Побег из Вегаса (2010) скачать торрент


Побег из Вегаса (2010)

Название: Побег из Вегаса
Оригинальное название: Get Him to the Greek
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, приключения, музыка
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Расселл Брэнд, Джона Хилл, Роуз Бирн, Элизабет Мосс, Шон ’Пи Дидди’ Комбс, Дина Стабб, Лино Фасиоль, Колм Мини, Тайлер МакКинни, Зои Сэлмон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Побег из Вегаса (2010)
Побег из Вегаса (2010)
Побег из Вегаса (2010)


Скачать фильм Побег из Вегаса (2010) через торрент:







Просмотров: 7 402  Комментариев: 4

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Хорошая комедия, мне очень понравилась, кинофильм просто великолепен, ничего плохого сказать не могу, шикарные актеры которых вы уже знаете, всегда шикарно могут играть свои роли, сюжет просто шикарный и оригинальный. Всем советую посмотреть данную комедию, и гарантирую что вы останетесь довольными.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Ну не знаю, как кому, а мне фильм очень даже понравился, актеры, образы подобраны просто идеально, два совершенно противоположных архетипа, которым приходиться по работе сотрудничать - это идеальный вариант для хорошего сюжета комедии. Эту комедию можно пересматривать не один раз, по крайней мере, скучно при просмотре не будет, поэтому советую для хорошего настроение - самое то.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Не скажу, что прям классная, но смешная комедия. Если бы было немного меньше пошлостей, было бы лучше. По сюжету скромному Арону слегка не повезло. Ему необходимо всего лишь привезти из Лондона рок звезду Альдуса Сноу. Но все осложняется тем, Альдус избалованный и эгоистичный алкоголик, которому наплевать на все и всех. Через череду юмора и неприятностей герои все таки поймут друг друга. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Сб августа 2016
0
Достаточно добротная, уже "старенькая" комедия о прожигателях жизни. И пусть, как всегда, - американская, но посмотреть с удовольствием даже повторно можно
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent