Петербург. Только по любви (2016) скачать торрент


Петербург. Только по любви (2016)

Название: Петербург. Только по любви
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер:Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова
В ролях: Рената Литвинова, Анна Михалкова, Надежда Маркина, Анна Уколова, Полина Кутепова, Светлана Камынина, Александр Паль, Михаил Боярский, Максим Виторган, Ульяна Добровская
Выпущено: Россия,
Продолжительность: 01:47:00
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Этот фильм не совсем обычен, так как состоит не из цельного сюжета, а сразу из семи отдельных историй. Каждая короткометражка снималась разными режиссерами, но обязательно женщинами. И именно это ярко отражается в форме подачи сюжетной линии. В основу каждой истории легла культура России, прекрасного города Санкт-Петербурга. В этот город стремятся попасть миллионы жителей нашей страны. Не хватит и недели, чтобы осмотреть все достопримечательности культурной столицы, и именно этим она притягивает многих из нас. Шикарный вид на Неву, легендарные белые ночи, дивная архитектура — всем этим может похвастаться Санкт-Петербург. И несмотря на свои большие размеры, постоянную городскую суету, люди здесь любят спокойствие, стараясь жить тихо и мирно.

Находясь в Санкт-Петербурге ты словно попадаешь в прошлые столетия, город буквально является олицетворением XVIII столетия. А местные жители очень бережно относятся к культурному достоянию города и стараются беречь его. В фильме речь пойдет о семи разных жизнях, настоящих, без прикрас. Кинолента развеет популярный миф о том, что все люди здесь одинаково хорошо воспитаны и имеют хорошие манеры. Здесь есть свои проблемы, свои трагические и счастливые истории любви, знакомства, расставания, надежды и веры.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Петербург. Только по любви (2016)
Петербург. Только по любви (2016)
Петербург. Только по любви (2016)


Скачать фильм Петербург. Только по любви (2016)через торрент:







Просмотров: 29 411  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Отличная прямо скажу картина о городе Санкт Петербурге . Картина похожа на рекламу города . В основу картины сложены семь разных историй любви к этому городу . Актерский состав подобран не только прекрасный но и звездный . Рената Литвинова Михаил Боярский и другие замечательные актеры . В общем предлагаю скачать и просмотрет
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Отличный отечественный кинофильм об одном из уникальных городов России Санкт Петербурге . Очень красивый и всеми любимый город нашей страны . А между прочим жизнь здесь не настолько сладкая и бурлящая , как может показаться с первого взгляда . Не стану перессказывать сюжет , а предлагаю просто на просто посмотреть картину
Цитата
Автор: anvar Ср марта 2017
0
Ну наконец то наша отечественная мелодрама . Мне очень нравятся творения наших кинематографистов , чем этой зарубежной ереси . Приятно смотреть на пейзажи этого великого замечательного и главное красивого города России . Несколько различных историй , да еще и от различных режиссеров прекрасно сплетаются воедино . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Хороший и интересный комедийный кинофильм о городе Санкт Петербурге , об одном из самых красивых и выдающихся городов России . Сюжет мне понравился своей неординарностью , но обычностью и так прекрасно сплелись воедино творение сразу нескольких режиссеров и различных историй . Советую просмотреть .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Петербург. Только по любви " очень интересный и видно, что сделан от души. Суть фильма вкратце , всего 7 историй свиданий ,каждая снята отдельным режиссёром и отдельной командой. Фильм про Санкт-Петербург, про его красоты, про его достопримечательства , про его памятники и про девушек ,которые живут в Питере. Даже и не заметно, что снято разными режиссерами. Советую посмотреть фильм и узнать много нового.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Неплохая качественная смешная комедия ,об истериях разных женщин и города России Санкт Петербурга ,в принципе можно поднять хорошо настроение над качественной картиной
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
-2
Фильмец простенький, неказистый, присутствуют нотки юмора, а скорее спецефического юмора. Ну а чего ожидать, если режиссер женщина, да еще и не одна. Вот и кинофильм, скорее всего, рассчитан на женскую аудиторию.
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Необычный ни на что не похожий сюжет, именно это и подкупает в этом фильме в первую очередь, также порадовала игра актеров, в общем наши тоже могут снимать неплохие легкие комедийные фильмы.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
0
Ну что могут снять сразу три бабцы-режиссёрши? Только полную сумбура и суматицы околесицу мелодраматичную о любви к родине ВВ и многих других ...
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Фильм является творением семи женщин режиссеров , так сказать семь в одном и объеденяет в себя семь различных короткометражных истории . И как это будет выглядеть узнаете посмотрев фильм .
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Здорово фильм снят в Санкт-Петербурге, один из самых красивых городов в России. Некоторые места мне даже знакомы, думаюскоро поеду и буду видеть больше своими глазами а не в экране. Жизненные сюжеты, очень интересно , мне понравилось. Красивый фильм. Советую всем смотреть, не пожалеете!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
интересная смешная комедия снятая довольно таки непривычном стиле . в основу кинофильма легли семь историй семи женщин режиссеров . в основу фильма легли история России и прекрасного города Санкт - Петербурга . советую посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent