Хороший мальчик (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Хороший мальчик (2016)

Название: Хороший мальчик
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:07
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Хороший ребенок — настоящая любовь любого взрослого. С ним не так много проблем, меньше нервотрепки, а хорошего настроения — больше. ведь это прекрасно, когда детишки не мешаются, не атакуют странными и глупыми вопросами и дают отдохнуть. Коля Смирнов в своей школе на хорошем счету: его считают умным и начитанным, оттого и обожают все учителя. С ним даже не поспорить, ведь этот паренек прочитал едва ли не все энциклопедии и запомнил их.

Естественно, что такому парню просто невозможно быть обычным ребенком, как все. Ему постоянно хочется быть вместе со взрослыми: давать им советы, помогать решать их проблемы, разговаривать по душам. Но никто не воспринимает этого умного мальчика: для них он школьник, пусть и образованный, но еще всего лишь ученик.

В голове Коли столько много мыслей и рассуждений, что он и сам в них начинает путаться. Вместе с этим и начинает развиваться его история. Смирнов впервые влюбляется, да не в девочку из параллельного класса, как это обычно бывает в его возрасте, а в учительницу. Правда, одноклассница в лице дочки директора ему тоже нравится. С самим директором Колю кое-что связывает. Меж тем, в школе случается настоящее преступление: кто-то поджигает класс информатики, и Коля решает разобраться в этом деле. он начинает искать преступника. Но даже в своей голове он пока что разобраться не в состоянии. Смирнов не знает, с чего начать, и вообще, что важнее, раскрыть это дело или разобраться в своих симпатиях к противоположному полу?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хороший мальчик (2016)
Хороший мальчик (2016)
Хороший мальчик (2016)


Скачать фильм Хороший мальчик (2016) через торрент:







Просмотров: 95 599  Комментариев: 16

Автор: ludbug Вс марта 2017
+3
Я уже давно вижу Семена Трескунова в фильмах, ведь он снимается с самого раннего детства) и поэтому было так необычно видеть его в подобной роли) сразу понимаешь, что актер уже вырос и готов к чему-то более серьезному чем играть обычных мальчишек) и так, в этом фильме он играет старшеклассника, который влюбился в свою учительницу) а в него влюбилась красотка одноклассница, которая проходу ему не дает) и образовался такой себе любовный треугольник)
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
+1
Фильм очень понравился. Поднял настроение после нудной учебы) Шедевром комедии не назову, но вполне себе позитивное и интересное кино. Особенно понравилась роль завуча, сильно запоминающееся. В плане музыки - все намного интересно. Красивая, приятная музыка поднимает настроение еще больше. По качеству съемки вопросов нет, фильм как фильм. Видимо не зря потратил время. Спасибо!
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм просто шикарный, советую его к просмотру. Актер-подросток Семен Трескунов достаточно неплохо справился с своей ролью, я бы даже сказал отлично справился. Его герой Коля пытается давать взрослым советы ,но сам путается в себе, и вот он начинает распутываться. Остальной актерский состав тоже меня радует, снято в старых добрых русских традициях.
Цитата
Автор: Casper85 Пн января 2017
0
Фильм понравился, хороший мальчик с юмором влезает в проблемы взрослых, и с юнешиским максимализм берется за их решение. Опять же набор актеров оказался достаточно свежим (ну не считая Хабенского с Ефремовым), и даже для новомодного увлечения - танцев нашлось свое место вполне подходящее. Рекомендую для просмотра всей семьей.
Цитата
Автор: doktorgde Вс января 2017
0
фильм довольно прикольный и одновременно правдоподобный,чего только в нашей жизни не бывает,моментами напоминает знаменитый когдато фильм курьер,много смешных моментов,а любовью к красивой учительнице многие наверно в школе переболели и здесь обыграна очень интересная по этому поводу ситуация ,моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: grog Пт января 2017
0
Хороший, с тонким юмором фильм.Михаил Ефремов, как всегда на высоте, его одноклассник по фильму тоже.А Семёна Трескунова можно поздравить с очередной хорошо исполненной ролью. По - видимому этого молодого человека ждут хорошие роли в других фильмах, если конечно он не заболеет болезнью так называемых "звёзд". Поставлю 4+ из 5.
Цитата
Автор: Умняшка Чт января 2017
-1
Мне ооочень поравился! не фанатка современного российского кинематографа, но этот исключение, всем советую! Хорошая актерская игра, Трескунов - красавчик)
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
0
Хороший фильм. Советую посмотреть. Актёрский состав тоже радует. Хабенский, Ефремов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
-2
Неплохой очередной русский фильм,который хорошо подойдет всем детишкам.главный герой мальчишка оп имени Коля,который влюбился в учительницу английского.)))) 7 из 10
Цитата
Автор: KISSLA Пн декабря 2016
0
Мне понравился и фильм и сюжет! Вообще молодцы конечно но все же могли и подумать над фильмом получше. Моя оценка 8 из 10. Советую посмотреть. Но все же есть скучные моменты.
Цитата
Автор: liss Сб декабря 2016
-1
Забавный фильм: отчасти смешной, отчасти добрый и отчасти поучительный. Хотя, наверное, не из тех, которые берутся пересматривать, но для одного раза фильм более чем достойный.
И если называть главное достоинство фильма, то это, несомненно, актерский состав.
9 из 10
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
0
Да, актёрский состав (доходяга Хабенский и пропитый Ефремов) - действительно интересный )))) Но игра Семёна Трескунова всё перекрывает ... В общем, стоит посмотреть!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
+1
Комедия, скажем так на разок. Очень большую, а скорее всего главную роль в этой картине сыграл отличный подбор актеров. Были бы другие, не берусь утверждать, но скорее всего фильм был бы провальным. Посмотрите и оцените сами.
Цитата
Автор: сергей0909 Сб ноября 2016
-2
фильм 50на 50но довольно неплохо!открытие фильма СЕМЁН ТРЕСКУНОВ!МОЛОДЕЦ ПАЦАН!НА НЕМ ВЕСЬ ФИЛЬМ.
Цитата
Автор: Дима Чт ноября 2016
-2
Ещё не смотрел но вродебы норм фильм думаю будет интресно
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
+3
Фильм - достойное продолжение подростковых фильмов - Курьер, Когда я стану великаном, Розыгрыш. неплохой актёрский состав располагает к просмотру данного фильма.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent