Антропоид (2016) скачать торрент


Антропоид (2016)

Название: Антропоид
Оригинальное название: Anthropoid
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, военный, биография, история
Режиссер: Шон Эллис
В ролях: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе, Карел Гержманек, Хана Фрейкова, Шон Махон, Жан Хайек, Марчин Дорочиньский, Тоби Джонс
Выпущено: Чехия, Великобритания, Франция, 22h22, Liddell Entertainment, Lucky Man Films
Продолжительность: 02:01:59
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Джейми Дорнан, Шарлотта Ле Бон, Киллиан Мерфи в военном триллере Шона Эллиса на основе правдивой истории. Нацистский лидер Рейнхард Гейдрих, прозванный «мясником», вершит террор в оккупированной Чехословакии. Он даже предположить не может, что за ним самим начали охоту два молодых и отчаянных офицера из Сопротивления.


Антропоид (2016)
Антропоид (2016)
Антропоид (2016)







Просмотров: 15 293  Комментариев: 6

Автор: saguan Вс июля 2017
+1
Данный фильм в очередной раз наглядно показал то, что настоящие исторические фильмы умеют снимать только европейцы. В Голливуде любой исторический сюжет превращают в развлекательное шоу, а здесь...Никаких псевдогероических соплей и железобетонных героев. Живые люди, с оголёнными нервами и трясущимися в неподходящий момент руками, но готовые при этом уничтожить других и сами умереть. Штурм церкви - это просто нечто...Прекрасный реалистичный драматический фильм.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Тяжёлый фильм снятый по реальным событиям, причём практически без придумок художественных. Впечатления глубокие и тяжёлые. Жестоко патриотов потом вычислили и ликвидировали. Закрадывается мысль: "Может и не стоило этого Гейдриха мочить? Ведь ничего это не дало, а последствия стали удручающими",
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Чт мая 2017
0
Один из тех немногочисленных фильмов, которые хочется пересматривать раз за разом. Меня на это вдохновило прочтение книги Лорана Бине, посвященного покушению на Гейдриха. Захотелось "освежить впечатления" и взглянуть на киноленту по новому, уже глубже вникнув в тему.
Лично меня невероятно радует тот факт, что даже сейчас, когда я узнала о чешском Сопротивлении в целом и операции "Антропоид" в частности гораздо больше, фильм все равно вызывает у меня мурашки по коже. Браво!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Фильм, затягивающий тебя с первой минуты и не позволяющий подняться с места, когда начинаются титры. Фильм о настоящем героизме и истинных Героях, о дружбе и искренних чувствах... Даже если Вы хорошо знаете историю и понимаете, чем закончится фильм, Вы все равно до последнего с какой-то детской надеждой смотрите на экран и молите главных героев остаться в живых, а в тот момент, когда вместо выстрела происходит осечка, у Вас сердце уходит в пятки. Актеры играют просто великолепно - глядя на них, порой даже забываешь, что они просто актеры, а не настоящие участники тех событий. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: кларк Чт октября 2016
0
Жестокое кино. Поражающее своей суровой правдивостью. Почти документальное повествовани. в котором играют актёры и играют пронзительно. Фильм очень впечатляет и запоминается.
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
0
Гейдриха всё-таки пристрелили, но месть за него обернулась ещё более зверских террором.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent