Хроники Шаннары (1 сезон) скачать торрент


Хроники Шаннары (1 сезон)


Название: Хроники Шаннары (1 сезон)
Оригинальное название: The Shannara Chronicles
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Страна: США
Режиссер: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
В ролях: Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Эмилия Бёрнс, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Дэниэл МакФерсон
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.31 GB

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…[/left]

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Хроники Шаннары (1 сезон)
Хроники Шаннары (1 сезон)
Хроники Шаннары (1 сезон)


Хроники Шаннары (2016) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 60 353  Комментариев: 10

Автор: Zlatoust Ср марта 2017
+1
Не знаю как другим, а мне это ассорти из разных вариантов сериалов и фильмов в стиле фэнтези понравилось. Эльф полукровка, девочка принцесса и тоже эльф, качок друид, который если что всегда готов уйти на несколько сотен лет в спячку, по моему прикольно… Стоит ли ко всему относиться критично, этот фильм не для размышлений и душевных содроганий, а для отдыха и вечера в кресле с бокалом вина и хорошим домашним кинотеатром)))
Цитата
Автор: TRAIK Сб июля 2016
-1
Наивный фильмец. Прошло 1000 лет после апокалипсиса, а в лесу еще лежат останки вертолета и машины, которые давно должны были сгинь. Откуда взялись эльфы и прочие тоже непонятно. Троль ходил в новеньких армейских берцах, полуэльф тоже кстати в ботинках из разряда походных на жесткой рифленой подошве. Дерево загнивает, чародеи и твари просыпаются. Что курил автор книги, а потом режиссер этого фильма?
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Качественный очень зрелищный сериал для любителей фентези! Спецэффекты костюмы все на высоте! Актёры играют свои роли на 10 из 10. Смотрите точно не пожалеете потраченного времени!
Цитата
Автор: torledy Пт июля 2016
-3
Дешевый и не интересный сериал, из-за ужасной графики и невнятной игры актеров не смогла досмотреть даже первую серию этого сериала, так что можете не тратить на него свое свободное время.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Все было бы хорошо, если бы не эти нелепые костюмы и макияж героев, неужели создатели сериала думают, что люди в будущем будут выглядеть именно так, но сюжет довольно интересный.
Цитата
Автор: Stavr Пт февраля 2016
0
Интересный, лёгкий сериал с великолепными спецэффектами. Более подходящий для женской аудитории, чем для мужской. Присутствует юмор немного пошловатый, но ненавязчивый. Да, ещё фишка: при использовании магии приходится платить ожогом кисти. Но, я так понял, он со временем проходит.
Цитата
Автор: Irish Пт февраля 2016
+1
Смотрю с удовольствием и жду выход каждой новой серии!Пока все нравится и на спецэффекты не поскупились, за что огромный плюс! Любое фентези при нынешнем уровне индустрии эффектов и 3D графики воспринимается очень плохо если бюджет скромен и графика на 0, потому что многообразие мира нужно хорошо передать) Мне кажется что с этой задачей создатели сериала справились очень хорошо. Герои классические, что на мой взгляд придает сериалу еще больше привлекательности. Сюжет прост и не замудрен(пока что!)как в большинстве американских сериалов, поэтому смотрится легко и с интересом. Жду продолжения и так как книг, по которым снят сериал аж целых 14 штук, надеюсь аудитория на просмотр найдется!
Цитата
Автор: ivolga Сб февраля 2016
0
отличный сериал.жду с нетерпением следующий сезон.впечатлил с первой серии, ожидания оправдались, советую
Цитата
Автор: herois2997 Ср февраля 2016
0
Главное не сравнивать с "Властелином колец", Орки , эльфы , люди, друиды, еще много рас.Понравится всем любителям Фентези.Денег вложили прилично , смотрится на 5 баллов из 5. Ждем новых серий .
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
-1
Классное и качественное фентези, очень понравилось такое зрелищное кино. Чем то похожи на "Звёздные войны", но здесь интереснее и захватывающе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent