Плохие семена (2016) скачать торрент


Плохие семена (2016)

Название: Плохие семена
Оригинальное название: Les mauvaises herbes
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Луис Беланже
В ролях: Алексис Мартен, Жиль Рено, Эммануэль Люсьер-Мартинез, Люк Пикар
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:48:01
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Жак - актёр театра, который влез в долги, убегает из Монреаля в деревню. Там он встречает Симона, грубого и коварного фермера, который манипуляциями втягивает его в своего рода деловые отношения. После тяжелого старта мужчины помогают друг другу выращивать марихуану. Позже они встречают Франческу, резкую девушку, которую они возьмут в долю...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Плохие семена (2016)
Плохие семена (2016)
Плохие семена (2016)


Скачать фильм Плохие семена (2016) через торрент:







Просмотров: 20 426  Комментариев: 14

Автор: apok Вс марта 2017
0
Не люблю в целом экранизации с участием наркотических веществ, или подпольным производством чего-либо подобного, но данный фильм меня покорил просто набором персонажей. Только из-за анонса я взялся за просмотр, и скажу вам не зря. Если закрыть глаза на сам факт марихуанны в фильме, и малость пропаганды, то фильм очень неплохой. 3 абсолютно разных персонажа которых по идее ничего объединять вовсе не должно, но тем не менее они встретились...)
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-2
Данный фильм мне очень понравился. Фильм достаточно очень увлекательный и весьма остросюжетный. Я сильно рад, что фильм достаточно хорошо прописан у него сценарий. Этот фильм мне очень нравится и видно, что использовалась хорошая подборка актеров данного описываемого фильма. Можно поставить данному фильму семь из десяти баллов. Интересный фильм. Даже немного интригующий
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
От этого фильма ожидала большего. Жак из-за долгов сбежал попал к этому фермеру, который издевалась над ним(учил работать и выращивать марихуану). Детям, особенно подросткам категорически запрещено смотреть этот фильм уж больно четко показывают, как выращивать марихуану. Юмор, как выше описано реально не понятен и специфический. Поэтому, считаю этот фильм наверно смотреть надо и смешно будет только наркоманам.Не интересный фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Очень странно, такой безликий фильм, как мне казалось, и я не ожидал встретить в ролях знакомых мне актеров. Конечно, юмор не для всех, на такую тематику фильмы оценят люди, которые имеют, так сказать, подобные "увлечения" в ведении садоводства. За развитием сюжета хоть и интересно наблюдать, многое происходит, камера не стоит на месте, но нет главного - стержня, который будет объединять события фильма в единое целое. А так - фильм получается ни о чем и обо всем.
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Юмор мне не понятен, возможно для тех ,кто продаёт марихуанну, он понятный, а вот мне абсолютно не понятен, не советую его к просмотру.Да сюжет хороший,игра актеров на высшем уровне, ну а вот проработка шуток никуда не годится, поэтому оценку ставлю только 2 из 5. Возможно, кому -то и будут понятны шутки, но не мне.
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
0
Нет, ну юмор, само собой, слишком специфический! Я так подозреваю, что для наркоманской братии, а именно для почитателей марихуаны - фильм обернётся диким ржачем! Но для противников данной "индустрии моды" - скажем, прямо, не ах! Была попытка, я повторяюсь, ПОПЫТКА - высмеять этот порок общества! Но не срослось - витиевато. порой - скучно, и я всё больше позёвывала, пока окончательно не заснула - вот такая комедия получилась)
Цитата
Автор: stum Чт января 2017
0
фильм прикольный советую смешной
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Каких великолепных агрономов и селекционеров преподносит нам этот кинофильм. У них просто не может быть плохих семян. Но трава ведь очень прибыльное дело, хоть и рискованное. Посмотрите эту киноленту и Вы поймете, как с этим вопросом будут обстоять дела у главных героев.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-1
Да я согласна тут с многими, действительно тратить на этот кинофильм своё время было глупо с моей стороны. Ни сюжет, ни актерский состав ничто не впечатлило. Было нудно и скучно. Моя оценка два тз десяти. Проходите мимо!!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
-1
Не лучшее творение от этого автора. Попытка высмеять проблему наркомании обернулась далеко не успехом. Я могу заблуждаться, но, по моему мнению, фильм не выполнил своё предназначение, так и оставшись до конца не раскрытым.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс августа 2016
-1
Плохие семена попались создателям этого фильма. До настоящего вдохновения в сценарии они не накурились Получилось на выходе такое кино - ни то, ни сё.
Цитата
Автор: mamay32 Ср августа 2016
-1
Самая ужасная туфта ,которую я видел за всё время,хуже может быть...Хотя что может быть хуже этого?Судя по-моему мнению я бы не рекомендовал кино к просмотру!
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
вот уж точно согласна с предыдущим оратором. гадость редкостная. сюжет простите ниочемный. и смотриться не то что неинтересно, а совсем уныло. никому не советую.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Я сразу рекомендую проходить мимо и не тратить свое время на просмотр этой низкосортной гадости, я разочарована сюжетом. Не понимаю зачем вообще снимать такие фильмы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent