Язык демона (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Язык демона (2016)

Название: Язык демона
Оригинальное название: Demon Tongue
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Гэвин Рэпп
В ролях: Джек Дэвис, Дебби Колледж, Сет Gontkovic, Джессика Лонг, Carrie Shoberg, Джефф Монахэн, Джон В. Иванонкив, Мэтт Махон, Дэн Махон, Джейден Зиммерман
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:43
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Существует множество дополнительных курсов, которые может посещать студент, например, изучение иностранного языка, астрономия, актерское мастерство и т.п. Но могли бы вы подумать, что в одном из американских университетов есть факультатив по изучению паранормальных явлений? Именно такие курсы ведет профессор Харрис, пытаясь привлечь студентов рассказами о сверхъестественном. Однако наши главные герои ходят на них вовсе не сказки послушать, а чтобы повысить свой средний балл. Профессор, замечая, что никто из присутствующих не относится к его изучениям серьезно, решает перейти от теории к практике и предлагает молодым людям задание. Им необходимо съездить в ближайшую деревню, где происходят странные события. За успешное возвращение из поездки Харрис обещает им высшие баллы, и студенты соглашаются. Прибыв на место, молодые люди встречаются с местным владельцем бара и выясняют, что год назад в канун Дня Всех Святых здесь лишил себя жизни один из работников бара. После этого трагического происшествия в народе начинает ходить слухи, что место наполнено темной сверхъестественной силой. Владелец Скотт просит ребят доказать, что это не так, ведь бизнес его нещадно идет ко дну, но четверо героев еще не подозревают, с чем скоро столкнутся…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Язык демона (2016)
Язык демона (2016)
Язык демона (2016)


Скачать фильм Язык демона (2016) через торрент:







Просмотров: 18 933  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Блин, вот описание и трейлер интересные, сам постер безумно красивый и устрашающий, однако сам сюжет который в фильме безумно отвратительный и дешевый. Я короче поняла одну суть. Чем дешевле фильм, тем ярче обвертка на него. ну посудите сами, всегда когда фильм ерундовый, постер очень яркий и привлекательный. Одним словом не довольна абсолютно тем что увидела.
Цитата
Автор: egoric777 Вт февраля 2017
-1
До чего же страшно было наблюдать за смертями все тех студентов, которые с хорошим настроением поехали проходить практику в деревне, в которой ходили слухи о наличии нечисти. Приехав студенты как ни в чем не бывало начали отдыхать и ждать следующего дня. Но ночью начали происходить страшные действия. Меня очень впечатлила картина, когда в огонь засунули еще живого человека.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Такой внушающий страх и ужас рекламный постер и такое, откровенно говоря, дебильное кино. Не уже ли американский кинематограф совсем не разбирается в этом жанре. Ведь ужасы должны быть как минимум страшными, а это срань какая то.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Ожидала конечно лучшего от сюжета, вообще не очем такой ужастик получился,даже смотрела не до конца. Не рекомендую ,хотя может кому и понравится такой сюжет. Моя оценка к сожалению два из пяти, на больше кинофильм не тянет совсем.
Цитата
Автор: mamay32 Ср августа 2016
0
Ужас,просто ужас,не в смысле что очень страшно,а в том что вообще не интересно и вообще не страшно,я бы если знал то не смотрел бы 100%!!!
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
Мне такое кино не интересно, так как я уже заранее знаю, что ничего хорошего в этом сюжете не будет, он скорей всего нудный, не оригинальны и затянутый, даже не стану пробовать смотреть.
Цитата
Автор: Александр Пн августа 2016
0
Прочитал явно купленный первый комментарий от автора Hater и купился.После просмотра очень пожалел что потратил полтора часа жизни впустую.Фильм как предположила моя девушка снимали студенты для какой-то работы,это явно авторский шлак
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
качества фильма как и сюжет полный отстой. снято на мыльницу. было совсем не страшно скорее тупо.плюс чернухи порнухи добавили.а я этого не люблю.
Цитата
Автор: zlodei Вс августа 2016
0
Фильм чистая муть, дешевая ффигня снятая на телефон, очередной раз разочаровался, в ожидании хорошего ужастика, даже не понимаю для чего такие фильмы снимают. В общем еще раз дешевая съемка, никудышние актеры и т.д.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Вообще жуть, а не фильм, думала, что это еще один не страшный фильм с ужасно скучным сюжетом, но оказалось, что фильм просто бомба, так что советую посмотреть если не боитесь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent