Снежная королева 3. Огонь и лед (2016) скачать торрент



Название: Снежная королева 3
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Цицилин
В ролях: Наталия Быстрова, Филипп Лебедев, Диомид Виноградов, Александр Груздев, Михаил Тихонов, Николай Быстров, Ольга Шорохова, Ольга Зубкова, Всеволод Кузнецов, Филл Савенков
Продолжительность: 01:29:36
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Девчушка Герда, несмотря на свой возраст, очень смелая и отважная. Совсем недавно она одолела своих врагов, но для этого ей понадобилось очень много сил. Тем не менее, злостные существа были повержены. Одно лишь огорчает настоящую победительницу: Северный Ветер забрал ее родителей, и как бы она не пыталась их разыскать и вернуть обратно, у нее ничего не получалось.
В этой части увлекательного мультфильма Герда решает не опускать руки. Она твердо намерена найти своих любимых маму и папу. Она прекрасно понимает, что ее путешествие будет долгим и очень сложным, но она готова сделать все, чтобы их спасти. Ее не страшат опасности, которые обязательно попадутся ей на пути. По дороге она нашла очень старое сокровище в виде драгоценности троллей. Это обрадовало девочку, ведь такой артефакт может помочь ей в поисках. Однако каково же было ее разочарование, когда вместо желаемого происходит совсем другое. Камень не исполнил ее желания, но это совсем не беда по сравнению с тем, что произошло с ним! Он начал представлять собой угрозу для всего мира! И теперь у Герды две проблемы: первая — все тот же поиск родителей, а вторая — спасение человечества. Сперва ей просто необходимо пойти на мировую с Каем, а затем стать вместе с ним и троллями одной большой командой. Но поможет ли это девочке?

[media=https://www.youtube.com/watch?v=SmTwcnNj0wg]










Просмотров: 152 701  Комментариев: 35

Автор: Полынь_Медвежья Пт февраля 2019
+1
Сюжет довольно простой, но графика хорошая, шутки неплохие
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
+2
Прекрасный комедийный мультипликационный фильм , прекрасно подходящий для семейного просмотра вместе со всеми членами семьи . Думаю он будет интересен как взрослым , так и детям . Это уже третья часть . Смотрела вместе с внучкой и первые две части . Просмотр нас удовлетворил . Советую просмотреть . Мультфильм очень интересный , красочный .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Третья часть самая лучшая.
Цитата
Автор: Lyubava Вс марта 2017
0
Интересная работа наших российских мультипликаторов. Сюжет известной сказки дополнен и расширен. На мой взгляд, хорошо, что отражены нравственные идеи. Такие, как добро и зло. Этому наших детей учат многие сказки. А вот спасение человечества - это что-то новое. Но нужное дело. Мы все - дети Вселенной. И от того, что мы посылаем во Вселенную (какие эмоции, в первую очередь) зависит наша жизнь. Какой она будет: счастливой или наполненной негативной энергией. И, конечно же, семейная тема, очень важная. Ценить и любить свою семью надо учить с детства. Так что, за эти нравственные аспекты мультфильма я ставлю 10 баллов!
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Сюжет здесь довольно банальный, на фоне предыдущих мультфильмов, он никаким образом не выделяется. Но вместе с тем, персонажи здесь невероятно забавные. Если хотите увидеть неповторимый сюжет, вам не сюда, а вот если хотите просто посмеяться, над забавными персонажами и ситуациями, то смотрите мультфильм и наслаждайтесь им.
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
-1
очень классный мульфильм!смотрели всей семьёй,и все в восторге.очень рекомендую
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
-1
Хороший, добрый и сказочный мультфильм. Мне все части его очень понравились. Сесть вечером посмотреть и расслабиться , с детьми, для них он будет, в каком-то роде, поучительный, но и очень увлекательным, они оторваться не смогут. Уже многим посоветовала и всем он понравился. И вам советую уделить свое время если вы его еще его не смотрели,время будет проведено с удовольствием.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вт марта 2017
+1
Отличное продолжение мультфильма "Снежная королева". Интересный, отличная анимация, спецэффекты, не мало забавных и захватывающих моментов. Также было над чем и посмеяться. Ну и конечно же борьба добра со злом и хороший счастливый конец. winked Мне понравился мультик наших российских производителей, а деткам так точно понравится, в общем постарались на славу и к просмотру советую.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-1
Что бы там и кто ни говорил, моё мнение остаётся однозначным: побольше бы таких мультфильмов взамен идиотических американских и шизоидных японских! У нас достаточно богатая культура, чтобы можно было из неё черпать темы и сюжеты, а рисовать у нас всегда умельцев хватало! Кто ещё вдруг нечаянно не посмотрел, очень рекомендательно советую посмотреть!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
+1
Советую с детишками посмотреть этот мультфильм "Снежная Королева 3". Дети будут довольны. Мультфильм хорошего качества, сюжет интересный и не банальный в котором есть смысл, как семья важна на этом свете Очень понравились яркие цвета, и как сделали лёд,огонь в этом мультфильме. Единственное считаю, что юмор можно было сделать лучше, более детский. Поэтому оцениваю этот мультфильм на "4".
Цитата
Автор: apok Сб февраля 2017
+1
Довольно приятный, добрый мультфильм, который притягивает к себе, и позволяет получать удовольствие не только от просмотра, но и после него. Главная героиня - некий пример для подражания деткам, которые посмотрят этот мультфильм. Антагонист довольно веселый получился, хоть и мрачный. Рекомендую Снежную королеву к просмотру всей семьей, повеселиться и при этом извлечь ребенку полезные уроки и мораль.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
+2
Глубоко сожалею что посмотрел мультик. Тут совсем не 6+, ибо портить психику маленьких детей монстрами - не вариант. Да, возможно для более взрослого подойдет, но не для детей. Я думал обсудить о мультике с братишкой, но не чем. Компьютерная графика чувствуется хорошо, музыка вообще не о чем. Жалко потраченного времени и денег. Полнейший провал. Не советую
Цитата
Автор: v137 Вт февраля 2017
0
Не плохое продолжение . Мне продолжение и предыдущие истории понравились , Сюжет хорошего качества с отличной графикой ,.смотрится хорошо . Понравилось и то что убрали из проекта Охлобыстина ,на мой взгляд ,проект от этого только выигрывает , надо доверят профессионалам, а не дилетантам . Рекомендую мультфильм для семейного просмотра .
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
0
Прекрасный, Великолепный - это просто чудо, а не мультик. Я такого мульт фильма еще не видел не разу! Это просто реально. я каг будто попал в детство! Сюжет мульт фильма очень классный! Для детей он вообще позновательный! Советую показать его своим детишкам им уж точно понравиться!! Спасибо огромное вам!!!
Цитата
Автор: 87Aliee Ср февраля 2017
+2
классный мультфильм, очень яркий, насыщенный, динамичный. Присутствует много забавных смешных моментов, и как обычно такой мультфильм интересен не только детишкам, но и взрослым. можно назвать старой сказкой на новый лад, смотрели с огромным удовольствием, советую всем, обязательно пересмотрю еще раз.
Цитата
Автор: doktorgde Пн февраля 2017
0
мне эта третья часть о приключениях Кая и Герды понравилась не менее чем остальные две,фантазия автора на высоте,очень много смешных моментов,а про мелких живых кусочков лавы которые потешно ведут себя подобно миньонам из гадкого я можно смело отдельный мультик делать,в общем я очень весело провёл время за просмотром данного замечательного российского мультфильма и всем его советую,моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
+2
Эта часть фильма мне и некоторому количеству зрителей не могла понравиться из-за недостаточной точностью проработки персонажей, как главных так и второстепенных. Первые части смотрятся на одном дыхании, а эта часть не доходит до тех, ранних работ о Снежной Королеве. Вы меня спросите, какую оценку я поставлю этой части, я вам отвечу- 3 с натяжкой. И это, на мой взгляд, максимум.
Цитата
Автор: stanya Сб февраля 2017
0
Не смотря на то, что это уже третья серия, сама история абсолютно новая. Как всегда и графика и смешные моменты, на высшем уровне. Гордость за то, что это Россия! При просмотре хорошо отдохнула и потом весь день было прекрасное настроение. Вдохновляет на свои приключения, не смотря на возраст. Такие фильмы-мультфильмы обожаю смотреть. Они на уровне просто фильмов и на уровне бестселлеров.
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
+1
Классный мультик, смотрели всей семьей, остались полностью довольны!!! Ребенок был просто в восторге!!! Красиво сделано, отличный сюжет, который держит на протяжении всего фильма!!! Мультик однозначно рекомендую к семейному просмотру, не пожалеете!!! Оценка 5+
Цитата
Автор: marsel Сб февраля 2017
+1
Мультик достаточно веселый .15 лет смотрел и улыбался . Так что говорить что мультик для самых маленьких не правда. Сюжет более менее нормальный . Смотреть можно . 3 из 5
Цитата
Автор: zveroboy Сб февраля 2017
0
Если честно говорить, то это - одна из немногих российских мультипликационных саг, которая не подводит с ожиданиями чудесного праздника - просмотра всей семьёй, с детишками ... Потому что "богатыри" давно уже изжили себя, нормальных жизненных сценариев не пишут, а тут ... Чистое волшебство, сразу видна ответственная работа всего коллектива, большое им человеческое спасибо!!! Советую качать и смотреть.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+1
Довольно таки не плохой приключенческий мультипликационный сериал . Смотрела вместе с внуками , Мультик понравился как мне так и внукам . Очень интересный сюжет , много красок , что так же очень привлекает маленьких детишек . Советую скачать и дать просмотреть вашим деткам . Уверена детки будут в восторге . Что касается моей оценки , то мультик заслуживает как минимум восемь баллов.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
+1
Как же приятно было вновь увидеть на своем экране главных героев, которые вновь отправляются в свое путешествие, наполненное различными секретами и загадками, которые им предстоит разгадать и вернуться домой целыми и невредимыми. Главная задача Герды поиск родителей, которую она выполнит во что бы то не стало.
Цитата
Автор: wladarch Сб января 2017
+2
Смотрели этот мультфильм с сыном в кино. Эмоции и впечатления только со знаком плюс! Обязательно стоит посмотреть! Графика великолепная. Особенно радует, что это наш отечественный продукт, который ничем не уступает западным аналогам. Потрясающая озвучка, много смешных моментов. Обычно продолжение всегда скучнее первой части, но это не про этот мультфильм. Вторая часть, на мой взгляд, получилась интереснее и круче! Рад, что героев озвучивали не звезды кино, а профессионалы. Фильм от этого явно выиграл!
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+2
Детишки были в восторге, мне и самой было интересно посмотреть продолжение. Хотя тема уже заезжена. Продолжение всегда хуже первоначальной картины.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
+1
Очень рады с детками продолжения. Жаль , что болезнь помешала походу в кинотеатр. Здесь сейчас очень плохое качество, но с нетерпением будет ждать лучшего качества.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
+1
Ну вот умеют же русские мультфильмы делать, еще бы фильмы научились до конца снимать. Вообщем отличный и достаточно красивый мультфильм. Смотрится очень легко и затягивает с первых минут. Если включить детям ,то на сто процентов уверенна что они будут в восторге. Моя оценка девять из десяти. Однозначно советую его скачать и посмотреть всей семьей. Лично я обязательно его пересмотрю в скором времени.
Цитата
Автор: 87Aliee Вт января 2017
-1
классный мультфильм, яркий, живой, насыщенный сюжет. очень интересно смотреть не только детям, но и взрослым. что не понравилось, так это графика некоторых персонажей.можно было бы и посимпатичнее сделать
Цитата
Автор: MaryShelle Вс января 2017
+3
Мультфильм могу отметить как достаточно хороший.
Сказка о "Снежной Королеве" известна и интересна каждому поколению, так что сюжетную платформу создатели мультфильма выбрали подходящую. И, что очень хорошо, отошли от первоначального и приевшегося уже сюжета!
Персонажи, конечно, несколько плоские и поверхностные, действуют в рамках "законов жанра", но этим сейчас многие фильмы грешат, ничего страшного.
Отдельно могу отметить рисовку! Достаточно качественная и яркая, детали проработаны, пейзажи смотрятся красиво.
Конечно, сравнивать наши современные мультфильмы - по всем критериям: персонажи, сюжет, графика - с зарубежными (производства той же знаменитой студии Pixar, например) не стоит, Россия ещё слишком далека от идеала в мультипликации. Но судя по "Снежной Королеве", уже потихоньку приближается к признанным стандартам.
Так что, я считаю, что детям очень даже можно посоветовать этот мультфильм. Главное, чтобы производители не распалились и не превратили пока что вполне закономерную историю в конвейер глупых и бестолковых сиквелов.
Цитата
Автор: Имя Вс января 2017
+3
Ну люди это же,ну это же фантастика.Какой смысл писать"дети не понимают что за животные".А теперь отвечу почему плохая графика это пиратская версия мультфильма люди приходят в кинотеатр и снимают,еще не вышедший мультфильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent