Бета-тест (2016) скачать торрент


Бета-тест (2016)

Название: Бета-тест
Оригинальное название: Beta Test
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Николас Гини
В ролях: Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:53
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Все больше человеческих разумов поглощают компьютерные игры, все больше прибыли хотят создатели, все больше зрелища хотят игроки. Макс Трой – заядлый игрок с работой мечты. Еще в дестве он хотел не просто играть в игру, но и стать неотъемлемой частью ее создания, а также узнавать о новинках самым первым и пробовать их на зубок. Теперь Макс проводит бета-тесты для новых игр, после чего сообщает о возможных недостатках создателям и вносит свои коррективы для улучшения игры. Однажды, тестируя новую, «хитовую» игру, герой понимает, что играет в жизни, а не на экране. Он не по своей вине совершает ряд не слишком хороших поступков, и теперь должен как-то выкрутиться. На плечах Макса теперь лежит спасение местных жителей и игроманов всего мира от коварной игры, а также раскрытие злобных планов создателей виртуальной реальности.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бета-тест (2016)
Бета-тест (2016)
Бета-тест (2016)


Скачать фильм Бета-тест (2016) через торрент:







Просмотров: 24 562  Комментариев: 7

Автор: doktorgde Вт января 2017
0
фильм похоже снимали любители и нашли таких же актёров, поэтому фильм смотрится как то сыровато и скучно хотя сюжет довольно таки интересный играть живыми людьми с помощью встроенного чипа в компьютерную игру,управляя ими как марионеткой,в общем один раз от нечего делать посмотреть сие творение можно,моя оценка 5 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
К моему большому сожалению, но в данном кинофильме я не разглядел ни боевика, ни фантастики, ни, разумеется и даже намека на триллер. Очередное несуразное кино ниже среднего уровня. Зря только время потратил.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Одноразовый кинофильм так сказать, ну я бы даже не стала смотреть его, сюжет нужный и скучноват. Все однообразно бонально и не интересно. Рекомендую проходить мимо и не тратить своё время на безсмысленные фильмы. Оценка два из десяти.
Цитата
Автор: severov64 Вс августа 2016
0
Моя оценка: 4 из 10. О фильме в одном предложении: американский низкобюджетный боевик с необычной задумкой. Кроме необычной задумки (знаю только пару фильмов с подобной идеей) здесь больше нечего похвалить. Ну разве, что нестандартное мышление сценариста, который всё это придумал. Сюжет фильма – это его единственное достоинство.
Цитата
Автор: rbxb Вт августа 2016
0
Даже не очень высокое качество компьютерной графики, недостаточная, на мой взгляд, эмоциональность главного героя, не являются препятствием для того, чтобы не рекомендовать фильм к просмотру. Этого заслуживает нетривиальный сюжет фильма, снова обращающий нас к увеличивающемуся влиянию на психологию людей интернета.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Очередная малобюджетная дешёвка с никакими актёрами и низкопробным сюжетом. Самое лучшее в этом фильме - это его аннотация. Наверняка многих она заманит, но разочарование однозначное.
Цитата
Автор: bort712 Пн августа 2016
0
Фильм не понравился сюжет высосан из пальца. Один раз посмотреть если уже совсем нечего смотреть. Не рекомендую для просмотра посредственный фильм на троечку с минусом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent