Герника (2016) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Фильмы 2016 года

Герника (2016)

Название: Герника
Оригинальное название: Gernika
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, военный
Режиссер: Кольдо Серра
В ролях: Берн Горман, Джеймс Д'Арси, Джек Девенпорт, Мария Вальверде, Уго Сильва, Ирена Эсколар, Ингрид Гарсия Йонсон, Йоахим Пауль Ассбёк, Алехандро Гарсия, Барбара Гоэнага
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:50:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Герника (2016)
Герника (2016)
Герника (2016)


Скачать фильм Герника (2016) через торрент:







Просмотров: 11 214  Комментариев: 11

Автор: apok Пн марта 2017
0
Вот это я понимаю история про тяжелый труд журналистов. Действительно чтобы получить эксклюзив идут на что угодно, и готовы подвергнуть свою жизнь опасности, и даже просто рискнуть жизнью, ради того чтобы добиться информации, правды, и т.д. В огромном развороте данный фильм мне очень сильно понравился, люблю столь сильные, но тем не менее очень интересные фильмы про волевых людей.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
+1
Военная драма или историческая сводка? Мне фильм был очень близок, потому как в моём городе совсем недавно прошли бомбардировки, грады и тяжёлая артиллерия. Журналистов тоже оказалось у нас не мало, и я согласна с авторами этого фильма - в не своей войне парням приходится очень тяжело. Операторский труд и выяснение ведущими достоверных фактов - работа очень сложная. Видела лично, и могу сказать, в этом фильме опасность профессии не преувеличена. Кроме того, здесь очень много личного, поэтому фильм заслужил симпатию - лично для меня)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс января 2017
+2
Фильм скучноватый хоть и сюжет интересный. Много трогательных моментов и сама история очень грусная. Даже не знаю рекомендовать или нет, просто посмотреть стоит
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
+1
Этот кинофильм в очередной раз подтверждает тот факт, что везде, где происходят того или иного рода конфликты, суют свой длинный нос гребанные америкосы. А кинолента получилась очень скучная и не интересная.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Кинофильм мне и вправду не очень понравился . наверное скорее всего рассчитан на любителя , и я скорее всего не из их числа . моя оценка пять баллов из десяти . пробуйте смотреть .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Добрый кинофильм , с интересным сюжетом , военный, очень нравятся такие красивые и добрые фильмы. Смотреть приятно, отличный перевод, качество тоже на высоте. Моя оценка пять баллов. Мне по вкусу такие кинофильмы. Рекомендую !
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
Мне лично, было очень скучно во время просмотра данного фильма, поэтому я даже не смогла заставить себя досмотреть этот бред до конца, а обычно я всегда досматриваю фильмы, это конечно ужасное исключение.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вс августа 2016
0
Когда в аннотации написано мелодрама, то большая часть мужского населения бежит от фильма и правильно делает, только терпеливая женская натура вытерпит эти люли-люли. В данном фильме они в военном антураже.
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
+1
добротный качественный фильм с неплохим сюжетом. выбор между правдой и этикой.Вальверде органично вписалась в свою роль. прямо довольна ею.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Очень трогательный фильм с интересным сюжетом, очень понравился советую посмотреть его как нибудь в свободное время, потому что сюжет меня очень зацепил и затронул.
Цитата
Автор: Stori Чт августа 2016
0
Если честно, то фильм ни о чем, не советую смотреть этот бред, чтобы не засорять себе мозги, после просмотра только чувство разочарования, так что лучше проходите мимо.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent