень даже ничего, вот только анимация превратила первых людей похожими на китайского короля обезьян
Цитата
Автор: Aleksey1984 Вт августа 2016
0
в общем мультфильм не плохой, интересная идея, не плохой сюжет, но франция.. интересно почему имена персонажей Русские, то ли инициатива переводчиков, то ли французы итальянцы бельгийцы и китайцы уверены что это мы первыми спустились с деревьев и эволюционировали)) оценка 4- из 5
Цитата
Автор: Дантес Ср июля 2016
0
Я не понимаю, этот мультик уже есть или его нет....
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent